Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Детки 2011года


Детки 2011года

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

eva380 написал(а):

может будет актрисой)))

[взломанный сайт] точно ,будет!!

0

22

eva380 написал(а):

а мы родились 27 марта

Мы тоже 27 марта,только на 2 часа раньше! Рядом друг с другом!!! Вместе ходили в разведку,так сказать!

eva380 написал(а):

может будет актрисой)))

а моя все так же певицей?!

0

23

ну будем надеяться и верить,что все Соня с Настей устроют творческий тандем))))

Anastezia написал(а):

Мы тоже 27 марта,только на 2 часа раньше! Рядом друг с другом!!! Вместе ходили в разведку,так сказать!

это ты ходила,а я на тебя смотрела)))а потом и сама пошла)) 8-)  [взломанный сайт]

0

24

девочки,а вы вместе рожали?

0

25

Tatyanka написал(а):

девочки,а вы вместе рожали?

ага,у нас совместные роды были, медаль нам!!! [взломанный сайт] судьба свела нас в тот счастливый день,теперь мы и наши девочки дружим,да дорогая?!

eva380 написал(а):

ну будем надеяться и верить,что все Соня с Настей устроют творческий тандем))))

а мы будем всячески этому способствовать!

eva380 написал(а):

это ты ходила,а я на тебя смотрела)))

приехала такая довольная,улыбка до ушей,а у меня как раз середина процесса! я про себя тогда подумала,бедненькая,она пока не знает,что ее ждет через пару часов))))))))))))))

0

26

Anastezia написал(а):

,у нас совместные роды были, медаль нам!!

здорово!и в палате одной лежали?Я тоже общаюсь с девочкой с роддома,лежали в одной палате,ее мальчик часов на 8 старше моего.Её зовут как и меня и сыночка-как и моего)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/2cc4147eac88.gif

0

27

Tatyanka написал(а):

здорово!и в палате одной лежали?

ага,сначала я туда приехала,а потом уже и Лесю привезли! С таким теплом вспоминаю это время! Если бы не она,я бы со скуки там померла! Хохотали так,что швы чуть не разошлись))))

Tatyanka написал(а):

Я тоже общаюсь с девочкой с роддома,лежали в одной палате,ее мальчик часов на 8 старше моего

согласись,как-то сближает это людей!

0

28

Anastezia написал(а):

согласись,как-то сближает это людей!

ну да,темболее я только с ней общалась,тк палата двухместная.
а вы тоже молодцы!темболее вам потом есть что вспомнить))

0

29

Tatyanka написал(а):

темболее вам потом есть что вспомнить))

это даже если захочешь,фиг забудешь!!!!!!!

0

30

Anastezia написал(а):

ага,у нас совместные роды были, медаль нам!!!  судьба свела нас в тот счастливый день,теперь мы и наши девочки дружим,да дорогая?!

ДААААААААААААААААААААААААААААААА

Anastezia написал(а):

приехала такая довольная,улыбка до ушей,а у меня как раз середина процесса! я про себя тогда подумала,бедненькая,она пока не знает,что ее ждет через пару часов))))))))))))))

Я ПОРЖАЛА ЩАС [взломанный сайт]

о да,иногда смотрю на Настасью и вспоминаю,как мы ржали над всякой ерундой.было все пофигу.мы были самые счастливые.и как я мечала о кофе с сигаретным запахом,как в кофейне)))ммммм...помнтшь,Насть)).и как воевали с той злой медсестрой))) [взломанный сайт]

0

31

eva380 написал(а):

Я ПОРЖАЛА ЩАС

а тогда??))

eva380 написал(а):

и как воевали с той злой медсестрой)))

у вас медсестра зла была???а сколько вы лежали?сколько вас в палате было?

0

32

Tatyanka написал(а):

а тогда??))

ну тогда тоже,я ж хохотушка)))
да и Настасья такая же))))

медсестра та еще баба)))особенно с утра.грубость так и перла.мы говорили,что дама была плохо удовлетворена ночью [взломанный сайт]

в палате нас трое было всего.но места было предостаточно.лежали как положено.вот только я не помню,Насть,тебя в четверг или среду выписали???нас из-за желтушки только в субботу

0

33

Tatyanka написал(а):

у вас медсестра зла была???

она очень протяжно и противно обращалась к нам "Жеееееееееееньщины",а еще детский плач мешал ей смотреть телевизор (наша палата прямо напротив поста находилась),что очень ее раздражало! А еще она была дико возмущена,когда мы попросили ее показать,как пеленать лялечек! Ишь чего захотели!

eva380 написал(а):

Насть,тебя в четверг или среду выписали???

если честно я не помню,я такая счастливая была,что наконец-то буду дома,что об дне недели на тот момент и думать забыла!!!

0

34

а вы рядышком живете?сейчас наверно в поликлинику вместе ходите?))

0

35

Tatyanka написал(а):

а вы рядышком живете?

К сожалению нет,но мне бы очень этого хотелось!

0

36

Ну а мы открыватели этого года ) Мой Кирилл родился 1 января 2011 ))  4138 гр 52 см

Отредактировано Orca (2011-09-21 01:47:27)

0

37

Orca написал(а):

Мой Кирилл родился 1 января 201

а мой сыночек 3 января 2010.У нас новогодние подарочки))Я так не хотела в Новый Год родить((ВСе таки доходила до 3.А тебе когда срок ставили?

0

38

Я родила очень быстро(не ожидала такого)27 ноября.дочку 3580кг 57см

0

39

у меня сынок родился 9 декабря 2011. [взломанный сайт]

0

40

Tatyanka написал(а):

А тебе когда срок ставили?

так и ставили . 1 января ровно 40 недель\

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Детки 2011года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно