Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

у нас разница 4 года

0

42

Мой муж меня моложе на 9 лет. И нам не мешает это))), а тремя детьми еще и судьба нас наградила)))

0

43

МузаМельпомена
как мило)))

+1

44

приемлемая разница в возрасте до 15 лет, хотя как смотерть некоторые мужчины и в 50 выглядят на 40, а женцины в 30 тоже выглядят на 40, так вот и получится, что разница в 20 лет, а выглядят как ровесники. У меня с мужем все проще - разница всего 3 года.

0

45

У нас разница в 2 года, он старше, но я не вижу ничего плохого, если разница и 10лет.

0

46

главное-чтобы в головах разницы не было. а то вместе будет не очень комфортно-с разным мировоззрением.

0

47

А я считаю, что в любви нет ограничений на возраст.

0

48

НеПлохая написал(а):

нормально отношусь, если разница не в половину, тк считаю это отклонением

согласна на все 100%

0

49

У меня муж младше почти на 4 года,в головах это очень чувствуется.

0

50

Для меня разница в возрасте не имеет значения. Муж старше меня на 11лет.

0

51

Где-то читала, что идеальной разницей считает разница в 8 лет...у меня с мужем 9...иногда это вызывает конфликт...мол взял на свою голову молодую)))

0

52

в музее были на днях. Там картин много типа "НЕравный брак", когда молоденьких девушек выдавали замуж за стариков. Это приводило к нервным срывам, припадкам и даже самоубийствам. Не помню какой царь даже издал указ, в котором повелевалось, чтобы разница между супругами была не более 25 лет!!! Представляете какая там была разница? Какая пропасть между супругами???

0

53

С первым мужем у меня разница была 7 лет

0

54

Со вторым 17 лет.

0

55

TATA написал(а):

в музее были на днях. Там картин много типа "НЕравный брак", когда молоденьких девушек выдавали замуж за стариков. Это приводило к нервным срывам, припадкам и даже самоубийствам. Не помню какой царь даже издал указ, в котором повелевалось, чтобы разница между супругами была не более 25 лет!!! Представляете какая там была разница? Какая пропасть между супругами???

тем более их выдавали замуж не по любви, а для объединения капиталов)))), если таковые имелись у барышни, или без такового .

0

56

где то читала что идеальная разница в возрасте это 4 года...хотя сама я не совсем согласна

0

57

А какая разница для вас приемлема?
Мне лично кажется хорошо, когда муж старше на 2 года, на 3...не больше

0

58

Иногда ее не ощущаешь с человеком, кот. на много старше тебя. А бывает и так, что с ровесником беседуешь, и не о чем(((
Девочки, а моя кузина замужем за мужчиной, наверное правильнее сказать за дедушкой, в 45 лет(((

0

59

У нас разница 2 года, ох мало, ок как мало, не менее 5 лет должно быть.

0

60

у нас разница 7,5 лет, муж старше. Вроде неплохая разница, нас устраивает.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Разница в возрасте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно