Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Ваше собственное дело


Ваше собственное дело

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Если бы у вас были средства-то какое дело бы вы открыли?

Теги: ваше дело,средство на собственное дело

0

2

Ресторан , это моя "мечта идиота". Такой где всё будет вкусно и не слишком дорого. И раз в месяц тематический вечер . Как в Одесском "Стейк Хаусе" .

0

3

средства поджимали, а очень хотелось с чего-то уже начинать. начала с буфета в универе, но уже подумаю о расширении :longtongue:

0

4

фрукта написал(а):

начала с буфета в универе

круто!и как с прибылью?

0

5

а я бы открыла детское кафе с мультиками,  развлечениями и вкусными  и полезными блюдами))

0

6

belka2010 написал(а):

а я бы открыла детское кафе с мультиками,  развлечениями и вкусными  и полезными блюдами))

в анапе это очень актуально ))

0

7

Kosshechka написал(а):

Ресторан

фрукта написал(а):

начала с буфета

belka2010 написал(а):

детское кафе

я смотрю все покушать любят :)

0

8

Kosshechka написал(а):

я смотрю все покушать любят

да нет, просто очень редко встретишь заведение, где и красиво и уютно, и не отравишься, да и чтоб по деньгам было)))
Ну и естесттвенно люди ели, едят и будут кушать [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

Orca написал(а):

в анапе это очень актуально ))

ну вот перееду к вам)) разбогатею и открою))) а вас всех на работу возьму)))

0

10

Tatyanka написал(а):

круто!и как с прибылью?

на огромную прибыль я не рассчитывала, не ресторан все-таки. но отбить вложения за полгода - это очень хорошо. прибыль пока маленькая, она уже есть, но не стабильная. студенты есть, и они кушают, пьют кофе/чаи. но есть один минус - каникулы. студентов месяц почти нету, а летом и больше, за аренду нужно платить. поэтому хочу что-то другое, более стабильное. возможно какая-то рекламная газетка небольшая, возможно что-то продавать из вещей, я пока думаюhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05100.gif

хочу дать один совет, кто хочет что-то свое начинать. не беритесь за большие проекты, которые требуют огромных денег и сил. вдруг не пойдет или не потянете, или вообще не захотите потом. начинать нужно с малого

0

11

У меня 5 лет было закрытое кафе ( находилась в заводе , с улицы клиенты не приходили ).С прибылью была хорошо - я сама готовила , продавала , бухгалтерию делала моя мама .Аренда была маленькая ,да и спиртное не торговли .

после рождения сына стала продавать разные , самодельные детские игрушки , украшение .Деньги на косметику и колготки сама зарабатываю  :rolleyes: ( прибыль ~50 евро в месяц  ).

0

12

tuve написал(а):

прибыль ~50 евро в месяц  )

это для вас нормально?

tuve написал(а):

стала продавать разные , самодельные детские игрушки , украшение

сама делаешь ?

0

13

прибыль ~50 евро в месяц

это очень мало  :D у меня пока очень мало свободного время ( вяжу куклы ,из фильца делаю броши, клипсы  ) потому и прибыль такая маленькая.

0

14

Моя мечта - это магазинчик, где будут всякие конфетки (от дешевых до элитных), различные сорта чая и кофе, сухофрукты. Очень хочу, прям не могу!!! [взломанный сайт]
Вообще заниматься нужно тем делом в котором ты хорошо разбираешься. Я просто обожаю конфеты и чаи, и соответственно хорошо в этом разбираюсь. Муж хорошо понимает в финансах (к тому же финансист по образованию), свекруха заведующая магазином....Надеюсь когда - нибудь моя мечта сбудется, и мы все-таки откроем маленький семейный бизнес [взломанный сайт]

0

15

Марина Я написал(а):

это магазинчик, где будут всякие конфетки (от дешевых до элитных), различные сорта чая и кофе, сухофрукты. Очень хочу, прям не могу!!!

очень интересно)если решишь-я присоединюсь))

0

16

Tatyanka написал(а):

очень интересно)если решишь-я присоединюсь))

и яяяяяяяяяяяя)) если перееду к вам))
у нас в городе есть кофейня, так вот там и кофе продают и чай и все остальное(конфеты, пироженки, тортики) вот такое я думаю очень прибыльное дело(у нас хорошо идет) и магазин и кафешка сразу
(правда у нас  там столиков не много, но есть такая фишка как бесплатный интеренет, Wi-Fi если не ошибаюсь)))

0

17

belka2010 написал(а):

вот такое я думаю очень прибыльное дело

Я тоже так думаю, сладкоежки были всегда, есть и будут. Тем более любим деткам всегда (при любом финансовом кризисе) будут покупать конфетки )))

Tatyanka написал(а):

очень интересно)если решишь-я присоединюсь))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

18

а я хочу магазин подарков!!!!!!чтобы было очень много сувениров,игрушек,открыток!МЕЧТА!

0

19

Яна написал(а):

чтобы было очень много сувениров,игрушек,открыток

тоже неплохо,главное что бы дело по душе было [взломанный сайт]

0

20

Tatyanka написал(а):

тоже неплохо,главное что бы дело по душе было

Я так думаю мужа уболтаю,конечно не в этом году,но может на следующи1)))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Ваше собственное дело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно