Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Мальчик и платья. Опасаться или нет?


Мальчик и платья. Опасаться или нет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С самого можно сказать младенчества мой сынок очень любит всякие тряпочки: полотенца, пеленки, одеяльца. он их достает со стопки, просто их комкает и эту кучку прижимает к лицу и тянет в рот. ну любит короче их. несколько дней назад заметила, что сын полюбил платья. он открывает шкаф, достает любую мою кофточку и пытается натянуть на себя. естественно ничего не получается и он подходит к одному из членов семьи, тот одевает на него эту кофточку и сын начинает бегать по дому и выделываться. видно, что ему ну оооочень нравятся его такие наряды. и одевает их с удовольствием, стоит смирно. а свою, мужскую одежду иной раз со слезами не можем одеть. так мало того, он теперь еще и женские заколки, ободки, резиночки на себя примеряет и стоит перед зеркалом любуется. Как вы думаете, мне есть чего опасаться? Во сколько лет проявляются гомосексуальные наклонности?

0

2

Юль, я думаю опасаться нечего)) так каук все дети любят наряжаться, а платья ему нравяться потому что его мамочка в них ходит и он это видит [взломанный сайт]

+1

3

Ребенок познает мир, мой тоже заколки просит нацеплять

0

4

Фух! Спасибо девочки! Успокоили.

0

5

Мой Сережа очень любит наряжаться и приэтом у него уже есть предпочтения в одежде . Раньше я сама покупала ему вещи не учитывая мнение ребенка , но Сержик отказывался их носить - одевался с истерикой и тут же снимал . А теперь в магазине я даю ему выбрать из предложенных вариантов и если уж он выбирает что-то , то потом проблем с ноской не возникает .
Например я ему купила сама кепочку , но ему она не понравилась еще в магазине ( зато цена была низкая!) , но я всё равно её купила , в результате Серега ни разу не пробыл в неё дольше минуты . Спустя неделю мучений я отвела его в отдел головных уборов и он сам выбрал кепочку , которую мы носим всё лето и если она падает во время бега , то Сержик сразу подбирает и приносит мне чтоб я одела на него.
Дома он любит надевать всякие украшения , и я оставила ему для игр папины ремни , пару шарфов , и мужские рубашки . Сережка очень любит намотать на себя рубашку и просит застегнуть ремень , а потом ходит по дому как модель на подиуме.

Я думаю что ваш сын тоже просто модник и надо просто его направлять в нужном напрвлении ведь много красивых мужских вещей.

0

6

belka2010 написал(а):

так каук все дети любят наряжаться, а платья ему нравяться потому что его мамочка в них ходит и он это видит

согласна.
У меня сейчас как и у Кошечки начинает показывать свое мнение,что он хочет одеть сам берет .Летом пытались одеть в платья старшей сестры ,не особо понравилось(от нее осталось много маленьких платешек),походил немного и стал снимать.Зато хорошо ходит в ее футболках,даже если они ему большие.Любит ходить в моей и дочкиной обуви.Так дети подражают старшим.Это ничего не говорит об их каких либо наклонностях.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Мальчик и платья. Опасаться или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно