Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юридическая консультация » Заболевший малыш и больничный на работе.


Заболевший малыш и больничный на работе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, у кого малыши уже ходят в сад. как решаете вопрос с работой, если дитя приболело? Если он допустим не сильно заболел, но в сад лучше не вести, скорую вызывать нет смысла, а кто мне еще больничный выдаст для моей работы. ведь дети могут и 2 раза в неделю заболеть. че на работе говорить? или все-таки по каждому поводу вызывать скорую, чтобы выписали больничный?

0

2

Зачем скорую, просто участкового вызывай и все, а на работе обязаны дать больничный, если конечно в договоре не оговорено другое))

0

3

Я на новой работе пол года, еще ни разу не брала больничный..если что у нас сидит моя бабушка

0

4

Юля-ля написал(а):

у кого малыши уже ходят в сад. как решаете вопрос с работой, если дитя приболело?

У меня старшая была с 1,11 в садике,болела часто,я брала больничный ,потом отсиживала половину,вторую половину бабушка.Вообще то без бабушек никуда!Если их нет,очень сложно.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юридическая консультация » Заболевший малыш и больничный на работе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно