Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Отношения с бывшими


Отношения с бывшими

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отношения с бывшими
Бывшие бывают разные : мужья, любовники и просто друзья. Но у каждого из нас есть прошлое и как жить с этим багажом каждый решает сам для себя.
Поддерживаете ли вы отношения с бывшими?
Как ваши вторые половинки на них реагируют?

Теги: бывший муж,бывший друг,бывший любовник, встреча с бывшим

0

2

С бывшим мужем-нет,он сам не хочет со мной общаться,бывает у него моменты прозрения и он забирает дочь,тогда общаемся.А так ,когда я вышла второй раз замуж,он названивал наверно год,к бабушке моей приходил,муж даже удивлялся ,что он так часто звонит.Сейчас не звонит вообще!А с бывшими молодыми людьми иногда переписываюсь,они у меня в друзьях в контакте,у них свои семьи,жены ,дети.Муж нормально реагирует,я же не запрещаю общаться с бывшими девушками,хотя он с ними не общается ,я и не видела вживую не одну из них)

0

3

Бывший мужей у меня нет ,но есть мужчины с которыми были отношения до мужа . С большинством отношения нормальные , при встрече здороваемся и т.д, но когда они идут с женами то делают вид что мы не знакомы , мне это как то странно.
А недавно встретила однокурсника который постоянно заходит на мою страницу в одноклассниках и спросила почему он меня в дркзь не добавляет . На что он возмущенно ответил " ТЫ что??? Я же женат , жена увидит убьёт". Я рассмеялась и пошла дальше . У нас с ним никогда ничего не было и даже не хотелось , у него молоденькая красивая жена 20 лет , как она его может ревновать к толстым замужним клушам?

0

4

Kosshechka написал(а):

у него молоденькая красивая жена 20 лет , как она его может ревновать к толстым замужним клушам?

может это у мужиков высокое самомнение?
У меня брат недавно женился(двоюродный)у него амбизиозная и ревнивая жена,причем она его на год старше,ничего особенного в ней нет,так вот она заходит на его странички,пишет за него статусы,стирает его друзей.Не хочет что бы он ехал ко мне ,если будет моя подруга,с которой он какое то время встречался.
Я такого не очень понимаю..Если человек с тобой и тебя любит,значит он не будет не с кем встречаться,а то что в друзьях..,так это просто виртуальное общение.У меня у некоторых молодых людей(одноклассников,одногрупников)уже не первые жены,но как то мы мило общаемся и ВСЁ!!Да и с деревне я общаюсь с молодыми людьми,друзьями детства.

0

5

Tatyanka написал(а):

Я такого не очень понимаю..

Я просто считаю что если изменить захочет то тут уж никакой контроль не поможет
На одной из своих работ я часто ездила в командировки на пару дней, достопочтенные дамы которых я знала в быту как образцовых жен , устраивали на семинарах такие вещи что у меня глаза по 5 копеек становились, а мне эти загулы были не интересны , я просто наслаждалась вкусной едой и уединением.
Мой директор всегда удивлялся почему  меня муж отпускает так легко , а потом один раз со мной поехал и понял что я с любого мероприятия домой стремлюсь,а не по чужим номерам шарахаться.

0

6

С бывшими отношения не поддерживаю! У всех у них уже есть дети и жёны! Один бывший парень у меня есть в друзьях в одноклассниках,так иногда переписываемся,у него тоже уже жена есть! А так это всё в прошлом,просто есть друзья парни,но и муж их тоже всех знает и общается с ними!

0

7

нет ни бывших мужей, ни мужчин ) круг друзей  сузился после создания семьи

0

8

я тоже ни с кем не общаюсь,да и не интересно совсем! живу настоящим,а бывшие остались в прошлом!

0

9

я только с одним бывшим мужчиной своим общаюсь. у него тоже семья. общаемся только по телефону. он переехал в Москву.а так в городе если увижу бывшего парня или просто друга здоровемся. можем поболтать. ничего страшного в этом не вижу

0

10

Anastezia написал(а):

я тоже ни с кем не общаюсь,да и не интересно совсем! живу настоящим,а бывшие остались в прошлом!

похожая история

0

11

для меня бывшие - значит прошлое.теперь муж рядом,а если тащить еще и прошлое за собой,то развития личностного я не вижу.
тем более,была причина,по которой вы расстались.зачем повторять это.

0

12

Kosshechka написал(а):

как она его может ревновать к толстым замужним клушам?

да ну)))ты довольная привлекательная и симпатичная))Значит молодой человек считает тебя такой же,раз боиться ,что жена приревнует.

0

13

А я бывает общаюсь , когда вижу на улице...Мы не держим обиды друг на друга)))

0

14

Порой не понимаю своего бывшего-нормально общаться совсем не умеет(Хотя общая дочь и все равно ведь приходится общаться порой.

0

15

Мы общались с бывшим несколько лет,он и в гости часто приезжал даже когда уже женился повторно,все просил ,чтоб сошлись.Странный такой.А потом его с армии за пьянку уволили и он уехал во Владимирскую область,там и живут.Первое время звонил,а потом все утихло.

0

16

Я считаю,что надо общаться когда дети,а когда их нет и темболее когда разошлись из за ссор то и душу бередить не стоит.

0

17

Tatyanka написал(а):

то и душу бередить не стоит.

ты права.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Отношения с бывшими


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно