Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » This is my life от Auriki


This is my life от Auriki

Сообщений 341 страница 360 из 376

341

Сегодня ночью при близости с мужем стало что то мешаться, а после близости вообще что то как будто вылезает и мешает. В общем я заочкавала
Смотрела меня гинеколог долго, не могла понять что это у меня. Сначала подумала что полипы, потом сказала что это у меня отходит девственная плева, плева эта разорвана у меня давно, остатки у меня отслаиваются. Вот и такое бывает оказывается
В общем она меня успокоила сказала что это не страшно) И вообще по женски у меня все гуд
Все я спокойно, руки перестали трястись хоть))впечатлительная я)
Как мне сегодня кума сказала, любитель я сама себе диагноз поставить)

0

342

Aurika написал(а):

потом сказала что это у меня отходит девственная плева, плева эта разорвана у меня давно, остатки у меня отслаиваются.

ничего себе!и это при том ,что ты 2 раза рожала?

0

343

Tatyanka написал(а):

ничего себе!и это при том ,что ты 2 раза рожала?

да, Тань! Мне на соседнем форуме даже сначала не поверили)))

0

344

Да уж..немного странновато,ведь после родов чистят,УЗИ делают ,должны же были увидеть?!

0

345

Tatyanka написал(а):

ведь после родов чистят

как чистят? У меня КС в обоих случаях. Нет бывает я не одна такая. но очень редко такое бывает... Завтра иду к своему гинекологу, она сегодня выходная была

0

346

Aurika написал(а):

Сегодня ночью при близости с мужем стало что то мешаться, а после близости вообще что то как будто вылезает и мешает. В общем я заочкавала

[взломанный сайт] я бы вообще пересра*ась!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

Aurika написал(а):

отходит девственная плева,

прикольно))) полу девственница с двумя детьмми [взломанный сайт]

0

347

Tatyanka написал(а):

ничего себе!и это при том ,что ты 2 раза рожала?

запросто может быть... строение у всех разное, у большинства она только при родах полностью разрывается, а тут КС.. так что все может быть

0

348

Я ХОРОШАЯ написал(а):

прикольно))) полу девственница с двумя детьмми

Да нет, остатки плевы отходят)) Они у всех женщин есть))) Только как оказалось они не отходят.

0

349

Сходила сейчас к нашей бабушке (гинекологу), ну что сказать? Все не так хорошо как мне говорили!
Спрашивается за что вчера себе нервы трепала и деньги отдавала?
Да действительно, то что мне мешается при сексе и после него это остатки плевы! Но она у меня не отслаивается, у меня там все восполнено. Бабушке нашей, не понравились мои выделения, взяла мазок, смотрела на кресле долго, потом на кушетке смотрела. Подозревает, что у меня спайки и не нравится ей левая сторона придатков. На 4 апреля дала направление на УЗИ. Пойду.
В общем мне обидно что вчера вообще поехала в ЖК, там чисто погнали надо мной! 
Вот я бы не пошла сегодня к нашему гинекологу, но после вчерашнего дневника (который создала на другом форуме) засомневалась в диагнозе и созрела на еще один поход.

О приятном. Бабушка сразу заметила что я похудела, даже спросила на какой диете я сижу)) Она то меня помнит)) Я ж за беременность вечно много набирала, она меня все на разгрузки сажала, но я ни как не могла просидеть и дня)

0

350

Пришла на узи, а у меня, не успела перейти порог кабинета спросили, принесла ли я презерватив? Первая мысль, зачем он им?! Мне гинеколог наша не сказала даже, что его туды нести надо)) Я то думала иду на обычное УЗИ. Так что так чикнули меня пластмасской какой то, жаль удовольствия не получила
В общем у меня проблемы с кишечником, надо чистить, 2ст. ложки оливкового масла натощак. Ну я знала про эту беду, хожу в туалет 1 раз в три дня и того могу реже. Ни какие киви, кефир и тп мне не помогают. Еще у меня Аденомиоз - он приводит к бесплодию (НАПУГАЛИ)

0

351

Aurika написал(а):

Пришла на узи, а у меня, не успела перейти порог кабинета спросили, принесла ли я презерватив?

ПРИ ВНУТРЕННЕМ УЗИ ВСЕГДА ЕГО НАДО.

Aurika написал(а):

В общем у меня проблемы с кишечником,

это на узи сказали?

Aurika написал(а):

2ст. ложки оливкового масла натощак.

надо бы и мне попробовать..,у меня те же проблемы.

0

352

Tatyanka написал(а):

это на узи сказали?

ага на узи сказали

Tatyanka написал(а):

ПРИ ВНУТРЕННЕМ УЗИ ВСЕГДА ЕГО НАДО.

не знала вообще про такое

Tatyanka написал(а):

надо бы и мне попробовать..,у меня те же проблемы.

попробуй. Но по хорошему счету надо идти в гастроэнтерологу

0

353

Aurika написал(а):

Но по хорошему счету надо идти в гастроэнтерологу

это ты права,но тут не знаю даже где хороший((Вот болел недавно желудок,даже больше кишечник,до сих пор на хилакфорте сижу,помог конечно,но мне надо каждый год зонд глотать.

0

354

Tatyanka написал(а):

это ты права,но тут не знаю даже где хороший((Вот болел недавно желудок,даже больше кишечник,до сих пор на хилакфорте сижу,помог конечно,но мне надо каждый год зонд глотать.

Танюш, я свой кишечник сама загубила диетами, я как не сяду на диету, у меня проблемы со стулом. Это не есть хорошо(( Но и не худеть я не могу, очень много меня.

0

355

Aurika написал(а):

Танюш, я свой кишечник сама загубила диетами, я как не сяду на диету, у меня проблемы со стулом. Это не есть хорошо((

скорей всего с диетами в моем случае надо повременить,да и еще мои больные почки((совсем развалюсь,как старушка))пусть уж мои 62 кг будут,чем все болит.Уже свыклась с мыслю,что стройняшкой я уже особо не буду))А ты молодец,хорошо похудела и выглядишь замечательно [взломанный сайт]

0

356

Tatyanka написал(а):

А ты молодец,хорошо похудела и выглядишь замечательно

Спасибо, Танюш)

0

357

Сегодня встала утром, привела себя в порядок и поехала в Митино, у нас в Красногорске к сожалению еще не построили кинотеатра, хотя я так поняла в скором времени появятся.
Приехала в 10:30, Титаник начался в 09.40.. что делать? Следующий сеанс в 13,20 пошла убить время на фильм Мачо и ботаник...
Ну что сказать, я смеялась, тупинько конечно, во всем американцы как всегда, юмор я не всегда понимаю.. Но фильм в целом понравился, ржачный)) И еще актер хороший, он мне симпатизирует)
http://uploads.ru/t/I/t/H/ItH3D.jpg

Потом по шлялась чуток по ТЦ до начала Титаника.. Эхххх тут вообще не знаю с чего начать! Скажу сразу мне нельзя смотреть такие фильмы! Вот сам Титаник смотрела несколько раз, но когда? Последний раз в году 2000-ом наверно, не позже. Раньше молодая совсем была, на все реагировала проще. Тут растрогала встреча с 90-ми еще наверно)) Увидела Лео свою первую любовь)) Спала и видела его! Кейт конечно 17 лет не дала бы, по роли ей столько и есть, Лео выглядит значительно младше ее, но все равно она красивая! Вообще они лучшие!
Начала плакать как только Лео выиграл билет на Титаник, блина, я ведь уже знала, что он выиграл смерть! Потом плакала всю дорогу пока тонули, в некоторых места ревела в голос, особенно когда умирали дети! Еще две дамы спереди сидели и весь фильм ржали! Ой как я их хотела в ту воду окунуть... потом поворачивались к нам, смотрели что плачем с платками сидим и ржать начинали. Я сделала замечание, зря, они еще больше ржать начали, а я еще больше расстроилась(( Могла поорать конечно, но не стала опускаться до их уровня.

Вышла из кинотеатра вся зареванная, у меня еще глаза сразу выдают красные все и лицо тоже в крапинку, уж не знаю, что про меня люди в маршрутке подумали

Пы.Сы. Сейчас поняла, что любофф моя к Лео, это давно забытое время)) Сейчас идеал мужчины, темненький с зелеными или карими глазами)

0

358

Aurika написал(а):

Еще две дамы спереди сидели и весь фильм ржали!

дамы не доросли до этого фильма((или просто перепили перед ним(

Aurika написал(а):

Я сделала замечание, зря, они еще больше ржать начали,

наверно обкурились [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Этот фильм  нестареющая классика!

0

359

Aurika написал(а):

хожу в туалет 1 раз в три дня и того могу реже

Я тоже)))у меня когда я встала на учет спросили об этом,ну я преспокойнееше им говорю-бывает раз в три дня,а бывает я просто забываюи когда уже ходила в туалет!так вы бы видели как они на меня смотрели!!!! [взломанный сайт] ))

0

360

Я уже и не помню когда была в кинотеатреЁ!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] Юра там вообще ни разу не был!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » This is my life от Auriki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно