Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

http://akartinki.narod.ru/2/ANIMASHKI30.gif
Какая реклама вас раздражает?
А какая нравится?
http://akartinki.narod.ru/2/ANIMASHKI32.gif

Теги: реклама,все о рекламе

0

2

меня раздражает реклама мегафон. а нравится Малютка. у меня дочь под нее танцует

0

3

Меня раздражает реклама с парфюмом-то ли мужчина то ли женщина и кредита -где беременная предлагает миллион в кредит взять.

0

4

О да про рекуламу тоже есть что сказать)) Моя бабушка любит в телек поплевать на наше правительство и на рекламу)
Например помните чипсы рекламировали (Лейс по моему), типо парень с девушкой как на Титанике стоят, и у парня чипсы в руке, она попросила а он ее за борт толкнул)) вот от чего наши дети уже с детства не понимают, что жадность это ПЛОХО!

0

5

Tatyanka написал(а):

беременная предлагает миллион в кредит взять.

ага. а платить чем? а реклама где трое чуваков и одна давалка. 2 недели висят на яхте. бедной пожрать не дают. все Дирол жует

0

6

tusya-85 написал(а):

а реклама где трое чуваков и одна давалка. 2 недели висят на яхте. бедной пожрать не дают. все Дирол жует

[взломанный сайт]

0

7

tusya-85 написал(а):

а платить чем?

а платить всю жизнь будет((

tusya-85 написал(а):

2 недели висят на яхте. бедной пожрать не дают. все Дирол жует

у меня дочка над эти прикалывается [взломанный сайт]
Я сейчас над рекламой фильмов угораю,как мент встречает Гарри Потерра на машине и тот ему деньги дает,улетает и деньги в бумажку превращаются.
Это реклама российсской полиции!! [взломанный сайт]

0

8

Tatyanka написал(а):

Это реклама российсской полиции!!

щас уже осторожней со взятками. у нас так уже уволили пацанов. попросили взятку. а мужик пошел к начальнику УВД и рассказал. уволили. им повезло что в прокуратуру сразу не пошел. а то еще и срок бы дали. а реклама с Мистером Пропером? Щас свекровь придет, а носочки грязные(так привежи ребенка и пусть сидит. как бы ты не убиралась-дите где-нибудь да влезет). Свекровь влетела в хату в ОБУВИ и кричит КАКАЯ ЧИСТОТА!!!(удивляется) не приычно видать чистоту видеть

0

9

tusya-85 написал(а):

КАКАЯ ЧИСТОТА!!!(удивляется) не приычно видать чистоту видеть

[взломанный сайт] Ну да,какая же чистота с ребенком?А тут что то подозрительно чисто [взломанный сайт]

А как кириешки в сауне мужики без пива рекламируют-типа сидят и жуют в сауне просто сухарики.вот им по кайфу [взломанный сайт] А пиво нельзя до 10 рекламировать!

0

10

Tatyanka написал(а):

типа сидят и жуют в сауне просто сухарики.вот им по кайфу

видать по кайфу [взломанный сайт] 
а реклама про посудомойки? отвали! я мою посуду! это она больше 10 лет посуду мыла? от раковины не отходила. приросла чтоли? дочь уже выросла и красится как-попало. вспомнила. пришла с куклой.бесит просто [взломанный сайт]

0

11

tusya-85 написал(а):

а реклама про посудомойки?

[взломанный сайт] да,наитупейшая реклама! А этот тупой слоган Я ЖЕНЩИНА,А НЕ ПОСУДОМОЙКА!!!!

0

12

это еще цветочки-а помните рекламу где ВОлочкова и -поцелуй меня в пачку.?!моей дочке все время слышиться -поцелуй меня в почку [взломанный сайт] Да и вообще как это Волочкова согласилась на такое???

0

13

Tatyanka написал(а):

Да и вообще как это Волочкова согласилась на такое???

думаю Танюш если бы тебе столько денег заплптили и ты бы согласилась.

0

14

tusya-85 написал(а):

если бы тебе столько денег заплптили и ты бы согласилась.

она же типа такая вся..на деньги не ведется..
в общем ,реклама нас порой радует))

0

15

Tatyanka написал(а):

в общем ,реклама нас порой радует))

это точно. помните рекламу котекс тампонов? она идет в БЕЛОМ платье к машине. и не садится в нее. потому что там сиденье белое. а то что она в Белом платье ничего???????

0

16

tusya-85 написал(а):

а то что она в Белом платье ничего???????

[взломанный сайт] теперь песенку про тампоны и прокладки весело поют в школах))

0

17

Tatyanka написал(а):

еперь песенку про тампоны и прокладки весело поют в школах))

в точку. моя пупсиха танцует под И ЭТОТ ДЕНЬ НАШ. КАждый день только твой, если олвэйс с тобой

0

18

Tatyanka написал(а):

моей дочке все время слышиться -поцелуй меня в почку

[взломанный сайт] давно пора ее туда...эм,поцеловать!

tusya-85 написал(а):

а то что она в Белом платье ничего???????

точно подмечено!

Tatyanka написал(а):

теперь песенку про тампоны и прокладки весело поют в школах))

такая зараза имеет свойство просто въедаться в память,сама не замечаешь,как начинаешь напевать эту ересь!
А эта реклама с песней "Барбара Стрейзанд" уууууууууууууууууууууу http://smayli.ru/data/smiles/zlost-441.gif
А реклама на ТНТ с девушками из Камеди Вуман,это вообще отдельная тема! Вас не слышно,подождите,я сейчас кожуру сниму!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

19

вот у них поют-все типотом,каблучки ,макияжи.,все тип том и это день наш.Одеваем посмотри и защита внутри!!Это в 5 классе! [взломанный сайт] ПРи том они даже не знают практически что это))

0

20

Tatyanka написал(а):

ПРи том они даже не знают практически что это))

а потом все ходят и говорят,какие нынче дети ушлые,развиты не по годам!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно