Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Интернет покупки


Интернет покупки

Сообщений 1 страница 20 из 343

1

Давайте обсудим в каких интернет магазин мы делаем покупки и насколько это выгодно

Теги: интернет-магазин, бесплатная доставка , покупки on-line

0

2

мне посоветовали  интернет-магазин с бесплатной доставкой  :idea:
Вот здесь можно купить косметику недорого и тоже бесплатная доставка , но сама я в этих магазинах еще ничего не покупала.
Сыну я заказывала костюмчики в "Милашке Сьюзи", раньше там были приемлемые цены , костюм и две кофты вышли на 1100 + бесплатная доставка , но качество не ахти :( , молния и кнопки сразу поломались.

http://www.msuzie-shop.ru/upload/sm991.jpg горловина была слишком узкая пришлось перешивать молнию, но сам свитерок замечательный , очень мягкий и теплый.

0

3

Я в последние время детям покупаю все СП (совместным покупкам) на другом форуме, мне нравится.

До этого покупала через контакт, девочка занималась вещами из Великобритании, но они долго идут, почта у нас увы работает не айс!

0

4

нашла корзину для белья  или можно использовать для игрушек, доставка бесплатная , если согласны ждать
http://www.buyincoins.com/bmz_cache/8/8b5e521955b00400102fed66450616b8.image.300x300.jpg

0

5

Kosshechka, я бы заказала несколько штук. только больших, я туда игрушки складываю

0

6

Aurika,а как тебе наши спонсоры -интернет магазины?ЕСли к примеру выиграешь в фотоконкурсе скидуку-будешь у них покупать?

0

7

Tatyanka написал(а):

Aurika,а как тебе наши спонсоры -интернет магазины?ЕСли к примеру выиграешь в фотоконкурсе скидуку-будешь у них покупать?

а где они? Меня муж скоро из дома выгонит))

0

8

Aurika написал(а):

а где они?

На самом верху где название сайта

0

9

я дочери качельку покупала через интернет. осталась довольна. и себе тунику заказывала в бонприкс. туника не понравилась, т.к. ткань очень тянет на плече.

0

10

Tatyanka написал(а):

На самом верху где название сайта

ага посмотрела, буду иметь ввиду.

0

11

tusya-85 в бонприкс я как раз не разу не заказывала, я через каталог в ОТТО заказывала много вещей, но что то давно забросила это дело, дороговато...  Совместные покупки это немного другое...

0

12

Aurika написал(а):

Совместные покупки

а что это? я не в курсе. на САПАТО мне еще обувь нравится но боюсь с размером не угадать. все-таки проще когда меряешь вещь или обувь

0

13

tusya-85 написал(а):

на САПАТО мне еще обувь нравится но боюсь с размером не угадать. все-таки проще когда меряешь вещь или обувь

у меня размер ноги очень маленький 35 и тот не полный, а еще и пополнела в последнее время, нога шире стала, не вся обувь подходит приходится мерить все.

0

14

tusya-85 написал(а):

а что это? я не в курсе

Наверное практически все знают что оптовые цены на товары ниже, и часто значительно ниже чем розничные. Соблазн купить товар по оптовой цене велик, но сделать это практически невозможно так как такие замечательные цены действуют только при покупке товара большой партией, выкупе сразу нескольких рамеров одежды или покупке товаров на достаточно большую сумму.

И раньше бывали случаи что несколько человек объединялись и вместе вскладчину покупали вещи на оптовых складах но это было редко, так как найти несколько человек которым нужны похожие товары достаточно тяжело. С развитием интернета эта возможность перестала быть редким явлением, с одной стороны многие фирмы выкладывают свой ассортимент в интернете, а с другой стороны можно легко найти множество «соучастников» для вашей покупки.

Подобные закупки в оптовых фирмах группами частных лиц получили название совместных покупок или просто СП

0

15

спасибо за информацию

0

16

tusya-85 написал(а):

спасибо за информацию

не за что!

на самом деле это наркотик, я иногда жалею что узнала о СП

0

17

Aurika написал(а):

на самом деле это наркотик,

просто вы шопоголик!  [взломанный сайт] в хорошем смысле этого слова. лишь бы с пользой

0

18

tusya-85 написал(а):

лишь бы с пользой

да уж, заказала пледы дисней, хотя у самой уже 4 пледика дома есть [взломанный сайт]

0

19

Я тоже через инет заказываю, на бонпри , ив роше(редко), на Ля редут(дочери очень много маек заказывала) качество супер не застирываются(целый год в саду и как новая)  там же себе обувь брала(очень клевая и в размер)

0

20

belka2010 а всегда в размер попадаешь?попрой в магазине берешь обувь своего размера ,а она меньше или больше. Вот и боюсь через инет магазин..

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Интернет покупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно