Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » На кого из блондинок вы похожи?


На кого из блондинок вы похожи?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вот тестик

http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/66/

Теги: форумный тест,тест

0

2

Вы похожи на Елену Кондулайнен
http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-373.gif ужас какой!

0

3

Вы похожи на Ксению Собчак

Появляясь на экранах телевозоров или развлекаясь с друзьмя на пляже, Ксения Собчак всегда отличается своим непринужденным поведением. У Вас ее беззаботная энергия и непринужденный подход к жизни. У Вас авантюрный дух, который постоянно втягивает Вас в какие-то приключения.

Веселая и уверенная в себе, Вы всегда умеете заводить новых друзей, и ни одна вечеринка не обходится без Вас. С таким человеком, как Вы, никогда не будет скучно!

Кошмар!! [взломанный сайт] терпеть ее не могу((

0

4

я похожа на МАрию Шарапову! НЕужели она такая же классная как я?

0

5

tusya-85 написал(а):

я похожа на МАрию Шарапову! НЕужели она такая же классная как я?

5 балов!

Я на Собчак  [взломанный сайт]

0

6

Вы похожи на Ксению Собчак

0

7

Вы похожи на Марию Шарапову

Вы всегда знаете, почему награда Уимблдона досталась именно Вам. Как и она, Вы не боитесь неизвестного, и неважно, касается это работы или нового хобби. Вы - преуспевающая ученица, и готовы трудиться дальше, чтобы стать еще лучше.

Зная о Вашей силе воли и смелости, никто не удивляется тому, что перед Вами открываются все двери, куда бы Вы ни шли. Ваша лучшая черта - Вы никогда не будете ходить по головам, чтобы достичь своей цели. Потому что, даже если у Вас нет такого богатства, как у Марии Шараповой, у Вас есть такое же золотое сердце

0

8

Вы похожи на Марию Шарапову
Вы всегда знаете, почему награда Уимблдона досталась именно Вам. Как и она, Вы не боитесь неизвестного, и неважно, касается это работы или нового хобби. Вы - преуспевающая ученица, и готовы трудиться дальше, чтобы стать еще лучше.

Зная о Вашей силе воли и смелости, никто не удивляется тому, что перед Вами открываются все двери, куда бы Вы ни шли. Ваша лучшая черта - Вы никогда не будете ходить по головам, чтобы достичь своей цели. Потому что, даже если у Вас нет такого богатства, как у Марии Шараповой, у Вас есть такое же золотое сердце.

0

9

Вы похожи на Елену Яковлеву

Расследуя преступления или ловя бандитов, Елена Яковлева всегда остается на высоте. Вы тоже сильная личность и обладаете лидерскими качествами, настолько явными, что многих тянет к Вам, как к магниту.
Спокойствие и уверенность в себе заработали Вам отличную репутацию. Никто не сомневается в Вашей восхитительности и лояльности. С таким сочетанием изящества и внутренней силы как у Вас, Вы сможете сыграть любую роль, какую только пожелаете.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » На кого из блондинок вы похожи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно