Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу набрать вес!


Хочу набрать вес!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Девочки,а с такой бедой кто-нибудь сталкивался?! После родов скинула 12кг (с такой радость набранные) и теперь не могу набрать вес!

0

2

Anastezia написал(а):

теперь не могу набрать вес!

А оно тебе надо?
Может у тебя генетика такая и не надо насиловать организм. В принципе если ты здорова и анализы показывают что паразитов нет , то зачем вес набирать?

0

3

Anastezia написал(а):

После родов скинула 12кг

после своей первой беременности я скинула и те ,что набрала за беременность и еще 7 кг(!),стала как былинка в поле,опустились почки,врачи сказали-поправляться!Не носить тяжелого.Поправится я смогла лишь через 5(!)лет на 5 кг и этот вес долго держался,в этом весе я себя чувствовала хорошо.
Если хочешь набрать вес то выпей таблеточку от глистов,это не к тому что они могут быть,а больше для профилактики,ешь булочки,не отказывай себе в еде.

0

4

Kosshechka написал(а):

зачем вес набирать?

затем,чтобы ветром не сдувало! побольше хочется быть,покруглее не много!!!

0

5

Anastezia написал(а):

затем,чтобы ветром не сдувало! побольше хочется быть,покруглее не много!!!

могу поделится))

0

6

Aurika написал(а):

могу поделится))

по чем кило?   :)

0

7

Со здоровьем у меня полный порядок и к  моему великому счастью паразитов у меня никогда не было и нет! Такое ощущение,что только от них можно похудеть! А как же бессонные ночи,хроническая усталость и диета при ГВ (мне врач запретила почти все) - это ли не причины?! Но я ведь не ищу причины,я ищу методы!

0

8

Anastezia написал(а):

А как же бессонные ночи,хроническая усталость и диета при ГВ (мне врач запретила почти все) - это ли не причины?! Но я ведь не ищу причины,я ищу методы!

от этого конечно тоже худеют!именно от этого похудела я!Ты же сейчас не кормишь ребенка?Тогда можно сделать меню на день и установить для себя режим дня.

0

9

Anastezia написал(а):

по чем кило?

безвозмездно))  я могу еще и доплатить))

0

10

Tatyanka написал(а):

Ты же сейчас не кормишь ребенка?

в том то все и дело,что кормлю (нам только 5 месяцев)! но такую жесткую диету больше не соблюдаю,ем практически все! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/eat/m0598.gif

Tatyanka написал(а):

Тогда можно сделать меню на день и установить для себя режим дня.

по возможности так и делаю,но не всегда получается...уже заметны улучшения,хоть не много набрала!  :)

0

11

Aurika написал(а):

безвозмездно))  я могу еще и доплатить))

шикарно,по рукам!
http://www.myjulia.ru/data/cache/2009/08/29/185177_6168thumb200.jpg
килограмм 10 тогда возьму!!!

Отредактировано Anastezia (2011-09-15 10:28:56)

0

12

Заметано))

Так кому еще одолжить?))

0

13

Aurika написал(а):

Так кому еще одолжить?))

Еще лишние остались??? Тогда я 15 возьму!!!
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

14

Anastezia написал(а):

Еще лишние остались??? Тогда я 15 возьму!!!

Ну все побежала купальник покупать))

0

15

Aurika написал(а):

Ну все побежала купальник покупать))

http://www.yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0213.gif

0

16

Ну что,девочки,можете меня поздравить! Начинаю постепенно поправляться. Меньше 47 теперь не вешу,вечером и до 49 доходит,что для меня является огромным счастьем! Глядишь и за 50 скоро перевалит. Жалею только об одном,что в свое время соблюдала эту дурацкую диету,знала бы раньше к чему это приведет,ни за что бы так не делала. А самое приятное,что поправляются именно те места,где это нужно, бедрышки стали больше и попа,надеюсь очень скоро приму свою изначальную форму!

0

17

Anastezia написал(а):

можете меня поздравить! Начинаю постепенно поправляться

нам бы твои проблемы...русскому человеку не угодишь...кто худой,поправиться хочет..кто полный-похудеть...

0

18

Anastezia
у меня подружка всегда была худышкой, захотела тоже округлые формы. 3 раза в день пила ряженку со сдобной булочкой. Сейчас шикарная фигура - и попа появилась, и бёдра.

0

19

Заберите у меня немного, с удовольствием поделюсь.....
За Б набрала 20 кг, и сбросить не могу никак, вот это точно ППЦ!!!!!

0

20

mandarinka написал(а):

За Б набрала 20 кг

та же проблема...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Хочу набрать вес!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно