Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Сколько платите за сад?


Сколько платите за сад?

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Tatyanka написал(а):

Объязаловка сейчас кушать,но дочка говорит,что почти весь класс не ест.

у меня Санёк тоже не все ест, что готовят))) в этом году берет с собой бутерброды, а в школе покупает чай или сок))))

0

22

Vera написал(а):

у меня Санёк тоже не все ест, что готовят))

у вас объязаловка?У нас втрая смена,тч утром может поесть перед школой.

0

23

Tatyanka написал(а):

у вас объязаловка?

нет)))) сын уже в 6 классе, поэтому утром дома завтракает и второй завтрак с собой берет

0

24

Vera написал(а):

нет)))) сын уже в 6 классе

в нашей школе сказали,что вышел указ МЕдведева-все школьники должны получать горячее питание.Но вот почему то это объязаловка за счет родителей??!!У меня дочка тоже в 6 классе)))Когда она была в первую смену -дома не кушала утром.

0

25

Tatyanka написал(а):

в нашей школе сказали,что вышел указ МЕдведева

Татьян, перерыла законы, не нашла такого указа, хоть тресни)))) из всего пересмотренного поняла одно, что с 2009г идет экспериментальный проект по  совершенствованию организации школьного питания, который в настоящее время реализуется в 21 регионе
и не слова не сказано о том, что родители должны в обязательном порядке платить за питание, хотят они того или нет

0

26

Vera написал(а):

из всего пересмотренного поняла одно, что с 2009г идет экспериментальный проект по  совершенствованию организации школьного питания, который в настоящее время реализуется в 21 регионе

вот !мы наверно входим в один из этих регионов.Ну ,если моя ест-то пусть ест,а то с дому она брать не будет,темболее горячее,а супом ее не всегда успеваю накормить.Получается ,что она с 12 и до 6-7,если тренировки,в школе.

0

27

Девочки,я просто офигеваю сколько вы зв садик платите!!!!!
Мы платим всего 388 руб в месяц!!!!!+перерасчет,если болели или еще что-то
Никаких ежемесечныхрдительских взносов.Мы только к 1 сентября покупали нужности для своего чада (на 2 года!пока в ясельной группе) всякие там карандаши,краски,бумага и тому подобное,ну короче для поделок.Обошлось мне примерно в 1300-1500 руб.И ВСЁ!!!!!
Да еще собирали на новогодние подарки деткам и воспитателям по 1000 руб(в цену еще включена была оплта фотографа на утреннике)

0

28

Юлия Р.chy-cha@mail.ru тебе просто повезло))В Анапе таких цен нет((В садике поборы больше чем в школе.
А вы сколько в садик стояли и где записывались?

0

29

записывалась в сад в районном отделе образования на Зины Портновой.(записывалась в 2 садика сразу)
Нам было 4 месяца,в год прошли всех врачей и опять туда-дали места в яселки с разу в оба садика-я выбирала

0

30

А мы за садик не платим не копейки за питание, только покупаем моющие+ подари детям и воспитателям

0

31

А я читаю и мне смешно над такими маленькими ценами.
У нас в Дубне, М.обл, мы платим 2800 , если ходим целый месяц.  Мы целый никогда не ходим, я снимаю или болеем, получается 1800 примерно за неполный. Плюс в группах постарше за доп. занятия надо отдельно платить.
Еще у нас есть 4 сада, где есть платные группы, там еще 2500 в месяц. Как я понимаю, там дают дополнительно фрукт или йогурт, доп занятия типа Монтессори, и должно быть меньше детей. Но в городе проблема с садами, и там по идее столько же детей, как и в  других группах.
Причем зарплата  в Дубне совсем небольшие.

0

32

Вопрос заинтересовал, надо узнать откуда такие цены растут. Хотя заявления на ДСОУ города в прокуратору уже были по другому поводу

0

33

У нас ,я знаю,делают перерасчет в садах и если платишь по квитанции лишние то потом на книжку перечисляют.

0

34

У нас тоже делают перерасчет, тк платим за месяц вперед. и 20% возвращает государство (если заявление напищешь).  Но, чтоб такой разброс цен был........я в шоке!

0

35

Леди написал(а):

А мы за садик не платим не копейки за питание

а почему?

0

36

Tatyanka написал(а):

а почему?

Мы в санаторный садик ходим ,  с  повышенным менту

0

37

Леди написал(а):

Мы в санаторный садик ходим

а это где такой?я что то даже и в ПИтере про такой не слышала,там были логопедические и оздоровительные вроде.

0

38

Tatyanka написал(а):

а это где такой?

Украина , Киев. сад 763

0

39

Леди написал(а):

Украина , Киев

тогда понятно)))

0

40

Мы платим 900 р в месяц + охрана ( около 200 ) и спектакли рублей 200-300. В сумме выходит около 1500р

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Сколько платите за сад?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно