Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Детки 2011года


Детки 2011года

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

У кого детки родились в этом году-вам сюда

0

2

Мы родились 11 апреля 2011г. Родила быстро без мучений доченьку-дюймовочку 3000 кг., 49 см.

+1

3

Вера написал(а):

Мы родились 11 апреля 2011г

поздравляю!!Растите здоровенькими !!!!

0

4

спасибо. постараемся.

+1

5

Вера написал(а):

Мы родились 11 апреля 2011

Красивая дата))) У меня продружка тоже так родила девочку(Я ей напророчила [взломанный сайт] , сказала родишь 11 апреля, а она не верила)) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies089.gif

0

6

а нам по узи поставили срок 11 апреля.

0

7

Вера написал(а):

а нам по узи поставили срок 11 апреля.

и ты родила день в день?У меня со старшей ставили 20 числа июня-родила 14 мая,с младшим 8 января+- 10 дней)))

0

8

Вера написал(а):

по узи поставили срок 11 апреля.

хороший узист попался, я тоже родила сына день в день, но по дате врач которую поставила при первом посещении ) а по узи на 2 нед позже

0

9

Tatyanka написал(а):

ставили 20 числа июня-родила 14 мая

ты не доносила? или такой врач "хороший"

0

10

да я родила дочу в срок, как по узи. а вот сына на неделю раньше - срок ставили 12 февраля, а родила 5 февраля.

0

11

belka2010 написал(а):

хороший узист попался

мне как делали три узи за беременность и всем трем дата была одинаковая 11 апреля.

0

12

Мы родились 2мая 2011г. Родила сыночка Егорку 2900 кг., 50 см.

0

13

Весна написал(а):

Родила сыночка Егорку 2900 кг., 50 см.

а сколько сейчас?как набирает за первый месяц?сама кормишь?

0

14

Tatyanka написал(а):

а сколько сейчас?как набирает за первый месяц?сама кормишь?

сейчас 3,700-рост 54,5см,мы на смешанном кормлении,молочка у меня мало(это отдельная история)

0

15

Весна написал(а):

это отдельная история

если будет желание-расскажи.Я тоже дочку кормила с рождения наполовину ,но и грудью только до 1,5.Сейчас по ней и не скажешь))Это ничего,800гр за месяц это хорошо!

0

16

Tatyanka написал(а):

если будет желание-расскажи.

Рассказываю-На второй день в роддоме стала давать сыночку грудь-в ней молозиво,сын не спал,капризничал,вобщем висел на груди целый день,сосал ее как пустышку,я никому ничего не говорила-не хотела ,чтоб сына кормили смесью,а на сосках от такого усиленного сосания образовались трещины(причем на обеих)А я то такая умная думала второй ребенок-все знаю ,все умею!Жалею сейчас,что не дала малому смесь,намучался он тоже,голодный,всю ночь сосал соску,а у меня сердце кровью обливалось,ждала-ну когда же наконец молоко прийдет?На третий день смесь я все таки попросила,сынок успокоился,наелся и уснул Муж притащил мазь для заживления сосков,начала мазать,но все было очень плохо,мазь помогала на время!На четвертый день пришло молочко-надо кормить,а боли ужасные-молоко с кровью,ужас((Малого не кормила,сцеживала и мазала-мазала,Выписали нас на 5 день,попробовав бутылочку сынок стал брать грудь с неохотой и бросал ее через 3 минуты,молока стало меньше,вот тут то мне и помог молокоотсос!На данный момент сын ест грудь при желании,в основном смесь и то,что я сцежу(сейчас очень мало)Вот и все

0

17

Весна,хорошо,что ты не бросила совсем давать грудь и сыночек не отказался.Я и с младшим с 3 месяцев прикорм давала,но он до 6,5 не отказывался от груди,тч и твой сыночек может есть и грудное молочко и смесь.Ты главное ему сначала грудное давай,а потом бутылочкой докармливай.
А старший как к младшему7НЕ ревнует?Помогает?

0

18

Tatyanka написал(а):

А старший как к младшему7НЕ ревнует?Помогает?

поначалу очень сильно ревновал,сейчас немного успокоился,помогает

0

19

у меня в месяц стало молока не хватать пришлось подкармливать смесью. И то пока смесь я даю доче на ночь, днем редко.

+1

20

а мы родились 27 марта.в день театра....может будет актрисой)))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Детки 2011года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно