Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Интернет покупки


Интернет покупки

Сообщений 321 страница 340 из 343

321

Venera2013 написал(а):

НА всех форумах разрещено ссылки в подписях, но запрещено в сообщении использовать ссылки, подпись для того и дается...

у вас на сайте разрешено в комментах ссылки на сайт добавлять . Но вам же не понравится если я пройдусь по темам и раскидаю там ссылки на свои сайты ?! К тому же меня не слишком интересует какие правила на других форумах

0

322

Kosshechka написал(а):

у вас на сайте разрешено в комментах ссылки на сайт добавлять . Но вам же не понравится если я пройдусь по темам и раскидаю там ссылки на свои сайты ?! К тому же меня не слишком интересует какие правила на других форумах

У меня на сайте есть специальное окошко для ввода Адреса сайта при комментировании, Комментируйте сколько пожелаете, я ведь не спамлю, а пишу грамотные и тематические сообщения..)) :)

0

323

Venera2013 написал(а):

я ведь не спамлю, а пишу грамотные и тематические сообщения..))

ну так я вас и не блокирую , общаться у нас можно на любые темы . Просто реклама запрещена .

0

324

Kosshechka написал(а):

ну так я вас и не блокирую , общаться у нас можно на любые темы . Просто реклама запрещена .

Я Вас поняла, запрещена так запрещена, будем без рекламы общаться...

0

325

я на Али уже кучу всего назаказывала )) Сумку купила за 400 руб. оранжевую. Клевая и по качеству хорошая )) Я даже не ожидала ))

0

326

Получила детям обновки с тао
Курточки ветровки детям понравились , только Серёге велика
http://se.uploads.ru/t/Vodp2.jpg

И дождевики . Ника носится по дому как безумный призрак Китти . В жару ехали в маршрутке в это дождевике
А Серёгу сфоткать не удалось
http://se.uploads.ru/t/6NDU3.jpg

0

327

девочки, выручайте... хочу купить Юле вот это на зиму
http://sd.uploads.ru/BUkia.png
нужна помощь - колеблюсь с размером 2Т или 3Т??? сейчас она ростом 77 см, боюсь 3Т будет слишком большой... а с другой стороны все говорят, что у китайцев почти все маломерит (((( вот я прям вся в раздумьях (((((
посмотреть можно тут

0

328

Айседора написал(а):

нужна помощь - колеблюсь с размером 2Т или 3Т???

Если только на 1 год хочешь , то можно и 2Т взять . Но блин это же китайцы и может оказаться в притык.
Я бы лучше 3Твзяла. Большое не маленькое , рукава и брючины можно подогнуть в этом году . И получится что костюм у тебя на 2 года . Но я всё беру с запасом и часто вещи лежит долго прежде чем сможем надеть.

Вчера Нике платье получила с Али . http://www.aliexpress.com/snapshot/6218646123.html заказала на рост 110, хотя у Ники рост 92 ( наверно) .
В итоге по длине оно ей впритык , а рукава большие . Тё при росте 100-110 его только как кофточку носить.
http://sd.uploads.ru/t/jOEwG.png

0

329

Kosshechka написал(а):

Но блин это же китайцы и может оказаться в притык.

вот этого и боюсь...
вчера достала Славину куртку на рост 92, она в ней утонула просто ))) а это получается 3Т по их меркам...

Kosshechka написал(а):

В итоге по длине оно ей впритык , а рукава большие

а реальные размеры совпадают с табличными?
племянница моя заказала пальто, в итоге по реальным замерам рукава больше чем на 5 см короче заявленного  (((( вот теперь думает, куда его деть (((

0

330

Айседора написал(а):

а реальные размеры совпадают с табличными?

у меня нет никакой линейки , тч померять не могу . Но вряд ли соответвует , тк просто подол и рукава одной длины , а так не должно быть .
У Ники если с европы беру то рр 100 заказываю и из Глории тоже , при этом запас хороший .

ну вот какая я слабохарактерная . Зашла на али посмотреть твой костюм , а в итоге себе кофту заказала
http://sd.uploads.ru/t/BlnPr.png

0

331

Kosshechka написал(а):

а в итоге себе кофту заказала

[взломанный сайт]
молодец, что сказать )))

0

332

Kosshechka написал(а):

ну вот какая я слабохарактерная . Зашла на али посмотреть твой костюм , а в итоге себе кофту заказала

у меня тоже так (( Захожу мелкой пижамки заказать, а итог...

0

333

TATA написал(а):

у меня тоже так ((

уж слишком привлекательные там цены и картинки . После этого мне вообще тяжело в городе вещи покупать . Я себе курточку купила с тао за 800 р . А в городе у нас такая модель от 2600 до 3500 р .

0

334

ну в общем я решила брать 3Т, тем более там по параметрам они отличаются на пару см всего

0

335

девчонки, тут такое дело...
заказали по распродаже платье Юле, наконец-то пришла посылка, но!
вместо заявленных 200 гр мы получили 700 гр
вместо платья нам пришли пижамки 5 шт
по цене, конечно, жутко выгодно - 1 пижамка стоит как 2 платья ))))
вот в раздумьях - что написать продавцу? назад отправлять не вариант, слишком дорого; себе оставить просто так, написать, что пришло платье, замолчать факт?
вот прям не знаю, как быть???
продавец похоже не виноват, видимо перепутали на сортировке в Уссурийске, там у него магазин

0

336

Айседора
я думаю, что продавцу нужно сообщить. Но т.к. это и не твоя вина, то за свой счет ничего отправлять не стоит. Но и не сообщить тоже будет нечестно. ты сообщи, а продавец пусть сам решает как ему выгоднее поступить. ты же можешь наложенным платежом отправить, если что. Чтобы тебе за пересылку своих денег не платить.

0

337

Айседора
согласна что надо сообщить об ошибке . Ведь кому наоборот вместо пижам платье пришло

0

338

да вот же... ладно бы просто не то положили, сами виноваты.. а тут видно, что перепутали (((

0

339

Айседора
ну вот поэтому и нужно сообщить. Но траить свои деньги ты не должна на пересылку. А порешите как скажет отправитель. Возможно, ему не выгодно будет переправлять посылку туда-обратно и он отправит такую же по адресу, а эти пижамки вам будут как подарок на НГ. В конце-концов есть отправка наложенным платежом, когда адресат оплачивает доставку посылки при получении на почте. Думаю, что разберетесь )

0

340

Я недавно котикам купила вот такую штуку в интернет магазине кошачий домик
. Так удобно, что никуда ходить не надо. Привезли на дом)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Интернет покупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно