Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

У нас разница в год

0

22

У меня с мужем разница 9-ть лет(он меня старше).Этой разницы я совсем не ощущаю.

Мне кажется,что разница в возрасте не столь важна!Главное,чтоб люди любили друг друга!

0

23

а у нас шесть)) я младше http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05023.gif

0

24

Я старше на 2 года

0

25

нормально отношусь, если разница не в половину, тк считаю это отклонением :unsure:

0

26

мой муж старше меня на 3 года

0

27

♥Олюшка♥ написал(а):

Я старше на 2 года

у меня прабабушка была старше мужа на 4 года))

0

28

мне 32...мужу сорок было...мне нравится наша разница))))

0

29

Tatyanka написал(а):

у меня прабабушка была старше мужа на 4 года))

у меня бабушка была старше последнего своего мужа на 15 лет))) это та что в 54 родила))))

0

30

TeSS написал(а):

у меня бабушка была старше последнего своего мужа на 15 лет))

а сколько у нее мужей было?))

0

31

Tatyanka написал(а):

а сколько у нее мужей было?))

три....она очень надеялась что третий её переживёт...фиг вам!!!
первый был старше на 12 лет, после фронта здоровье подвело, быстро ушёл(((
второй был старше на 13 лет, умер в 62, машина сбила...бабушка Маша в 52 третий раз пошла под венец!....и в 54 родила))))жаль что меня тогда ещё не было, но сестры уже были)) я бы наржалась)))))
третий муж умер когда ему было почти 77)))) а бабушка ушла в 95....вот как бывает)))от всех мужей были дети))) всего- семь....

+1

32

Жена старше меня на восемь лет. Разницы нет никакой. Ну в некоторых вопросах она вспоминает то, чего я не застал. А в некоторых вопросах я уже к жизни отношусь и к каким-то вопросам, как будто мне под полтинник (ну там - консерватор, не люблю перемены, "раньше трава была зеленее и солнце светило ярче и т.д.) - тут даже бывает, что я как бы старше её. хотя она 77-го, а я 85-го года. Я её боготворю и мне безумно повезло, что я нашел такое сокровище. Мое мнение - возраст никакого значения не имеет. Одно но: с девушками младше меня мне никогда не было интересно - я всегда опережал сверстников обоих полов лет на 10 (по духу, а не по мозгам).

0

33

TeSS написал(а):

всего- семь....

мать-героиня!! [взломанный сайт] а у тебя какой дедушка?

IronFist19 написал(а):

с девушками младше меня мне никогда не было интересно

вот это каждому свое.У меня подружка-ей в основном нравятся молодые парни,втрой раз вышла замуж на 6 лет моложе себя.

0

34

Tatyanka написал(а):

У меня подружка-ей в основном нравятся молодые парни,втрой раз вышла замуж на 6 лет моложе себя.

ну так обратно - моя жена и вышла замуж в третий раз - за парня, который младше её на 8 лет))) за меня то есть))).
это зависит от уровня мужчины - есть и в 50 как дети малые, а есть - которые уже в 20 не хотят "приключений" и дискотек.... кому что...

0

35

Муж младше на семь лет. Восемь лет вместе.

0

36

У нас с мужем разница 7 лет

0

37

муж младше на 8 месяцев...

0

38

3 года я младше.

0

39

от меня муж старше на 1,5 года)

0

40

муж старше меня на 3 года. Для нас - отлично! Считаю приемлемой разницу в возрасте до 10 лет, не больше

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Разница в возрасте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно