Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Школьники » Выпускной в младшей школе


Выпускной в младшей школе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как он у вас проходил?
Что организовывали?
Какие подарки подарили детям и учителям?

Теги: выпускной в младшей школе

0

2

У нас проходил в школе,вместе с параллельным классом сделали концерт,а потом в классе посидели.Родители шампанского ,детям сока и всякой вкусняшки)Подарили всем дипломы,ну и подарки к школе,учительнице сертификат на ювелирную продукцию.Сдавали по моему по 2тр

0

3

Нам выпускной в начальной школе еще предстоит в этом году. Но к нему мы уже готовимся. Закупили ленточки выпускникам и учителям. заказали поездку классом в Коломну и по реке Ока.

0

4

Наташа14031979 написал(а):

. Но к нему мы уже готовимся

а сколько на это удовольствие финансов уходит?

0

5

В зависимости от того, что хотите. Теплоход - можно в пароходстве выяснить, если пешая экскусия и пикник - совсем дешево выходит. Когда у меня старший заканчивал младшую школу, заказывали значки (рублей по 50 вроде), на которых было написано что-то типа "выпускник", номер школы и была раскрытая книга... Знакомые медали заказывали на Госзнаке - понятное дело, значительно дороже)))

0

6

У нас сама поездка в Коломну и теплоходе выходит около 2200 с человека

0

7

Наташа14031979 написал(а):

У нас сама поездка в Коломну и теплоходе выходит около 2200 с человека

нормально)))Я наверно уже писала,что выпускной нам вышел более менее нормально,тк проходил в школе.А всякие поездки мы оставили на старшую школу))

0

8

У меня старший учится в 4 классе, в этом году выпускной. Но... скорее всего его не будет.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Школьники » Выпускной в младшей школе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно