Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юридическая консультация » Государство за повышение рождаемости?


Государство за повышение рождаемости?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Kosshechka написал(а):

разделение на бедных и богатых.

оно по-моему давно идет уже. сколько у нас в стране олигархов? до хрена!!!!! на днях смотрела передачу про мать-одиночку вроде из США(не помню). короче говоря у нее 14! детей. выглядит хорошо. и говорит что ее дети пойдут в платную школу. в России мать-одиночка прокормит 14 детей? в России одному бы ребенку все дать.

0

22

tusya-85 написал(а):

в России одному бы ребенку все дать.

ну да ,или максимум 2.А вот троих и более позволяют себе люди или не думающее о будущем детей или хорошо обеспеченные.

0

23

Tatyanka написал(а):

А вот троих и более позволяют себе люди или не думающее о будущем детей или хорошо обеспеченные.

точно. но больше не думающих. я безумно хочу второго ребенка.дай Бог к 30 годам родить.надеюсь к этому времени хоть на половину квартиры накопить

0

24

tusya-85 написал(а):

Бог к 30 годам родить.

я второго в 32 родила,тч у тебя еще все впереди))

0

25

Tatyanka написал(а):

тч у тебя еще все впереди))

точно. лишь бы многое успеть

0

26

Пришло очередное письмо от ФСС , теперь они уже согласны компенсировать мне декретные , но по окладу на предпоследнем месте работы :( При этом на предпоследнем месте работы оклад у меня был 15000 , но фирма прекращала свою работу и последние месяцы оклад сократили до 8300. Так вот Фсс предлагает делать рассчеты не исходя из моей последней зп 30000 , а из 8300р , такие умные шо ппц!!!
Просто зло уже берет. Сегодня до 12 надо написать ответ , а у меня уже одни нецензурные слова в голове.

0

27

Kosshechka написал(а):

8300р ,

это официальная зарплата? у вас была черная и белая ?

0

28

tusya-85 написал(а):

это официальная зарплата? у вас была черная и белая ?

у нас зп была вся белая , но первые месяцы 15000 а потом уже фирма не работала и я только отчеты сдавала поэтому сократили до 8300.

0

29

а к юристу нет возможности сбегать? меня когда хотели нагреть с детскими и отпускными- бегала к адвокату. у нас суд в 10мин ходьбы от дома. и там мне все объснили что и как.

0

30

tusya-85 написал(а):

а к юристу нет возможности сбегать?

а чего к нему бегать ? у нас всё правильно, просто надоело доказывать что я не верблюд.
В ФСС на словах сказали " Мы знаем что вы правы и что вам эти деньги положены , но мы люди маленькие и должны отказывать всем у кого большая сумма декретных получается . Подавайте в суд , там вы скорее всего выиграете + отсудите деньги за ущерб и адвоката"

0

31

Kosshechka написал(а):

у нас всё правильно, просто надоело доказывать что я не верблюд.

ну почему в России всегда так? ты же не просишь чужое-ты просишь свое! уроды!

0

32

ой девчонки, какое ни какое государство не возьмет ответственности за наших деток, и это уже на усмотрение каждой семьи сколько деток они хотят и смогут ли они их обеспечить. некоторое время назад, семьи потерявшие ребенка в первый месяц жизни никак не могли доказать что у них был ребенок, что я его мама, что я его носила под сердцем, чувствовала его движения, мучалась в потугах, рожала, после родов осталась вся порезанная, шитая перешитая, а тебе кроме как бумажки о серти ничего выдать не могут, "НЕ ПОЛОЖЕННО ВАМ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ", нет у вас ребенка, идиоты одним словом............................. это скольким родителям надо было подать в суд чтоб переломить эту ситуацию, чтоб закон пересмотрели, чтоб выдали эти злощастные бумажки, блин столько унижений, что саму себя начинаешь ненавидеть, что позволила себе так унижаться

0

33

Kosshechka написал(а):

Подавайте в суд , там вы скорее всего выиграете + отсудите деньги за ущерб и адвоката"

будешь подавать?В принципе,это самый правильный вариант!

0

34

Tatyanka написал(а):

будешь подавать?

У меня нет других вариантов . Деньги я получила и вернуть мне их не с чего , поэтому будем судиться . Еще одной девочке с моей работы так же отказали (тоже оклад большой). Будем подавать всё вместе. Вот почему эти с..и считают что женщина не имеет права получать хорошую зарплату ? Если мужик получает 30 тр это нормально , а если женщина то сразу все видят в этом подвох. Уже не говоря о том что всем вокруг надо доказывать что повышение по службе ты зарабатываешь головой , а не пи..ой

0

35

Kosshechka написал(а):

Если мужик получает 30 тр это нормально , а если женщина то сразу все видят в этом подвох. Уже не говоря о том что всем вокруг надо доказывать что повышение по службе ты зарабатываешь головой , а не пи..ой

[взломанный сайт]

0

36

Милые дамы, да плевало государство на нас, наши семьи и наших детей. Это наша радость и наши заботы. слова расходятся с делами так полярно, что даже диву даешься. лучше б просто молчали на эту тему, чем говорить, а потом делать наоборот.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юридическая консультация » Государство за повышение рождаемости?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно