Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Каким врачам вы доверяете


Каким врачам вы доверяете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки! А вы каким врачам доверяете?
Молодым или старым, но опытным?

Опрос более чем 1 тысячи семейных врачей показал, что методы лечения, применяемые молодыми врачами и опытными их коллегами существенно отличаются. Молодые врачи склонны прописывать медикаментозное лечение, а врачи с опытом дают пациентам, в первую очередь, рекомендации по здоровому образу жизни.

В частности, для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний врачи 55 лет и старше рекомендуют пациентам изменить образ жизни, прежде всего, бросить курить. Врачи, чей возраст составляет 46-55 лет, рекомендуют пациентам обратить внимание на диету, занятия спортом, и только потом при необходимости назначают лекарства.

А вот молодые врачи выписывают своим пациентам препараты для снижения уровня холестерина и уменьшение свертываемости крови.
Хотя, моё мнение: думаю, что на вопрос каким врачам доверять есть самый правильный ответ: только не нашим бюджетникам!). Хотя есть исключения, но их так мало... Они же за доподлнительную копейку от фармацевтического гиганта тебе такое поназначают. Зимой имела возможность посмотреть, как к медикаментозному лечению относятся немецкие врачи (в частности, в Бохуме). Три раза у тебя все проверят и только потом назначат таблетку. А наш – одним глазом на тебя взглянул и даже без анализов целую простыню с рецептами выдал. А у самого и часики на стене висят с одним препаратом, канцелярка на столе – с другим препаратом. И все – из твоего списка...
Хотя опять же: что они не одни и те же мед.учереждения заканчивали? Бывает, что врач днём в поликлинике, а вечером в платной консультации. моя подруга так работает. Доверяйте тем у кого много пациентов и не поленитесь в очереди с мамочками поболтать, узнать их мнение о враче.. Поэтому у меня к вам вопросы:
Кто доверял какому-то врачу в роддоме, а кому-нет, кто как себя вёл? Кто платил и сколько, чтоб всё прошло хорошо. Кто у кого принимал роды, желательно фамилии и его плюсы и минусы  :) Давайте их прославим, ну или "прославим" :)

Теги: Каким врачам вы доверяете,врачи

0

2

Нашей врачу педиатру я доверяю,она женщина лет так немного за 40,добрая и все всегда расскажет ,что бы поняли.А так я доверяю ем у кого знание в голове хорошие,не вежно сколько лет.Бываеи и пожилой врач сидит и ничего не надо.У меня случай был-мой крестник стал к садику проходить комиссию,и молодая врач хирург направила на Узи брюшной полости,ей печень не понравилась,а оказалось опухоль почки((А если бы не она -он так и дальше бы ходил и неизвестно чем бы это закончилось.

0

3

Доверяю деток 1 врачу-ему около 40 лет, многократно проверен " в деле".
Все остальные для меня не показатели.
А вообще-у меня принцип,ни одному врачу не доверять на 100%. Любого врача я перепроверяю,посетив специалиста его же профиля в другом лечебном заведении.Так всем спокойнее (мне-в 1ю очередь).

0

4

nato4ka_k
ПРАВИЛЬНО!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Каким врачам вы доверяете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно