Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Реклама


Реклама

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

Tatyanka написал(а):

а моей дочки вечно слышится-поцелуй меня в почку

мне кто то говорил, что бы я прислушалась, там говорят в почку, но сколько я не слушала, все равно слышу в ПАЧКУ.

А про Волочкову, вообще в последнее время она вниз катится при чем ее это по видимому совсем не расстраивает. Как я и писала выше, не люблю ее!

0

82

Aurika написал(а):

в последнее время она вниз катится при чем ее это по видимому совсем не расстраивает.

она уже не знает,что ей сделать только бы ее заметили и обсудили.

0

83

tusya-85 написал(а):

она уже не знает,что ей сделать только бы ее заметили и обсудили.

ну да, черный пиар тоже пиар.

0

84

Aurika написал(а):

мне кто то говорил, что бы я прислушалась, там говорят в почку

значит не только дочке  слышится [взломанный сайт]

0

85

Tatyanka написал(а):

значит не только дочке  слышится

похоже на это))) Но я не слышу, то ли я глухая то ли не внимательная))

0

86

Aurika написал(а):

Но я не слышу, то ли я глухая то ли не внимательная))

так и я не слышу,может мы по разному слушаем??!! [взломанный сайт]

0

87

Tatyanka написал(а):

,может мы по разному слушаем??!!

видимо так и есть)) Ну так же как и видим на самом деле))

0

88

РЕКЛАМА ФЛЮКОСТАТ(от молочницы). -и чего она его так ревнует? ведь подруга должна всем делится.
что за фигня? если она вылечила молочницу,то она может спокойно спать с моим мужем? так получается?

0

89

tusya-85 написал(а):

РЕКЛАМА ФЛЮКОСТАТ(от молочницы). -и чего она его так ревнует? ведь подруга должна всем делится.
что за фигня? если она вылечила молочницу,то она может спокойно спать с моим мужем? так получается?

http://uploads.ru/t/k/b/2/kb2L9.jpg

0

90

tusya-85 написал(а):

ведь подруга должна всем делится.

[взломанный сайт]

tusya-85 написал(а):

если она вылечила молочницу,то она может спокойно спать с моим мужем? так получается?

и о чем они думали написав этот текст?

0

91

Tatyanka написал(а):

и о чем они думали написав этот текст?

мне вот тоже интересно. это вобще немцы наверное придумали. порнухи наснимались и решили в рекламу поддатся

0

92

tusya-85 написал(а):

порнухи наснимались и решили в рекламу поддатся

[взломанный сайт] а наши любители все тырить,вот и не подумав запустили.
Это мне сразу учебник для маиематики 5 класса вспомнился,как мент на мотоциклке обогнал Оку))

0

93

Tatyanka написал(а):

Это мне сразу учебник для маиематики 5 класса вспомнился,как мент на мотоциклке обогнал Оку))

о блин! а что высчитать надо было? сколько он денег на бензин потратил? [взломанный сайт]

0

94

tusya-85 написал(а):

сколько он денег на бензин потратил?

там типа так:
Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 км/ч, собственник автомобиля „Ока“ не остановился по сигналу сотрудника инспекции. Уже через 2 минуты после данного возмущенный инспектор мчался за ним на мотоцикле марки BMW, но, развив скорость около 210 км/ч, не заметил, как обогнал нарушителя», — сообщается в задаче. Госавтоинспектор обогнал лица, нарушевшего закон, за которым гнался, но осознал это только через 10 минут. Поняв свою ошибку, сотрудник ДПС развернулся, и, снизив скорость до 45 км/ч, поехал навстречу лихому водителю. «Через какое время после разворота инспектор повстречает „Оку“?»,

ну и много ответов))типа:
Через семь минут. Хотя не факт, что такой „сообразительный“ инспектор вообще повстречает „Оку“, учитывая то, что он „осознал“ только через 35 км»
или
один участник социальной сети предложил школьникам посчитать, «сколько денег водитель „Оки“ отдаст инспектору ДПС»

0

95

бред какой. а дети не высчитывают еще с какой скоростью сперматозоиды мчатся,чтобы оплодотворение произошло?
тогда надо придумывать задачи-сколько мама заплатит,чтоб ее ребенка взяли в садик и какова вероятность,что вобще возьмут?

+1

96

tusya-85 написал(а):

сколько мама заплатит,чтоб ее ребенка взяли в садик и какова вероятность,что вобще возьмут?

очередь в садик подошла ,когда пришла повестка в армию [взломанный сайт]

0

97

реклама слабительного Сенаде. тетка лыбится во всем экран-просралась(простите) наконец-то. счастливая!!!!

+1

98

Смотрю рекламу не первый раз и все пытаюсь понять:
Сидят 2 девушки в кафе и одна другой-я купила своему ноутбук,сейчас не оторвать.
Вторая -моего тоже.
Показывают как их молодые люди обнимают их сзади ,типа приклеились.
Подходит официантка-вы что то будите заказывать?
У нее тоже приклеены парень.
К чему реклама?Дарите своим молодым людям ноутбуки и они от вас не отклеются? [взломанный сайт]

0

99

я тоже ее не понимаю. вроде дарите бук и молодого человека от бука не оторвешь или от девушки?  не понимаю. бесит этот тупизм

0

100

tusya-85 написал(а):

или от девушки?

дарите бук и парень будет твой [взломанный сайт] прилипнет ждя следующего подарка [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно