Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » Сколько ты стоишь в постели?


Сколько ты стоишь в постели?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Сколько ты стоишь в постели?Тестик

http://trinixy.ru/2008/04/03/zhigolomet … steli.html

Теги: форумный тест,тест

0

2

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 52.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 13.1 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Отредактировано belka2010 (2011-09-18 15:58:48)

0

3

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 172.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.33 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

4

1час в постели со мной стоит 351р  выводы:1) Час в постели со мной обойдется на 134% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.55 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

5

прошла тест!
1) Час в постели со мной обойдется на 212% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.41 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

6

Vera написал(а):

прошла тест!

ты у нас секси леди!!! [взломанный сайт]

0

7

Tatyanka написал(а):

ты у нас секси леди!!!

Ох, самой даже смешно, вроде как в самом деле отвечала, а такой результат, видно, сама свои таланты не знаю [взломанный сайт]

0

8

Tatyanka написал(а):

ты у нас секси леди!!!

точно . среди нас Vera самая дорогая! так держать

0

9

308р

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 105.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.74 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

10

девочки а это что значит? Ваша сексуальная ориентация:
(Шаг 5 / 20)

Гетеросексуальная
Гомосексуальная

Я - свингер

0

11

Гомосексуальность (предпочтение представителей своего пола )
Свинг — нерегулярный, кратковременный взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами для секса.
Гетеросексуальность- натурал, любовь к противоположному полу

0

12

1) Час в постели со мной обойдется на 18.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 16.85 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

13

ой деванька прошла я тестик час в постели со мной стоит 407 чего то там, и на что этот тест нас тол [взломанный сайт] кает

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 171.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.37 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

14

Orca написал(а):

Гомосексуальность (предпочтение представителей своего пола )

а про это я знала)) блин лузер я какой, гертосексуал или как там....фу господи....запуталась
1) Час в постели со мной обойдется на 57.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 12.71 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Надежда написал(а):

час в постели со мной стоит 407 чего то там

вот мы он стоил 407 мужниных зарплат................. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/money/t3903.gif

Отредактировано Лулушенька (2011-09-25 15:39:34)

0

15

Лулушенька написал(а):

оказывается я свингер,

И давно практикуете?

0

16

Лулушенька написал(а):

407 мужниных зарплат.................

[взломанный сайт] это точно, что потом тебе можно не работать, только отдыхать [взломанный сайт]

Отредактировано Надежда (2011-09-25 14:48:21)

0

17

Час в постели со мной обойдется на 112.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.4 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Надежда написал(а):

и на что этот тест нас толкает

это точно,мож кто работу сменит))))

0

18

Kosshechka написал(а):

И давно практикуете?

да блин че это свингер? Мы нормальные среднестатистические люди - че блин за понятия непонятные...

0

19

Лулушенька написал(а):

че это свингер?

Свингеры это люди которые обмениваются партнерами для секса .
Т.е пошли вы вместе с мужем в гости , к знакомой паре.  Минут 20 поиграли в крокодила , а потом она с твоим мужем сексом стала заниматься , а ты с её мужем .

0

20

1) Час в постели со мной обойдется на 156.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.79 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Пройти тест!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Тесты » Сколько ты стоишь в постели?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно