Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Какой вы видите себя свекровью (тещей)


Какой вы видите себя свекровью (тещей)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, давайте поболтаем на тему свекровей и тещ))  Вот интересно какими вы видите себя в этой роли?

Теги: стать свекровью , вредная свекровь

0

2

я уж точно буду что мировой тещей, что мировой свекровью, потому как по натуре легкий в общении человек,могу контакт с любым найти)))) к тому же у меня есть наглядный пример: моя мама любит своего зятя больше, чем меня  [взломанный сайт] ну а такой, как моя свекровь, я уж точно не буду  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/558574.gif

0

3

А я про свою свекровь толком не могу сказать, вижу ее раз в год и то неделю))

Я легкий человек и тоже  весьма общительный, но детей в обиду не дам))

0

4

Я будущая свекрёща :D
Постараюсь стать другом невестке и зятю, не особо вмешиваться в их личную жизнь,помогать с внуками(если разрешат и доверят),помогать по хозяйству(если разрешат). Для меня идеал семьи-когда все родственники помогают друг другу,выручают,общаются,и не только по большим праздникам встречаются.
Посмотрим,я крайне эмоциональный человек, хоть и почти всегда контролирую свои эмоции. Поживем-увидим. Пока для меня главное-стать другом для детей. Что будет дальше-жизнь покажет,а Бог поможет.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Какой вы видите себя свекровью (тещей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно