Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу набрать вес!


Хочу набрать вес!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Кто то набрать хочет, кто то сбросить----одна проблема в итоге у обоих сторон.....Но это сложно, что сбросить что набрать...Засада!

0

22

mandarinka написал(а):

Засада!

я на диете жесткой сидела...ела только огурцы и помидоры,отварной картофель и гречку без соли и масла.ела с 12 часов до 6 вечера.в другое время себя пересиливала.похудела довольно быстро и сбросила много.но потом надоело голодать и нажралась.Больше на диеты не садилась,просто приняла себя такой,какая я есть...и жить стало проще...

mandarinka написал(а):

и

а ты сколько весишь?

0

23

Ксю, я на диеты строгие не сажусь только потому что не хочу портить желудок и вообще организм, но в чем то себя ограничиваю иногда...
А вешу 77кг, до Б весила около 60 при моем 164 см росте...

0

24

mandarinka написал(а):

А вешу 77кг

я так же,только у меня рост побольше-168.
а диеты тоже бросила.и желудок жалко,да и толку мало.стоит с диеты соскочить,набираешь еще больше...

0

25

ksu-xa-81 написал(а):

да и толку мало.стоит с диеты соскочить,набираешь еще больше...

согласна

0

26

mandarinka написал(а):

согласна

как говорят психологи,нужно просто полюбить себя такой,какая ты есть и все наладится.так и есть.

0

27

ksu-xa-81 написал(а):

русскому человеку не угодишь...кто худой,поправиться хочет..кто полный-похудеть...

надо,чтобы во всем мера была

Оля Калинина написал(а):

3 раза в день пила ряженку со сдобной булочкой. Сейчас шикарная фигура - и попа появилась, и бёдра.

Оленька,вот с этого момента по подробней! № раза с тремя булками,так? а что,идея...в том то все и дело,чтобы поправиться нужно больше есть и меньше движения. С поесть у меня конечно получается,а вот с движением...эх...моя гирька в 10 кг всегда у меня на плече,начала гоняться за мной,больше ни к кому идти не хочет((((

mandarinka написал(а):

За Б набрала 20 кг, и сбросить не могу никак, вот это точно ППЦ!!!!!

я набрала за беременность 12 кг,в итоге скинула 15(((( незнаю от чего это зависит,может от конституции человека.
Я хочу кг 55 быть,меня бы вполне устроило. Ведь с этим похудением худеет все,и ноги и попа и грудь,а меня это очень расстраивает, концлагерь ходячий. Даже вещи стараюсь покупать сейчас универсального размера,тянучие так сказать,чтобы когда поправлюсь все подошло. эх,скорее бы уже!  [взломанный сайт]

0

28

Anastezia написал(а):

концлагерь ходячий.

множество помпушек полжизни бы отдали,чтобы стать таким концлагерем...

0

29

ksu-xa-81 написал(а):

множество помпушек полжизни бы отдали,чтобы стать таким концлагерем...

и это я понимаю...но в моем случае оказалось,что похудеть мне гораздо легче,чем вес набрать...я сама никогда не думала,что могу столкнуться с такой проблемой...сейчас каждое утро с надеждой встаю на весы

0

30

Anastezia написал(а):

сейчас каждое утро с надеждой встаю на весы

на фото ты довольно хорошенькая и все у тебя на месте

0

31

ksu-xa-81 написал(а):

на фото ты довольно хорошенькая и все у тебя на месте

Спасибо,Ксюш [взломанный сайт] эт я поправилась чуток,с 45 кг до 48...

0

32

Anastezia написал(а):

эт я поправилась чуток

вот и не парься..зачем же нервную систему себе портить...

0

33

Anastezia
нет, Настя, так ты в пончика превратишься)))) с чашечкой ряженки одну булочку сдобную. утром, днём и вечером.

0

34

а я не хочу ни худеть ни толстеть)) пока )))) а там посмотрим)

0

35

belka2010 написал(а):

не хочу ни худеть ни толстеть

ты счастливый человек!

0

36

ksu-xa-81 написал(а):

вот и не парься..зачем же нервную систему себе портить...

эт мне мама привила...стремление к идеалу...бред,конечно,я это понимаю,и идеальных нет,и я не так плоха,но все же...а вообще,мне кажется,что все было бы не так сложно,если бы муж делал комплименты.

Оля Калинина написал(а):

нет, Настя, так ты в пончика превратишься))))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Оля Калинина написал(а):

с чашечкой ряженки одну булочку сдобную. утром, днём и вечером.

все,поняла,надо попробовать! Спасибо,Оленька!  [взломанный сайт]

belka2010 написал(а):

а я не хочу ни худеть ни толстеть)) пока )))) а там посмотрим)

умничка! судя по фотографиям тебе и так не нужно ни толстеть ни худеть,ты в отличной форме!

0

37

Anastezia написал(а):

ы в отличной форме

ой спасибо, дорогая0) но вот подтянуть бы животик...

0

38

belka2010 написал(а):

но вот подтянуть бы животик...

это можно исправить с помощью пресса.

0

39

ksu-xa-81 написал(а):

с помощью пресса.

лентяйка я такая, что не могу я пресс качать((( а надо бы

0

40

Anastezia
у меня мама такая же. Перед замужеством весила 48 кг, работа была активная, некогда было поправляться. После года семейной жизни весить стала 50, а мама уже панику навела, что запустила себя))) А сейчас, когда вешу 54 уже и промолчу, что она мне говорит.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу набрать вес!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно