Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Реклама


Реклама

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Anastezia написал(а):

дети ушлые,развиты не по годам!

вспомнить хотя бы рекламу майонеза. где 2 девочки с мамой в машине сидят и спрашивают за что их мама папу полюбила ведь он по сути ЛОХ. а девочки дошкольного возраста.

0

22

tusya-85 написал(а):

2 девочки с мамой в машине сидят и спрашивают за что их мама папу полюбила ведь он по сути ЛОХ

определили папу!!! ))))))))))))))))))))))))))
А помните рекламу "Дед зовет на болото косить черемшу,не парься,запарь лапшу!"[взломанный сайт]

0

23

Anastezia написал(а):

"Дед зовет на болото косить черемшу,не парься,запарь лапшу!"

[взломанный сайт] не знаю где черемша растет,но явно можно и просто в лес сходить))да и зачем ее косить если можно лапши натрескаться)))))))))

0

24

Tatyanka написал(а):

можно лапши натрескаться)))))))))

а дед пусть черемшу лопает!!! [взломанный сайт]

0

25

реклама Фейри. приехали гости на шашлык. женщины сидят. мужики наперегонки картошку чистят, потом шашлык нанизывают и все вместе едят. а потом мужики посуду моют на спор у кого средство круче. короче, мало того что мужик в гостях все сделал, так еще и убрал за собой. а посуды было... ели вчетвером, а такое ощущение, что за всей деревней помыли

0

26

tusya-85 написал(а):

а такое ощущение, что за всей деревней помыли

[взломанный сайт] это показывают хозяйственность мужиков!

0

27

Tatyanka написал(а):

это показывают хозяйственность мужиков!

ну-ну. стал бы мой мужик в гостях посуду мыть. хотя дома бывали случаи

0

28

новая реклама посудомойки. оказывается мы на мытье посуды тратим 20лет своей жизни. что за чушь?

0

29

tusya-85 написал(а):

оказывается мы на мытье посуды тратим 20лет своей жизни.

а еще 40 на что??))))потом и это придумают))

0

30

Tatyanka написал(а):

а еще 40 на что??)

судя по рекламам на пиво и отдых. все чаще реклама призывает к лени. нафиг посуду мыть-есть посудомойка. полы мыть придет мистер пропер. готовим только с магги. все быстро и из пакетика. а еще проще заварить лапшу ролтон

0

31

tusya-85 написал(а):

проще заварить лапшу ролтон

причем она еще и в сто раз вкуснее домашней [взломанный сайт]
А мне очень нравится реклама про сок "Не знаю,а ты налей и отойди",девочка такая миленькая!

0

32

Anastezia написал(а):

девочка такая миленькая!

часто рекламы с детьми нормальные.

0

33

tusya-85 написал(а):

часто рекламы с детьми нормальные.

радует,что хоть какие-то рекламы у нас нормальные! У Агуши рекламы прикольные были! Еще про пиво рекламы бесят! И про бабушку,которая наевшись мезима затянула песню про конфетки,бараночки,возникает вопрос - это точно был МЕЗИМ?

0

34

Anastezia написал(а):

это точно был МЕЗИМ?

может новый какой-нибудь с добавками? а реклама Ваниш. помыла идиотка ковер и натянула там ограждения чтоб никто на него не ступал. а че ментов не приставила? и слоган? не надо ждать пока ковер высохнет. всего 20мин. твою мать а 20мин это не время?????

0

35

tusya-85 написал(а):

не надо ждать пока ковер высохнет. всего 20мин. твою мать а 20мин это не время?????

интиресно,а вообще он сколько сохнет-целый день [взломанный сайт] и причем лежа на полу [взломанный сайт]

0

36

Tatyanka написал(а):

интиресно,а вообще он сколько сохнет-целый день  и причем лежа на полу

'это тайна покрытая мраком. только рекламщики знают ответ

0

37

еще реклама про тирет турбо. лежит с маской на лице. эвонок в дверь. она несется умыватся. а раковина забита. залила. подождала 5 мин. уж не знаю сколько бедный мужик стоял под дверью пока та курица носилась, но открыла она в полной красе

0

38

tusya-85 написал(а):

лежит с маской на лице. эвонок в дверь. она несется умыватся. а раковина забита. залила. подождала 5 мин. уж не знаю сколько бедный мужик стоял под дверью пока та курица носилась, но открыла она в полной красе

я вот смотрела и завидовала,как женщина быстро собирается![взломанный сайт] Мечта любого мужчины просто! Сколько тебе нужно времени,чтобы ты через 5 минут была готова?!

0

39

Anastezia написал(а):

Сколько тебе нужно времени,чтобы ты через 5 минут была готова?!

как минимум 20 мин.

0

40

меня реклама с МАриной Голуб бесит ,про то как чистить унитаз."....С мамашами мы разобрались,что бы еще разобрать с папашами??"

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно