Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Любимые передачи вашего детства


Любимые передачи вашего детства

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Поделитесь, кто какие телепередачи любил в детстве?
а какие нет.
И почему?

Теги: детские телепередачи

0

2

Я помню мне очень нравилась программа угадай мелодию,любовь с первого взгляда всегда смотрела ещё! :)

0

3

я тоже всегда ждала показа любовь с первого взгляда, поле чудес еще и утренняя почта, утренняя звезда)))

0

4

Vera написал(а):

утренняя почта

тоже смотрела! :)

0

5

А я любила "Зов джунглей"
Утром в субботу - спать неохота
Сон для усталых взрослых людей.
Мы приглашаем - тех кто отчаян
В дикие джунгли скорей!

Мы с сестрой подвешивали яблоки на вереке , составляли композиции из слульев и играли .

0

6

Kosshechka написал(а):

А я любила "Зов джунглей"

Ой точно,тоже всегда его смотрела,очень нравилось! :)

0

7

В ранем детсте очень любили АБВГДЭЙКА. ДО 16 И СТАРШЕ И ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС

0

8

Не могу сказать что ох как любила телек смотреть)) Больше по сериалам была. Дежурная аптека, Дети с улице Дэграси, Беверли Хилз 90210 (но это уже в более подростковом возрасте. Помню что меня улица Сезам раздражала, а младшая сестра была приклеена к телевизору.

0

9

Когда мне было лет 10 то смотрела все подряд мультяшки, детские советские фильмы, а вот потом,лет в 16 обожала MTV Россия

0

10

Ласковая Стерва написал(а):

божала MTV Россия

Тоже любила, была мечта идиота дозвонится)) Так и не получилось, хотя подруга с первого раза дозвонилась в студию к  Ольге с Антоном, даже передала мне привет, только я этого не видела, потом в классе долго это обсуждали.

0

11

Чего только стоит Василий Стрельников, 12 Злобных зрителей, Wekkend-Каприз и прочее... а клип Стрельникова - Лох-это судьба?)) это тоже что-то)))

0

12

Ласковая Стерва написал(а):

Стрельникова - Лох-это судьба?))

Да супер! Сейчас по пионер фм частенько крутят

0

13

а клип видела?

0

14

Ласковая Стерва написал(а):

а клип видела?

Конечно, тогда это целый хит был))

0

15

а сейчас MTV уже не то...не вернуть то время...жалко

0

16

Ласковая Стерва написал(а):

а сейчас MTV уже не то...не вернуть то время...жалко

Да это точно, сейчас много глупых передач типо реалити шоу, все помешались уже на них. Да и музыку я современную не очень люблю, даже радио слушаю 90х начала 2000х, видимо старею по потихонечку))

0

17

как и я...начиная от того же Децла и Эминема, заканчивая Бритни и Робби Вильямсом....
не то, что сейчас....
и дело не в том, что мы стареем, а дело в том, что мы ценим то время, и наслаждаемся им сейчас

0

18

Ласковая Стерва написал(а):

заканчивая Бритни и Робби Вильямсом....

Надо мной муж прикалывается, когда же ты повзрослеешь и вырастишь из времени Бритни Спирз и Рукки вверх, а для меня это ценность, очень много утекло под эту музыку)) Родная сестра младшая и та этого не понимала, всегда смеялась когда я слушала свою музыку. Ну и что что попса, я же не виновата, что так рок не люблю как другие или рэп которого совсем не понимаю))  А муж вообще шансон любит, у меня мозги от него в не приличную позу встают))

Вообще мне разная музыка нравится, я очень Бутусова люблю из ДДТ могу несколько песен с удовольствием послушать, того же Петлюру, да и что там сектор газа для меня остается не изменой группой))

0

19

но выросла я окончательно так сказать, сформировалась под MTV)) под их музыку...
надо мной тоже посмеивались, хотя как гвоорится, у каждого были свои бзики... я шансон не очень понимаю, если честно...

0

20

Ласковая Стерва написал(а):

я шансон не очень понимаю, если честно...

я его не перевариваю откровенно сказать))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Любимые передачи вашего детства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно