Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Имеет ли роль имя при знакомстве?


Имеет ли роль имя при знакомстве?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Имеет ли для вас значение имя понравившегося вам человека?
или вы не обращаете совершенно никакого внимание на то, как его зовут?
А если всё-таки обращаете, то какие имена вас отпугивают?

Теги: имя при знакомстве

0

2

Ну вообще то имя играет очень маленькую роль, по крайней мере для меня. Оттолкнуло бы имя Лев, Елисей. И то, если бы человек очень понравился, я бы привыкла к имени))) Конечно с каким-нибудь Дормидоном я даже общаться бы не стала, а то вдруг понравится)))) Дети потом дормидоновны будут)))))))))))

0

3

А мне вот почему то не нравится имя Владимир и конечно старорусские.Вот Елисей и Лев для меня нормально))и Марк тоже))А вот Афанасий,у меня у брабабушки так отца звали,не очень .Как то наверно мне повезло,все имена были что мне нравятся))

0

4

А мне очень нравится имя Захар...)))

0

5

Не могу сказать что имя меня оттолкнет, просто может натолкнуть на мысль и сравнение, изначально, но люди разные все и имя не играет ни какой роли в дружбе.

Вообще плохие ассоциации с именем Люда, но никого из вас, девочки, это не касается.

0

6

Супермама написал(а):

А мне очень нравится имя Захар...)))

И мне нравится это имя, Марка тоже тащусь))

0

7

Никакого значения не имеет...

0

8

лишбы человек был хороший. а так хоть Аккакий.

0

9

Tatyanka написал(а):

А мне вот почему то не нравится имя Владимир

у моей подруги брат Владимир, муж Владимир, у ее сестры тоже муж Владимир.. я говорю - вы спецом выбирали что ли:)
а так согласна с tusya-85 - лишь бы человек хороший был, хотя мне люди с прямо отвратительными именами не встречались

0

10

tusya-85 написал(а):

лишбы человек был хороший

я тоже так думаю

0

11

Если у человека необычное имя,то при знакомстве это однозначно сыграет в пользу этого человека,вызовет больший интерес.конечно же если он не последний урод.Меня всегда привлекали люди с необычными именами.а такие имена,как Василий к примеру,отталкивают.

0

12

Friday написал(а):

Никакого значения не имеет...

+1. не припомню, чтобы имя привлекало или отталкивало. вот некоторые особенности и недостатки отталкивают много больше чем просто имя

0

13

Tatyanka написал(а):

Имеет ли для вас значение имя понравившегося вам человека?

Я всегда смеялась с имнени Юра,особенно Юрчик!!!!!!!!НУ НЕ НРАВИЛОСЬ ОНО МНЕ И ВСЁ!!!!!!И вот вышла замуж за Юрчика [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

14

Яна написал(а):

вот вышла замуж за Юрчика

прямо ирония судьбы какая-то...

0

15

ksu-xa-81 написал(а):

прямо ирония судьбы какая-то...

Ну да.он когда повонил,представился Юрец!!!!!Я вообще чуть не упала)))))))

0

16

Яна написал(а):

когда повонил,представился Юрец!!!

ну-ка поподробнее с этого местечка...вы что,по телефону познакомились?

0

17

ksu-xa-81 написал(а):

ну-ка поподробнее с этого местечка...вы что,по телефону познакомились?

Номер мой у подруги моей взял,был наслышан,решил познакомиться.))))))))))))а до этого я смеялась,когда она про него рассказывала и называла его то Юрбан,то Юрец)))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

18

мне все-равно, главное чтобы человек был хороший, а если это друг так и вообще по фиг как его зовут, главное, что мне приятно с ним общаться

0

19

Не встречала мега экзотических имен, по-этому на имя внимания вообще не обращаю)

0

20

Яна написал(а):

Ну да.он когда повонил,представился Юрец!!!!!Я вообще чуть не упала)))))))

Это просто кошмар. Юрец-огурец, сразу бы перестала общаться

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Имеет ли роль имя при знакомстве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно