Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Выбор специальности


Выбор специальности

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Кто помог вам выбрать вашу специальность?
Или вам самим она понравилась?

Теги: специальность,ваша специальность

0

2

Я хотела, но как то этого хотения не на много хватило.

0

3

Aurika написал(а):

Я хотела, но как то этого хотения не на много хватило.

а что ты выбрала?так и не пошла по этой специальности?

0

4

у меня нет высшего образования. поэтому я работала в магазине. я сама это выбрала. зарплата просто устраивает

0

5

tusya-85 написал(а):

у меня нет высшего образования. поэтому я работала в магазине. я сама это выбрала. зарплата просто устраивает

я и с высшим работала в магазине,так же как и тебя устраивала з/п и еще приближенность к дому и начальство.

0

6

Tatyanka написал(а):

еще приближенность к дому

о да. мне до работ 5 мин ходьбы. особенно радут, когда на улице за -40

0

7

tusya-85 написал(а):

мне до работ 5 мин ходьбы.

мне тоже. и разрешали дочку с собой брать ,она там и помогала и обедала с нами.

0

8

Tatyanka написал(а):

разрешали дочку с собой брать ,она там и помогала и обедала с нами.

это вобще супер! особенно в наше время. мы просто вынуждены работать, только чтоб у наших детей было все самое необходимое и то, что они захотят

0

9

Собиралась на программиста,пошла на юриста, сбила с толку тетка.( хотя зачем я повелась не пойму, я не гуманитарий) короче в армию я собиралась, вот мне и сказали, что юридич образование просто необходимо для дальнейшего роста.ну в общем и ладно, значит так и должно было быть ) по специальности работать не буду- не мое

0

10

Orca написал(а):

по специальности работать не буду- не мое

тебе не нравится юриспруденция?

0

11

у меня склад ума не тот.тяжело мне учеба долась. в школе нравились точные науки. думаю получить еще одно высшее (программист, экономист или бух.учет)

Отредактировано Orca (2011-09-23 14:36:13)

0

12

Orca написал(а):

думаю получить еще одно высшее

А где учиться хочешь?
Я не знаю как сейчас , но я институт 4 года назад заканчивала на Инженера Асу. .Тогда у нас преподов нормальный не было , преподавали выпускники на год старше нас, которые не смогли найти работу. Я столько надежд возлагала а в итоге учили билиберду всякую .

0

13

училась в РГСУ, на второе туда идти не хочу. пока это все в планах и о конкретном месте учебы не думала

0

14

Orca написал(а):

училась в РГСУ, на второе туда идти не хочу

Я тоже так училась и разочаровалась , хотела бы еще на буха выучиться но денег жаль.

0

15

Kosshechka написал(а):

денег жаль.

это да (( но все же я не теряю надежды )))

0

16

Я училась в лицее, у нас был договор с институтом - мы сдавали выпускные экзамены в лицее, они же являлись вступительными в ВУЗ... все легко и просто - осталось выбрать только факультет.. Вот тут-то и вышла заминка - лицей предложил мне и еще одному мальчику экономический, я согласилась, а он не хотел, его заставила мама... В итоге, когда мы приехали в институт, нам было сказано, что возьмут нас на экономфак только на платной основе (желающих много и т.п.)... Директор лицея предложил заключить договор с совхозом - они платят нам за обучение, а мы потом идем к ним работать. Тут опять вышла накладка - совхоз берет только одного договорника, нафига им столько экономистов. Угадайте, кого выбрали? Правильно, того мальчика, который не хотел учиться. Его мама просто работала в конторе на тот момент, этот все и решило. Ну директор опять ситуацию разрулил и меня перевели на мехфак - отделение инженерно-педагогическое. Отучилась я бесплатно, без проблем нашла работу, ни о чем не жалею. А мальчик тот учиться там так и не стал, после 1 семестра ушел в армию... Вот такие дела

0

17

У меня среднее образование на "программиста" - вообще не мое. Еще есть высшее не оконченное на "управленца" - бросила на 3-ем курсе, но  осенью хочу восстановиться. Но  опять таки это не мое. До сих пор не могу найти себя в профессии. всегда хотела помогать людям, принимать какое-то участие в их судьбе что ли...Но что конкретно хочу, так и не знаю.
Всегда хотела работать в детском доме, но у нас нет дет.дома, да и з/п у них маленькие,  а на одном этнузиазме не проживешь. Одно время думала в милиции идти (уголовный розыск, криминалистика), всегда меня привлекало, но уже годы не те - пока отучусь уже за 30 будет, куда мне...

0

18

Марина Я написал(а):

Одно время думала в милиции идти (уголовный розыск, криминалистика), всегда меня привлекало, но уже годы не те - пока отучусь уже за 30 будет, куда мне...

мне тоже такое нравится,но туда после 35 не берут((И тут очень трудно попасть(

0

19

Tatyanka написал(а):

но туда после 35 не берут

Я о том же...Старая я уже, раньше надо было идти (((

0

20

у меня выбор за меня сделали родители,я бесплатно не поступила,они поехали оплатили и выбрали,оказалось мне это нравится,я если честно учиться люблю-сумасшедшая))))моя специальность менеджер гос и мун управления!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Выбор специальности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно