Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » This is my life от Auriki


This is my life от Auriki

Сообщений 301 страница 320 из 376

301

Aurika написал(а):

5 минут и ребенок спит

классно... мой под музыку не хочет, танцует сразу, даже если засыпает  и услышит где-то краем уха, сразу вскакивает и пляшет.... а тащится он от песни "Мама Люба" :))

0

302

Aurika написал(а):

и тыркает мама на (типо включи) 5 минут и ребенок спит

так здорово и колыбельные петь не надо [взломанный сайт]

0

303

Айседора написал(а):

"Мама Люба"

моя одно время слушала, сейчас не хочет

Tatyanka написал(а):

так здорово и колыбельные петь не надо

мою нервируют колыбельные))

0

304

Aurika написал(а):

мою нервируют колыбельные))

мой раньше мне рот рукою закрывал, когда я петь начинала (видно, "хороший" из меня певец :)) сейчас иногда просит, но пою не колыбельные, а просто песенки всякие.. сейчас особо любит Антошку и В траве сидел кузнечик

0

305

Вот и прошли похороны. Наплакались сегодня ну и посмеялись конечно, сидели долго вспоминали нашего папу,дедушку, брата... Человек он был всегда веселый отзывчивый, любил жизнь.
Писать много не буду...
Девочки, любите своих родных, звоните им чаще! Почему то начинаешь ценить людей только после того как их теряешь(

Заметила сегодня, что много цинизма у людей... Дедушка был довольно состоятельный человек, осталось после него многое... Так вот многие родственники не стали скрывать интереса, кому же теперь достанется дача? спрашивали в лоб меня, от этого хотелось плакать больше, у меня голова о даче даже и не думает и не хочу думать! Там без завещания, наследники Наташа тетка и сын от первого брака Леша, как они решат так и будет, я даже лесть в это не хочу. Ненавижу разборки после смерти, дележка эта не для меня.
Я любила дедушку и буду всегда любить, с ним я себя всегда чувствовала ребенком.

0

306

Соболезную тебе..Держись,это надо время ,что бы все улеглось в душе.

0

307

Tatyanka написал(а):

Соболезную тебе..Держись,это надо время ,что бы все улеглось в душе.

спасибо, Тань!

0

308

прими мои соболезнования!

0

309

Aurika написал(а):

Так вот многие родственники не стали скрывать интереса,

Это самое противное. Слетаются как коршуны со всей россии . А до этого человек им не нужен был и даже не звонили ни разу. После смерти все сразу вспоминают что они "родня" и все хотят кусочек урвать.

0

310

tusya-85 написал(а):

прими мои соболезнования!

спасибо

Kosshechka написал(а):

Это самое противное. Слетаются как коршуны со всей россии . А до этого человек им не нужен был и даже не звонили ни разу. После смерти все сразу вспоминают что они "родня" и все хотят кусочек урвать.

у нас не со всей России живут так же в Москве, но не звонят после того как бабушке не стало... Они всегда завидовали дедушкиному положению, и с бабушкой всегда сводили, любили когда те ругались. Противно все это, согласна
Я про дележку думать не хочу, если Наташа посчитает нужным мне отдать дачу, хорошо если нет то нет.

0

311

Aurika написал(а):

Ненавижу разборки после смерти, дележка эта не для меня.

это самое противное)) бывают такие люди(((
Ну ты держись там давай, не падай духом)

0

312

belka2010 написал(а):

Ну ты держись там давай, не падай духом)

стараюсь.. спасибо!

0

313

просто так для настроения
http://melochi-jizni.ru/_ph/27/2/550544643.gif

+1

314

Девочки, мне видимо и правда пора лечится! Вчера пришли вещи Веронике, все розовое, до этого ездила в магаз тоже почти все розовое, комод открываю опять у Вероники почти все розовое. Муж сказал, что все вещи однотипные, ни какого разнообразия у ребенка... дело все в том что сама вижу, но все равно рука тянется к розовому, я ничего с собой поделать не могу, хотя на данный момент меня это раздражает. Вот не могу разобраться что это? Может из-за того что Нику мальчиком называют или из-за того, что Никитке в свое время не могла такие вещи покупать, все засматривалась на них?
Хотя сама себя оправдываю, что есть платье и желтенькое и салатовое и толстовка сейчас голубая с тоа придет, может еще не все потерянно?

Девочки, хвастики попозже, как Вероника выздоровит, вещей много новых мучить ее не хочу, не в том она сейчас состоянии что бы позировать

0

315

Aurika написал(а):

может еще не все потерянно?

))конечно !У меня вот все тянет на голубой цвет,Катю покупаю тоже все в голубом,что можно конечно,ну а Тиме уже как то тоже))Хотя если дарят то и зеленые и другие цвета на мальчика.Это нам нравится этот цвет -вот и одеваем деток так.Ты попробуй покупать розовое и какое нибудь еще и сравни как будет смотреться.Может попривыкнешь и перейдешь на другие цвета.

0

316

нормально все это)) у меня доча тоже первые год два в розов ходила))

0

317

заболела! вчера вообще на ноги встать не могла, ноги аж выворачивало, очень болели и температура высокая держалась, вот только сбилась до 37.4 и уже чувствую себя человеком.

0

318

поправляйтесь!где это ты так простудилась?

0

319

Tatyanka написал(а):

поправляйтесь!где это ты так простудилась?

Никитос из сада принес, мы все и заболели. ужасно! больше недели не могла заставить себя встать и что то сделать

0

320

давно не писала... и вообще как многие заметили пропала я) Депрессняк у меня жесткий... ничего не хочу ни кому не пишу никому не звоню, несколько человек уже обиделось, всем не объяснить, ладно переболеют)))
Про себя, ночами сплю очень плохо, все время снится дедушка в последнее время с бабушкой, хотя и в церковь хожу и свечки ставлю... Наверно не хватает мне эмоций, живу однотипной жизнью ни какого разнообразия.
Про Никиту. Мальчик мой первый день после болезни пошел в сад, не знаю как он там, но уходил со слезами, что то совсем отвыкли от садика, раньше никогда не плакал, даже странно как то. Сегодня с Никой по раньше в сад пойдем, потусуем с ним чуток и с крестной.
Про Веронику. Вон она дама сидит, глаз да глаз за ней нужен. Сегодня пока я посуду мыла доча моя взяла гель для душа выдавила на зубную щетку и чистит зубы, я прихожу весь рот в пене, она счаааастлиииивааааая сил нет)))
Папа наш поехал в ДПС переводится все же)) не знаю рада ли я или нет. Сейчас сессия начинается еще у него. Будет работать в первом батальоне, красную площадь охранять от нарушителей  двуякое состояние в этом смысле, так еще и с Вероникиным крестным работать будет, это напрягает не много, я хоть к нему и хорошо отношусь и он парень нормальный все же как то не хочется такого сближения.
вроде все

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » This is my life от Auriki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно