Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Дружба между мужчиной и женщиной.


Дружба между мужчиной и женщиной.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Может ли она быть?
Или все таки когда нибудь отношения перейдут грань?

Теги: дружба

0

2

У меня есть один друг.Я его знаю уже 15 лет.Он был свидетелем на моей первой свадьбе(хотя он мой знакомый),он крестный моей дочки.Был и на второй свадьбе,но просто гостем.Первый муж его ревновал,второй смотрит на наши отношения с улыбкой(они с мужем ровестники).Подружек друга я почти всех знаю и почти все со мной в хороших отношениях.Он встречался с моей одноклассницей,но это я узнала случайно,и это было не за счет меня.Встречался с моей подругой.Единственое у него проблема-он бывает запойно пьет((А так он нормальный .И мой хороший друг с которым у меня всегда были дружеские отношения!

0

3

может, у меня есть такой другой, дружим с института))) помогла ему познакомиться с девушкой, которая ему очень понравилась))) дружим семьями, у них тоже двое деток - сын и маленькая дочка))) я очень за них рада))) в отпуск поедем, обязательно встретимся с ними, они к нам тоже периодически приезжают)))) побольше бы таких друзей

0

4

Есть конечно. Если бы каждого мужчину мы воспринимали бы как будующего партнера, то в мире содом и гомора начались бы...
Но настоящая дружба, пронесенная через десятилетия - редкость (неважно какого пола друг).

0

5

конечно в виде исключения такие отношения бывают, но чаще всего в этой дружбе кто-то заинтересован не как друг, даже если боится признаться самому себе

0

6

Я дружу уже очень давно, и никахих интимных отношений у нас нет, даже не тянет, причем он мне самый лучший и верный друг, и зависти нет как у подруг, и уж мужа я к нему не ревную, он у меня его просто не уведет.

0

7

Есть конечно

0

8

я дружу с мужчиной уже 15 лет и никаких намеков на что-то более близкое, на интим. Доверяю ему целиком и полностью, понимает меня лучше, чем любая подруга.

0

9

и я с мужчиной дружу. Муж к нему относится с осторожностью, но общаемся все месте

0

10

Если бы у меня был такой друг, то муж бы меня не понял

0

11

Мне кажется что нет, со временем все-равно это перерастет в что-то большее

0

12

конечно можно у меня есть такие друзья, много лет уже дружим и дальше дружбы не заходит

0

13

Вообще странно как-то если такая дружба будет без кекса.

0

14

есть такая дружба. По крайней мере с моей стороны

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Дружба между мужчиной и женщиной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно