Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Сколько платите за сад?


Сколько платите за сад?

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Очень интересно кто сколько платит за садик, не считая родительский комитет. Знаю что во всех городах по разному.

0

2

Мы платили раньше 691р, а щас 931р+ 150р на развитие группы, но так как мы ходим через раз, то получается гораздо меньше

0

3

belka2010 написал(а):

Мы платили раньше 691р, а щас 931р+ 150р на развитие группы, но так как мы ходим через раз, то получается гораздо меньше

Как понять через раз, вы снимаете с питания часто? Просто я так понимаю, что с питания снимается ребенок либо пишут отпуск в год разрешено 90 дней либо больничный, который тоже не оплачивается, в других вариантах сад оплачивается, ставят Н, но платим так же((

Я плачу 1200 как работник, подруги платят 1800, у нас очень дорогие садике в микрорайоне, хотя из себя ничего не представляют.

0

4

Aurika написал(а):

Как понять через раз, вы снимаете с питания часто?

У нас 3 дня можно без справки не посещать и с питания нас снимают, сечас  есть возможность оставлять ее дома и мы 2 ходим а потом дома 3

Aurika написал(а):

пишут отпуск в год разрешено 90 дней

Я в этом году уже писала на 2 недели(уезжала она на море) и теперь с июня по сентябрь опять в отпуске))

Aurika написал(а):

Я плачу 1200 как работник,

Ужас! я думала у нас много, а у вас вообще [взломанный сайт]

0

5

belka2010 написал(а):

Ужас! я думала у нас много, а у вас вообще

Да мало приятного

0

6

да-а! мне это только все предстоит. мы в сентябре собираемся в сад.

0

7

у нас 2 платы - 909 руб - это постоянная плата, платится независимо болеем или нет, и 227 руб - это за питание, ее пересчитывают

0

8

shampoony написал(а):

у нас 2 платы - 909 руб - это постоянная плата, платится независимо болеем или нет, и 227 руб - это за питание, ее пересчитывают

У нас хотели так сделать, но пока молчат.

0

9

Мы платим в день 48 рублей, это умножается на кол-во дней, которое были в саду. А так ежемесячно добровольные взносы в размере 150 рублей и в "фонд группы" еще 150.

Отредактировано nyusha (2011-10-03 18:50:52)

0

10

shampoony написал(а):

909 руб - это постоянная плата

у вас комерческая группа?

nyusha написал(а):

А так ежемесячно добровольные взносы в размере 150 рублей и в "фонд группы" еще 150.

а первоначальный?

0

11

На данный момент как работник 1800, остальные 2800 [взломанный сайт]

0

12

мы платим 1210 и плюс сколько не жалко по другой квитанции

0

13

Maryssia написал(а):

плюс сколько не жалко по другой квитанции

это как и за что7

0

14

у нас оплата приблизительно 35-45 рублей в день. в месяц натекает около 800 рублей. так мы и оплачиваем по 800 рублей в месяц. и каждый месяц нам пересчитывают сколько нам доплатить или сколько у нас излишек. как-то так.

0

15

Юля-ля написал(а):

у нас оплата приблизительно 35

у нас в школе 35р за завтрак выходит.

0

16

Tatyanka написал(а):

это как и за что7

это благотворительность вроде того) хочешь плати хочешь нет..но не меньше чем 100 руб., все платят)

0

17

Maryssia и все по квитанции?это хорошо!А то просили раньше непонятно на что((

0

18

Юля-ля написал(а):

у нас оплата приблизительно 35-45 рублей в день. в месяц натекает около 800 рублей. так мы и оплачиваем по 800 рублей в месяц. и каждый месяц нам пересчитывают сколько нам доплатить или сколько у нас излишек. как-то так.

вот у нас так же, только в день выходит 44 р

0

19

почитала тему и в ужасе!!!! нам только предстоит это все узнавать: что, как и по чем? сейчас только на старшего в школе по 25р в день на питание платим, сдаем сразу на неделю. В начальных классах бесплатное питание было по распоряжению губернатора области

0

20

Vera написал(а):

по 25р в день на питание платим, сдаем сразу на неделю. В начальных классах бесплатное питание было по распоряжению губернатора области

В Питере у нас тоже был бесплатный завтрак в младших классах и как без отца ,то и обеды.Тут этого не было(((Мало,что тут детям дают((Объязаловка сейчас кушать,но дочка говорит,что почти весь класс не ест.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Сколько платите за сад?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно