Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » This is my life от Auriki


This is my life от Auriki

Сообщений 1 страница 20 из 376

1

Всем привет, кому интересна я и моя жизнь))

http://s60.radikal.ru/i168/1106/42/71e8d4d345c3.gif

По мере возможности буду выкладывать сюда наши новости))

Для начала познакомимся!
Меня зовут Надя, мне 24 года, у меня замечательная семья, любимый муж, красавец сын и лапочка дочка)) Я в данный момент ни где не работаю, сижу дома в декретном отпуске. Увлечений как таковых нет. Вязать я не умею, пробовала научится не хватает терпения)) с шитьем тоже как то не сложилось. В свободное время отдаю свое предпочтение интернету))

Теги: личный дневник

0

2

Сегодня был обычный день, мы проснулись, отвели Никиту в сад, погуляли пока Вероника Сергеевна спала в коляске)) после обеда мы пошли к Коке (Вероникиной крестной), побыли у нее в гостях, вот что значит свой дом, простор все три этажа в твоем распоряжении не ютишься в трехкомнатной квартире. Затем все вместе забрали Никиту и пошли на площадку, дети погуляли от души, не успел прийти домой помыться и покушать как уже дрыхнут, а мама как всегда в своем маленьком виртуальном мирке зависает))

Не много фотографий с сегодняшнего дня))

http://i040.radikal.ru/1106/73/631d17ab2f31.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1106/df/673ae79b32cc.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1106/e9/311882dcb26e.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1106/75/e12892479eac.jpg
Никита с лучшим другом (Никита темненький)
http://s41.radikal.ru/i093/1106/ef/a6fbc43653e3.jpg
http://i022.radikal.ru/1106/c2/8b58daab701b.jpg

+1

3

С открытием дневничка тебя [взломанный сайт] Классные фотки))

0

4

Tatyanka написал(а):

С открытием дневничка тебя  Классные фотки))

Спасибо))

Тань, где ты такие смайлики прикольные берешь?

0

5

Aurika написал(а):

где ты такие смайлики прикольные берешь?

где пишешь сообщения-внизу дополнительные смайлы.

+1

6

Tatyanka написал(а):

где пишешь сообщения-внизу дополнительные смайлы.

[взломанный сайт]   аааа яяяя пооняялааа  [взломанный сайт]

Спасибо, а то всю голову уже сломала))

0

7

[взломанный сайт] Какие прикольные детки)) [взломанный сайт]

+1

8

belka2010 спасибо!

Сегодня проснулись от жуткого кашля Никиты, приболело мое сокровище(( После  обеда нет ни кашля ни соплей,  не знаю что было, но все равно не стала рисковать и отсиделись дома. Веронике пока вставляю свечи вифероновские, что бы она не заразилась. 

Хорошая новость. Наша Нюша стала мамой)) у нас родилось шестеро прекрасных котят один из них очень похож на мамку)) Теперь будем ждать пока они подрастут и будем пробовать их раздавать, думаю это будет сложно, так как котята не породистые.

На завтра есть планы сходить к коке, но опять же не знаю буду смотреть как Никита будет себя чувствовать.

0

9

Выздоравливайте! Детки у тебя прелесть! [взломанный сайт]

+1

10

Vera спасибо будем стараться))

0

11

Привет вы частном доме живете??? у вас так ванная комната интересно сделана.

0

12

Лулушенька написал(а):

Привет вы частном доме живете??? у вас так ванная комната интересно сделана.

Привет! Нет, это у моей подруге (Вероникиной крестной), живет в трех этажном доме комнат не припомню сколько,дворец)) Я как обычная смертная в трехкомнатной квартире живу))

0

13

Aurika написал(а):

живет в трех этажном доме комнат не припомню сколько,дворец))

У них большая семья?А вы своей семьей живете или кто то из родителей еще?

0

14

Tatyanka написал(а):

У них большая семья?А вы своей семьей живете или кто то из родителей еще?

Ну как большая, их четверо Ольга с мужем и двое детей)) Так что рай, они в этом доме даже заскучать могут друг без друга))

А мы живем с моей мамой.

0

15

Наконец то я опять с вами! Пришлось Мазилу себе качать, так не могла зайти, ошибку писало(( Мзилу не люблю честно сказать, но и не хотелось форум этот забрасывать!

Ну и не много о нас!
Про Веронику
Вероничка стала уже совсем взрослая девочка, мы уже пятый день без сосы живем, правда плачет она сильно по вечерам, все ни как не забудет эту плохую привычку. Но думаю, что еще несколько дней и все, мучению будет положен конец!
Про Никитоса!
Вчера ездили с Никитосом к дедушке (моему папе на кладбище, вчера было 12 лет как его нет с нами), Никита молодец у меня, Лиде (так мы прабабушку называем) рассказал  кто был у него дедушка Саша, рассказал что смотрел фотографии и в общем он знает его. Бабушке естественно было очень приятно. Никита в свою очередь заслужил игрушку, большого человека паука))
Про себя Вчера купила себе платье!!! Уееее как я долго его искала))!!! Позже выложу хвастики)) оцените так сказать.

А в общем

12 числа, праздник праздновали в лесу, оторвались на всю катушку, вчера даже плохо было)) фото тоже позже выложу, детей только уложу))

0

16

Знакомая написала несколько стихотворений для моих детей, так вот вышла книжка Красногорских поэтов "город на Красной горе" одиннадцатый сборник, в который Наталья подала именно тот стих про Вероничку мою сладкую земляничку! Эх прям слезы от счастья накатываются. Оччч приятно!))

Стишок про Веронику

Ах,поспела земляничка,
Так и хочется собрать,
В новом платье Вероничка
Вышла с мамой погулять.

Вероничкин брат Никитка,
«Не пойду гулять!»-сказал,
Он достал из шкафа нитку
И к машинке привязал.

А потом промолвил строго:
«Буду занят я пол дня,
Дел сегодня очень много,
Вы идите без меня!»

Он сказал: «Не беспокоить!
Занят делом для мужчин!»
Стал гараж из ЛЕГО строить
Для игрушечных машин.

И сказала Вероника:
"Ладно,ладно,строй гараж...
Мы пошли за земляникой
В лес Опалиховский наш"

А вокруг щебечут птички,
Солнце светит-благодать!
Побежала Вероничка
Земляничку собирать,

Ручкой маленькой срывает,
И в корзиночку кладет,
Мама рядышком шагает,
Дочке песенку поет.

Ах,как много землянички!
Удивилась.Вот дела!
-Для кого-ты Вероничка
Столько ягод набрала?

«Маме,папе,отнесу я»
Отвечает не тая-
«Ну а самую большую
Скушать дам Никитке я!»

0

17

ВЕСЕЛАЯ НОЧЬ ИЛИ КАКОЙ КОНЦЕРТ ЗАКАТИЛИ СОСЕДИ.

В общем решила вчера почитать книгу, засиделась до поздней ночи (сидела на кухне при открытом балконе), все началось со слов: Юра не надо, Юра пожалуйста. Я не обратила внимание, часто молодежь так развлекается по ночам возле домов, акустика у нас хорошая все слышно. Затем началось ор и крик, девушка все сильнее и сильнее умаляла оставить ее в покое, говорила что ИХ сын ждет ее дома. Я уже не вытерпела, вышла на балкон и увидела такую картину, парень (лет 30) заталкивает жестоко девушку (тоже лет 30) в машину, при этом бьет ее башкой о машину. Я в шоке начинаю орать что милицию вызываю, на что он меня послал и еще сказал что и до меня доберется. Тут я уже совсем охренела от такой наглости, пока мы с ним орались девочка убежала от него, но она как то убегала странно, прям было понятно что хочет что бы ее догнали, останавливалась и оборачивалась на него, он за не бежал с битой и орал, что сейчас ее убьет. Было страшно. Со стороны пруда прибежали ребята, которые стали его тихо мирно уговаривать. Пока те пробовали его успокоить девушка забежала к нам в подъезд, как она это сделала я не поняла ведь у нас стоит домофон. Парень с битой пошел к подъезду и стал орать, что если она не выйдет то он начнет бить окна. В общем вроде угомонился и пошел в машину спать. Я звоню мужу (он в ночь работал) начинаю рассказывать, и говорю, что звоню в нашу минтовку ни кто трубку не берет, на что он не как не удивился, сказал, что нашим все равно что происходит. Я описала девушку и парня, он сказал, что эти господа снимают комнату у соседа с первого этажа, сказал пообщается с этим не далеким который мне угрожал.
Ну я в шоке от того, что кроме меня ни кто даже не высунулся в окно, хотя я живу на последнем этаже, все 100% слышали все происходящее. Капец, дожили, будут убивать пройдут мимо!

0

18

Aurika написал(а):

Капец, дожили, будут убивать пройдут мимо!

в лучшем случае не помогут добить

0

19

Kosshechka написал(а):

в лучшем случае не помогут добить

Это точно

0

20

Решила, какой хочу подарок 

В общем на прошлой неделе муж спросил меня, что я хочу на ДР, все таки 25 лет исполняется, я как скромная женщина, правда не знала чего я хочу)) Но вот вчера когда ехали в машине, по моему любимому пионер фм была реклама, 24 сентября приезжает Бритни Спирз в Москву и меня осенило, я хочу на ее концерт!
Вы сейчас посмеетесь? ЕЕ не все любят, согласна, сама ее личность очень скандальна, но ее музыка и песни для меня много значат, это моя юность! Я ее всегда слушала.
Муж не понимает как вообще ее можно слушать, у него антипатия к Бритухе моей. Так что вот думаю, каким образом сказать, что подарок выбран?

+1


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » This is my life от Auriki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно