Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » This is my life от Auriki


This is my life от Auriki

Сообщений 321 страница 340 из 376

321

я схожу с ума! Сегодня позвонила Наташе (тетке), хотела отказаться от дачи... меня слушать не захотели сказалА, Я, эгоистка!!! Наташа назвала эгоисткой, сказала, что дедушка хотел что бы дача мне перешла... ну как? я же ни как этого не достойна! МЕНЯ ГЛОЖИТ! Я ЖЕ НЕ СМОГУ СПОКОЙНО ТУДА ЕЗДИТЬ! Вы понимаете не достойна я ее!!!

Простите за крик души! мучает ночами спать не могу, правда!

0

322

Aurika написал(а):

Про себя, ночами сплю очень плохо, все время снится дедушка в последнее время с бабушкой, хотя и в церковь хожу и свечки ставлю... Наверно не хватает мне эмоций, живу однотипной жизнью ни какого разнообразия.

Знаешь,а мне тоже очень часто снились покойные прабабушка с дедушкой,а потом я переехала в АНапу и через год умерла бабушка,и она стала снится,я уже в истериках просыпалась,во сне просила их не приходить,сердце разыгрывалось от боли..НО потом прошло время,утихла боль,они стали все реже и реже снится,сейчас очень редко.Когда они снились-шла в церковь,ставила свечку,просила у них прощения за все.

Aurika написал(а):

МЕНЯ ГЛОЖИТ! Я ЖЕ НЕ СМОГУ СПОКОЙНО ТУДА ЕЗДИТЬ! Вы понимаете не достойна я ее!!!

почему ты ее не достойна??если дедушка так хотел?У меня дедушка хотел что бы дача досталась мне,но не успел ее переоформить на меня((Сейчас она висит в воздухе уже много лет,мать пытается ее переоформить на себя.А я каждое лето езжу на несколько тысяч км,что бы пожить там несколько месяцев,потому что знаю(и дедушка это знал!),что мне этот дом нужен больше всех!
Может и твой дедушка знал и думал так же?

0

323

Aurika написал(а):

Вы понимаете не достойна я ее!!!

да, почему не достойна-то?

Tatyanka написал(а):

мне тоже очень часто снились покойные прабабушка с дедушкой

моей сестре постоянно кто-то из умерших снится, она вообще доходила до того, что не спала ночами.. даже не знаю, чем это объяснить, может нервная система расшатана? мне вот вообще пофигу все, никто не снится, я сплю как слон, даже иногда стыдно

0

324

belka2010 написал(а):

нормально все это)) у меня доча тоже первые год два в розов ходила))

а у меня сейчас Лера сама себе вещи выбирает и больше её нравится желтый цвет и голубой.

0

325

Aurika написал(а):

Почему то начинаешь ценить людей только после того как их теряешь(

соболезную тебе, когда теряешь любимых родных людей всегда очень больно, и не правда что говорят что время лечит, ни фига оно не лечит, не возможно забыть все то что тебя связывает с этим человеком, и в твоем сердце он будет всегда.

Aurika написал(а):

Никитос из сада принес, мы все и заболели. ужасно! больше недели не могла заставить себя встать и что то сделать

нам тоже Лера из садика неделю больничного подарила, но уже все на ногах, и вам не болеть)))

0

326

Айседора написал(а):

да, почему не достойна-то?

я ему не звонила последнее время, совсем! Года два наверно, звонил только дедушка мне. все время спрашивал не забыла ли я номер его телефона.

Вчера сходила в храм, поставили свечки написали записки... стало легче... но у меня временами набегает депрессия

0

327

Aurika написал(а):

но у меня временами набегает депрессия

как то ,когда мне было плохо после смерти близких,одна девочка мама которой умерла от рака,когда ей было 18 лет,сказала мне -первый год это очень тяжело,потом боль поутихнет и будет легче,главное пережить этот год.

0

328

Tatyanka написал(а):

как то ,когда мне было плохо после смерти близких,одна девочка мама которой умерла от рака,когда ей было 18 лет,сказала мне -первый год это очень тяжело,потом боль поутихнет и будет легче,главное пережить этот год.

у меня еще больше чувства вины! я видимо не могу сама себе простить

0

329

"Тот еще Карлсон"
Вот и сходили мы в кино)) Обещала сыну в воскресенье, но не получилось... Прогуляли сегодня садик и поехали в кино (в Митино ТЦ"Ладья")) Никитосу очень понравился фильм, смеялся на весь зал)) Я как то подумала "бред", Ну главное Никита остался довольный)
Посидели в Ростиксе с ним, сходили в детский мир, поглазела я на цены сравнила с СП и пришла в шок)) Как хорошо что есть Совместные покупки,
http://uploads.ru/t/i/H/p/iHp7L.jpg
http://uploads.ru/t/K/r/G/KrGvc.jpg
http://uploads.ru/t/C/0/u/C0uhJ.jpg

0

330

Aurika написал(а):

Вот и сходили мы в кино)

здорово вы сходили,молодцы [взломанный сайт]

0

331

как здорово! молодцы!

0

332

Ага здорово, только вот не успели выйти из кинотеатра, как сынок у меня поинтересовался, скоро ли мы опять поедем в кинотеатр)) Чувство меры совсем у ребенка нет

0

333

Aurika написал(а):

Чувство меры совсем у ребенка нет

а ты как хотела? для детей все интересно

0

334

Скоро моей маленькой принцессе 2 годика, еще совсем чуть чуть осталось) Вчера легла вечером и долго заснуть не могла, все вспоминается мне какая она у меня была козявочка  Когда мне ее принесли в первый раз, я была в шоке, кто у меня родился? С зубом уже, с черной попкой, точнее немного выше, поясницей что ли...
Сейчас уже козявочка превратилась в маленькую колючку, которая дерется, показывает всем свой характер и настаивает на своем. Обидно что говорим очень плохо точнее почти не говорим, но ничего в сентябре в сад идем, там должна всему научится и надеюсь будет менее драчлива). В общем все мы ее очень любим и оберегаем и нам не верится что прошло уже почти 2 года!
воть какая была
http://uploads.ru/t/z/f/d/zfdbX.jpg

а это Никита маленький)
http://uploads.ru/t/C/Z/F/CZFt3.jpg
вместе
http://uploads.ru/t/b/T/p/bTpLB.jpg

Отредактировано Aurika (2012-03-28 15:08:35)

0

335

Aurika написал(а):

воть какая была

какая малепулечка)

Aurika написал(а):

Обидно что говорим очень плохо точнее почти не говорим

мы так же..

Aurika написал(а):

но ничего в сентябре в сад идем

вы по очереди попадаете уже?

0

336

Aurika
как же здорово, и дочка и сыночек))) сейчас нужно наслаждаться этим временем, пока они еще не выросли))))

0

337

Tatyanka написал(а):

вы по очереди попадаете уже?

Нет, Тань, служебная путевка, я с ней работать. Я же в декрете сейчас, по трудовой я в саду повар)

Vera написал(а):

как же здорово, и дочка и сыночек))) сейчас нужно наслаждаться этим временем, пока они еще не выросли))))

Да)) наш папа ювелир))) Конечно наслаждаться только ни как иначе)

0

338

Aurika написал(а):

доча моя взяла гель для душа выдавила на зубную щетку и чистит зубы, я прихожу весь рот в пене, она счаааастлиииивааааая сил нет)))

здорово!!а моя не шкодничала совсем.. только новое кож.кресло ручкой сзади исписала.. и все(((вот жду чтоб сынок подрос))

0

339

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а моя не шкодничала совсем..

так это же хорошо)

0

340

Aurika написал(а):

вместе

как мило!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » This is my life от Auriki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно