Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Какая для вас разница приемлима?
Все ли для вас равно если мужчина намного вас старше или младше.
На сколько старше или младше ваш муж?

Теги: возраст,раздница в возрасте

0

2

приемлема в 10 лет разница. для меня абсолютно все равно вне зависимости от возраста. любви все возрасты покорны.мой супруг меня на 7 лет старше. и нам это не мешает

0

3

у меня все банально в этом случае, муж на 2 года старше меня, при том, что почти всегда так и было. Первая любовь  старше на три года...

0

4

У меня муж старше на год ,я как то нормально воспринимаю разницу лет в 5 и то когда мужчина старше,когда младше-вообще не воспринимаю.Пообщаться могу,но завязывать какие то отношения-нет.У меня подруга ,отец ее ребенка старше ее на 30! лет!!!

0

5

муж младше меня на 5 лет... раньше для меня это было бы неприемлемо, но с возрастом стала более лояльно к этому относится... главное, что его это не напрягает

0

6

у меня с мужем разница 6 лет и нас это устраивает.

0

7

У нас разница с мужем 11 лет, я думаю, что не важно, какая разница, главное чтоб любили друг друга.

0

8

nyusha написал(а):

не важно, какая разница, главное чтоб любили друг друга.

абсолютна согласна! НО,когда видишь молоденькую девочку лет 20-25,а рядом с ней деда 80 лет,то невольно задаешься вопросом: "КАКА ЛЮБОФ?"! Или наоборот.

0

9

Мой любимый старше на 8 лет, нам очень комфортно вместе.

0

10

Разница не имеет значения

0

11

Anastezia написал(а):

НО,когда видишь молоденькую девочку лет 20-25,а рядом с ней деда 80 лет,то невольно задаешься вопросом: "КАКА ЛЮБОФ?"! Или наоборот.

Моя знакомая первый раз была замужем за ровесником, не сложилось.. Потом стала жить с мужчиной на 30 лет старше - всех уверяла, что все просто зашибись, он от нее без ума, боготворит, на руках носит и все такое. Говорила, что не представляет, как раньше могла встречаться с "малолетками" и т.п. Сейчас замужем за мужчиной старше ее на 1-2 года и своего "дедулю" и не вспоминает.
Может, конечно, для кого-то разница и не имеет значения, но я не представляю, как можно спать с мужчиной, который не только тебе в отцы годится, но и может быть даже старше. Естественно, постель это не единственная сторона жизни- есть ведь какие-то интересы, жизненные взгляды и тому подобное. А дети? Ему бы в 70 лет уже на диванчике полежать, отдохнуть, а тут пеленки-распашонки... А кто растить потом их будет, если не дай Бог он через пару лет того... Ну немного это все неестественно, я бы сказала против природы. Не спорю, есть мужчины, которые в 60-70-80 лет выглядят ого-го как, но их единицы.

+1

12

Айседора написал(а):

Потом стала жить с мужчиной на 30 лет старше - всех уверяла, что все просто зашибись, он от нее без ума, боготворит, на руках носит и все такое.

У меня такая же ситуация с кумой.Но он действительно очень хорошо к ней относится и ребенку почти 6 лет,но...у него другая семья которая знает о сыне.

Айседора написал(а):

но я не представляю, как можно спать с мужчиной, который не только тебе в отцы годится, но и может быть даже старше.

вот и я не представляю. мне нравятся почти мне ровестники.И лучше он со мной стареет,чем уже стариком дряхлым будет когда я еще молода.

0

13

Aurika написал(а):

муж на 2 года старше меня

у меня тоже.
А первая серьезная любовь была. Мне было 14 лет ) А он на 7 лет старше. Мы встречались 3,5 года. Понятно, что интересы разные. Или я малолетка со своими тараканами и романтикой в башке, или он - взрослый парень... И понятно, что когда я уехала учиться - он меня ждать не стал ))) Все же разница в возрасте играет много. Разные возрастные группы - разный взгляд на жизнь, разные интересы... Хотя любовь и у меня к нему была и у него ко мне - это я знаю точно. Но была да прошла...

0

14

Муж младше меня на девять лет. Конечно, в такой разнице есть свои и положительные, и отрицательные стороны, но в целом нам хорошо вместе. Пять лет совместной жизни и двое наших детей тому доказательство.

0

15

А я живу с "малолеткой"! мой муж младше меня на 2! дня! Пи*дюк. (большая тут выискалась...). Даже на один, я родилась 15 июля, он 17-го. Живем вместе 10 лет.

0

16

мой меня на 2 года младше

0

17

муж старше меня на 6 лет. я не замечаю проблем из-за этого, главное умение договориться. хотя до этого был у меня мужчина на 10 и на 15 лет старше, вот там было сложнее... интересы разные, состояние здоровья тоже, сложнее было как-то соприкасаться в социальной жизни.
в идеале для меня допустима разница +5 лет у мужа

0

18

у нас 7 лет разница, вроде нормально все пока0)

0

19

У нас 5 лет разница,встречалась с одногодкой,было сложнее.с мужем мне во всех планах лучше [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

20

и у нас 5 лет, только старше я :)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Разница в возрасте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно