Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Первая работа


Первая работа

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Во сколько лет вы стали работать?
Помните свою первую работу?

Теги: первая работа,работа,ваша первая работа

0

2

15 лет. Секретарь в вечерней школе

0

3

Aurika написал(а):

15 лет

ты работала и училась?или ты после 9 класса пошла?

0

4

в 18лет. продавец-консультант в магазине

0

5

21 год (на 5 курсе училась), учителем русского языка, литературы и истории

0

6

Vera написал(а):

учителем русского языка, литературы и истории

а ты на кого в то время училась?

0

7

Tatyanka написал(а):

ты работала и училась?или ты после 9 класса пошла?

да после 9-ого класса ушла в вечерку, я там любимицей была при том, что иногда ругалась с учителями)) меня сделали секретарем))

0

8

Видимо я самая ранняя :)
Моя первая работа 7 лет - собирала бутылки , мыла сдавала
8-9 лет - торговала фруктами и мелкими сладостями
10 лет - закупила списанные книги и продала их по санаториям :) + организовала концерт и продала билеты
11 лет - занималась поставкой отдыхающих
13 лет - первая работа на "дядю" , работала на электронных весах
14 лет - работала в санатории , но мне платили едой и койкоместом , поэтому работой я это не считаю
15-17 лет , - была наемным торгашем , продавала всё от арбузов до экскурсий.
18 лет - первая официальная работа ! оператор -кассир на оптовой базе бытовой химии
потом кем только не была и преподом и менеджером и даже до директора доработалась.

0

9

а я лет в 16 наверное, работала у папа(официально) поваром-уборщиком)))
У него была своя фирма(одни мужики) и я им обед варила, а потом вечером убирала офмс

0

10

6-8 лет мы с тетей ( на 4 года меня старше была) собирали,мыли , сдавали бутылки
10 собирала металл  :D
13-14 работала в лагере в ларьке
15 мыла пол в местном магазине
16-17 была приходящей няней
17 работала продавцом в местном магазине
18 работала официантом
и все. на этом закончилась моя работа

0

11

Kosshechka написал(а):

Видимо я самая ранняя

и самая активная! [взломанный сайт]

Kosshechka написал(а):

организовала концерт и продала билеты

а что за концерт?

В 20 лет я как начала работать продавцом-консультантом в магазине парфюмерии и косметики,так и ушла оттуда в декрет...конечно, хочется совсем в другом месте работать,но для этого доже не столько вышка нужна,сколько знакомые!

0

12

Anastezia написал(а):

а что за концерт?

Собрала девченок с улицы , выучили с ними песни , стихи , подготовили номера , пошили костюмы . Люди наверно билеты из жалости покупали т.к половина на концерт не пришли :)

0

13

Kosshechka написал(а):

половина на концерт не пришли

зато их другая половина пришла! а организовать концерт,людей это тоже далеко не каждый сможет! [взломанный сайт]

0

14

после института (мне было 22 года) пошла работать секретарем в частную спортивную школу, год там отработала, потом работала няней для мальчика второклассника, тоже год... а потом все-таки пошла в преподаватели, так там и осталась

0

15

Я у чительницей была,проработала 4 года и сократили.и хорошо,что сократили,адская работа.не сократили бы,наверняка сама бы ушла.как вспомню эти бесконечные планы и днем и ночью,наглядности приходилось самой рисовать,потому что в деревне их было ни купить.было мне 21 год вроде.

0

16

Кстати,вспомнила.Самой первой моей работой была работа в детском лагере.Правда один месяц я там пробыла пионервожатой,но все же.а было мне лет 19.А первые деньги мы с сестрой начали зарабатывать со школы.Собирали за городом лекарственные растения,сушили и сдавали в аптеку.У нас каждое лето квартира была завалена всякой травой.Но деньги были неплохие,учитывая наш возраст.Даже на что-то крупное умудрялись накопить.

0

17

в 22 года,пошла работать воспитателем

0

18

первая и вторая работа - курьером. Третья, кстати - тоже. Я думаю, если стариком буду работать - либо учителем, либо курьером. Учителем - всю жизнь хочу, а курьером очень нравится ходить везде и всюду. Людям разные разности приносить, а они такие довольные - ждут тебя, - все люди разные, - очень интересная работа на самом деле)))

у жены первая работа - в ДЕЗе или ЖЭКе или типа того. Короче по коммунальной части. Но потом она поняла - что это не её; пошла за высшим образованием и так далее.

0

19

первая моя работа была лет в 9. Работала под палящим южным солнцем у соседа-арендатора: тяпала, собирала урожай ну и все прочее. Так было несколько лет подряд. Потом работала в садах (тогда они еще были) тяпали молодые деревца, потом урожай там собирали. Заработанное сырье на рынке продавала. Чтобы заработать на учебу - работала на ТОКу под 40градусной жарой с пониженным давлением лопаткой зерно перебрасывали. Это после 11 класса. Все лето. По студенчеству работала на рынке - продавала всякое барахло. Потом секретарем работала - это уже в Москве, в ИТА-ТАСС. Там быстро пошла в рост: контролер ОТК, менеджер. Ну а дальше на хрошем счету была в фирмах по производству и продаже торгового оборудования. Хорошо себя зарекомендовала в этой сфере. Получалось все хорошо - проблем с работой не было. теперь я домохозяйка ) И подрабатываю фотографией )

0

20

моя первая работа была промоутером. подрабатывала весь университет промоутером. Отличный вариант на мой взгляд. Компания надежная, зп приемлемая. Карманные деньги всегда были

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Первая работа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно