Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » This is my life от Auriki


This is my life от Auriki

Сообщений 281 страница 300 из 376

281

разговор с сыном

Убирались вчера с ним вместе ну и смотрели Карлсона при этом, так вот сцена там где карлсон краснеет возле телека.
Никита улыбаясь: Мам, он что влюбился?
Я: Ну да видишь как засмущался
Никита смеется так загадочно
Я: Никит а ты то кого любишь, ну или нравится?
Н: Неееееет (опять же улыбаясь)
Я: Ну а как же девочки в садике? Настя например?
Никита серьезно отвечает: Нет, мам, она не в моем вкусе!
Я: Ну а Алиса? Смотри какая красотка!
Н: Красивая, но характер плохой))
Я: ну кто нибудь то тебе нравится?
Н: даааа моя семья))

Он так улыбался загадочно, что мне показалось что все таки кто то нравится))

0

282

я мелкая))
http://uploads.ru/t/E/b/9/Eb9M6.jpg

+1

283

Aurika Надюша приветик! [взломанный сайт]

прикольная такая мелкая! Хорошенькая! [взломанный сайт]

0

284

Юляшка написал(а):

Aurika Надюша приветик!

[взломанный сайт]

Юляшка написал(а):

прикольная такая мелкая! Хорошенькая!

ага выложила в одах ее, так многие не поверили что это я)))

0

285

Aurika написал(а):

Н: даааа моя семья))

[взломанный сайт]
У меня уже вчера дочка с подружкой с одноклассниками гуляла.ВЫросла уже...

Aurika написал(а):

я мелкая))

это тебе сколько тут?

0

286

Tatyanka написал(а):

это тебе сколько тут?

не могу сказать точно, лет 13-14 наверно, уже в лифаке))

0

287

злая и обиженная
Не знаю сама на кого, на мужа или на кума...
История с самого начала. У Никиты крестный Максим, муж с ним очень хорошо дружил, муж так же крестный его сына. Все началось с того, что все вместе сидели у знакомых... не помню повода, но было застолье, вот его жена чуть чуть подпила и тот начал себя королем считать, на животе выволок по ступенькам домой (точнее пытался, мужиков не было я с девочкой на него налетела), он все таки утащил ее домой... я дождалась мужа мы побежали за ними, оры крики из их квартиры доносились дверь открыта, естественно мы вбежали и там увидели картину как он жену в ванне душит! Девочки, реально душит! тут я начала орать на него, Серега дал ему по морде.. выбегает его мать! она плохо видит почти слепая, НО НЕ ГЛУХАЯ ЖЕ! Я говорю, вы слышите что у вас дома происходит, ребенок дома не дай Бог увидит это все дело? Мать его говорит, они взрослые люди сами разберутся, ну тут меня понесло, я много что в тот день сказала о ее сыночке любимом, как он траву курит, не работает, а живет на шее жены и все такое. С того момента мы не общались год точно.. при сем при этом он нам должен был 11 тысяч. Отдавал он их частями по 500р по 1000 сами понимаете что этих денег мы не увидели совсем и то начал отдавать только через год.
Теперь жена наконец-то от него ушла (святая женщина)... у нее двое детей она в диктретном отпуске, он начал красть золото и не понятно где деньги, за квартиру долг и тп...
Тут я узнаю, что муж ему опять дал 20 тысяч, я не знала об этом, я бы не позволила, узнала только вот недавно когда Макс начал ото всех скрываться, при этом жена его дала телефон свекрови, та вообще оборала моего мужа, который ее по больницам и по делам возил на машинке, орала что он отморозок и не чего вообще ей звонить  При том Дина сказала, что мамаша его орала, что мы АЛКАШИ второго ребенка рожаем, типо кто у нас родится... вот за что такое?
В общем в голове много всего переваривается, не могу поверить, что все это происходит. Я то с Максом уже давно перестала нормально общаться, а вот муж верил ему, хотя после того случая с избиением жены не очень то и уважал.

Ну вот выговорилась

0

288

Aurika написал(а):

Ну вот выговорилась

да уж..что творится..Муж твой может верит ему до сих пор?Друг же...А жене то тот мужик помогает?

0

289

Tatyanka написал(а):

А жене то тот мужик помогает?

он не то что не помогает ОН УГРОЖАЕТ!  Звонит говорит что на могилах танцевать будет, то что детей отберет и т.д. Она приехала за питанием для младшей, так он забрал раньше и ребенку своему не отдает. в общем не мужик а гнида. вот!

0

290

Aurika написал(а):

Она приехала за питанием для младшей, так он забрал раньше и ребенку своему не отдает. в общем не мужик а гнида. вот!

за каким питанием?кошмар какой то!А ей кто то помогает?родители?

0

291

Tatyanka написал(а):

за каким питанием?

с детской кухни

Tatyanka написал(а):

А ей кто то помогает?родители?

родители хорошо помогают

0

292

да уж)) точно гнида((( если не  хуже, а почему ему питание отдали??? там же вроде под роспись и  с документами

0

293

Aurika написал(а):

так он забрал раньше и ребенку своему не отдает

ужас какой то,ему это питание нафига, или все еще кашки кушает [взломанный сайт]

0

294

Надежда написал(а):

или все еще кашки кушает

просто не знает как нагадить, вот и придумал [взломанный сайт]

0

295

у меня вообще слов нет... а питание думаю забрал просто из вредности, надо же нервы помотать... как только таких уродов земля носит???

0

296

belka2010 написал(а):

просто не знает как нагадить, вот и придумал

так нагадил не жене ведь а ребенку((((((

0

297

belka2010 написал(а):

а почему ему питание отдали??? там же вроде под роспись и  с документами

У нас питание хоть соседу отдадут, район не большой все друг друга знают, ну и я много раз просила соседку забрать,  а он отец. У нас документы сдаются на питание только один раз при рождении ребенка

Еще его мамаша недалекая выдала новую фишку, говорит Дине что бы она дочь оставила у себя, а Дениса Максу оставила, капец  [взломанный сайт] сама мамаша не далекая, оставила при развод сына то бишь Макса с отцом алканафтом, теперь своему внуку желает такой участи. [взломанный сайт]

В общем Дина в шоке, родители тоже.. это же надо было с таким мудаком связаться!

0

298

Aurika написал(а):

В общем Дина в шоке, родители тоже.. это же надо было с таким мудаком связаться!

да уж..Детей ему в любом случае не отдадут.Ей надо на алименты сразу подавать.

0

299

Tatyanka написал(а):

Ей надо на алименты сразу подавать.

да, она уже написала

0

300

Тут значит Вероника на музыку подсела, на какую вы спросите меня? У нее каждый день-два новая любовь. То Лазарева все любила, по телеку все его высматривала и смотрела завороженным взглядом, на компе у меня его нет, не люблю... через несколько дней Сиров, Антонов, слушала их так как будто уже замужем побыла развелась и тп прям взгляд убийство... потом тату, ну это вообще танцует только в путь, особенно песня заведи нравится... Меломанка ё мое 
Спасть стала ложится только под музыку и не важно какую, подходит к радио и тыркает мама на (типо включи) 5 минут и ребенок спит

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » This is my life от Auriki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно