Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Реклама


Реклама

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

Tatyanka написал(а):

что бы еще разобрать с папашами??"

[взломанный сайт] сам унитаз

0

42

А реклама Сбербанка:
ВЫ чем расплачиваться будите?
Ею! и смотрит на девушку напротив
Та аж за сердце хватается
Офицант переспрашивает-Ею???
Мужик понимая ,что опростоволосился-да не ею,а ею и кивает на карточку  [взломанный сайт]
Голос за кадром-банку 170 лет!
ТОлько интиресно,что оплату по картам ввели недавно,а у них уже 100лет назад они были [взломанный сайт] Вот фантазёры!

0

43

Tatyanka написал(а):

ВЫ чем расплачиваться будите? Ею!

[взломанный сайт] деваха то не на шутку испугалась!
Как же много у нас тупых реклам!

0

44

Anastezia написал(а):

деваха то не на шутку испугалась!

АГА. видать ДЕВАХА ПОДУМАЛА. КАКАЯ НАГЛОСТЬ. ЕЛИ ВДВОЕМ, А расплачиватся я буду? САМЫЕ нормальные рекламы про машины.

0

45

Благодаря рекламе мы узнали, что...

1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.

2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой «Роллтон».

3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.

4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.

5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.

6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.

7. Наша главная проблема — перхоть.

8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой п**лей, а тётя с порошком.

9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.

10. Люди могут разговаривать с маргарином.

11.на кухне живёт дедушка, который заваривает чай беседа.

12.Кроме перхоти, вторая главная проблема - критические дни, и с ней успешно справляются тампоны и прокладки различной впитываемости

13.что бактерий всегда много как во рту,так и под ободком унитаза.

0

46

Aurika написал(а):

1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.

в точку. и Ласку.

0

47

а помните рекламу где Яковлева снимается(Лоск). девушка сидит плачет в белом платье. на премьеру пришла. на платье пятна кетчупа, туши и еще что-то. это же как надо нажраться чтоб посадить все эти пятна? она че уронила на плать  кетчуп. разрыдалась и вытерла тушь платьем? че за чушь?

0

48

а еще реклама чудо-йогурт с мюсли. девочка съела ложку мюсли и прям видно что она его выплюнуть хочет.

0

49

tusya-85 написал(а):

она че уронила на плать  кетчуп. разрыдалась и вытерла тушь платьем? че за чушь?

[взломанный сайт] носового платка не нашла))))))))))

0

50

Tatyanka написал(а):

носового платка не нашла))))))))))

видать платьем проще.

0

51

видели рекламу про спрей для носа? мужик сидит в метро и видать так воздух носом втянул что аж ручка шариковая в ноздрю влетела. какой ужас!

0

52

tusya-85 написал(а):

видели рекламу про спрей для носа? мужик сидит в метро и видать так воздух носом втянул что аж ручка шариковая в ноздрю влетела. какой ужас!

[взломанный сайт] странно,почему я такой еще не видела?! если бы увидела,то такой бред точно бы запомнила!!!

0

53

Anastezia написал(а):

странно,почему я такой еще не видела?

увидишь, дорогая. еще и не раз

0

54

tusya-85 написал(а):

видели рекламу про спрей для носа? мужик сидит в метро и видать так воздух носом втянул что аж ручка шариковая в ноздрю влетела. какой ужас!

Я тоже такую ещё не видела,но хочу посмотреть! [взломанный сайт]

0

55

Юляшка написал(а):

Я тоже такую ещё не видела,но хочу посмотреть!

я один раз только видела ее. но уверенно что ее еще покажут и не олин раз

0

56

tusya-85 написал(а):

увидишь, дорогая. еще и не раз

скорей бы,прям распирает аж! интересно,что за фирма капель! а еще интересней посмотреть на людей,которые ЭТО сочиняют!!!

0

57

это еклама Тизин. спрей для носа. я ее опять видела.
а как вам реклама ВТБ?-Пока я будудокументы на ипотеку собирать-моя невеста уйдет от меня к другому! жесть. уже невеста в платье. он в костюме. какие документы,олень? и получается что она с ним только из-за хаты? самому не стремно? кто вобще придумывает эту хрень?

0

58

tusya-85 написал(а):

это еклама Тизин. спрей для носа. я ее опять видела

о ужас!!! я видила этот бредяк!!! носом ручку засосал! мотерый мужик! [взломанный сайт]

tusya-85 написал(а):

Пока я будудокументы на ипотеку собирать-моя невеста уйдет от меня к другому!

блииииииин,я щас помрусо смеху! Натусь,ты по какому каналу такие перлы находишь????  [взломанный сайт]

tusya-85 написал(а):

кто вобще придумывает эту хрень?

есть подозрение,что они состоят на учете в больничке с мягкими стенами! [взломанный сайт]

0

59

Anastezia написал(а):

Натусь,ты по какому каналу такие перлы находишь?

ты можешь конечно мне не поверить. на первом! [взломанный сайт]
еще меня аздражает реклама Фервекс. меня мама сегодня не разу не поцеловала. и меня. и меня. что же случилось? А я понял-мама заболела! и в экране мальчик беззубый! ну неужели нельзя взять ребенка с зубками?

0

60

tusya-85 написал(а):

Пока я будудокументы на ипотеку собирать-моя невеста уйдет от меня к другому! жесть.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] Видела я это.ПРикол!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно