Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Вторая семья или жена выходного дня.


Вторая семья или жена выходного дня.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь к таким женщинам?
Есть ли у вас такие знакомые?

Теги: жена выходного дня,воскрестный папа

0

2

Знакомых нет и отношение мое -НЕ ПОНИМАЮ((( Я если бы узнала выгнала бы сразу на небо за звездочкой)))

0

3

У меня есть 2 истории:
1.Есть у меня давняя подруга ,вот никак ей не познакомиться было с молодыми людьми,хотя она нормальная,поговорить может ,да и внешне ничего.То ли у нее такой комплекс ,то ли сама не хотела..Познакомилась она на работе,а работает она в регистратуре трампункта при поликлиники,с мужчиной на 30 (!)лет старше,он там электриком.У него семья,внуку сейчас уже за 20.Стала она с этим мужчиной встречаться.Пару лет встречались по моему,а потом она забеременнела,ей как раз к 3 уже было,сама родить захотела,для себя.Но родить не получилось...,ребенок умер при родах,врачи не спасли((Она пролечилась и через год опять родила.Её сын мой крестник!У него в 2,5 годика обнаружили рак и вырезали почку.Но сейчас все хорошо!Год назад у нее умерла мама,она пожилая была и сейчас они с сыном живут вдвоем.Папа приходит почти каждый день,помогает,гуляет с сыном,ездит куда нибудь.Его мама(она тоже очень пожилая!)знает о внуке ,дарит подарки на праздники,я думаю и жена догадывается...,ведь  она работает в той же поликлинике...Ребенок записан на фамилии моей подруги,отчество тоже ее(но и отца ребенка так зовт!)
Я не виню ее.Это ее жизнь!Ей нужен был ребенок-он у нее есть.Но я бы не смогла быть с человекм который мне годиться в отцы.Как сказала одна моя подруга-нам нравится обнимать молодых мужей .Ну и наверно смотреть как они стареют вместе с нами.
2.Года 1,5 назад,на фитнассе я познакомилась с девушкой,мы как раз беременные ходили с ней на занятия.Она приехала с Беларуссии,с деревни.Ездила по городам зарабатывала деньги.Последнии годы осела в этом городе.Ей тоже было к 30.Что бы получить гражданство РФ,ей пришлось фиктивно выйти замуж ,он оказался наркоманом и умер.Пару лет назад она познакомилась с обеспеченным мужчиной.У него своя семья,3 детей.Сюда он приезжает часто в командировки.Он стал с ней жить,снимал квартиру,купил машину.Она родила от него девочку.Едиственное,у нее гепатит В,не понятно откуда взявшейся((А когда она родила дочку,младшему ребенку того мужчине было годика 1,5...Все праздники мужчины проводит со свей семьей ,звонит сам.Девочку он удочерил,но конечно в паспорт не вписал.

Так что в обоих случаях-дети знают своих отцов!Но вот почему папы не всегда бывают дома-это вопрос!?

0

4

Tatyanka написал(а):

Едиственное,у нее гепатит В,не понятно откуда взявшейся((

От наркомана наверное и взялся((
У каждого своя жизнь , конечно, но мне не понятно((

0

5

belka2010 написал(а):

От наркомана наверное и взялся((

она говрила,что от платного(!)стоматолога.Но это конечно только она знает..

belka2010 написал(а):

У каждого своя жизнь , конечно, но мне не понятно((

это точно!Жалько их жен,но раз мужьям не жалко своих жен и детей,то...Это не любовь!
Мой дедушка с бабушкой прожили вместе 52 года до смерти деда,бабушка умерла спустя 3 года после него..
У деда до бабушки была девушка,но потом они расстались из за нее,когда дед женился на бабушке и уже родилась моя мать,та девушка захотела деда вернуть,но он сказал-дочь я не брошу никогда!Раньше было другое воспитание.Понятно,что многие терпели пьянки и побои,но и прощалось многое и мало кто создавал вот так вторые семьи.У моего деда друг был-он полюбил другую,хотя женат был и ребенок,но честно признался и ушел к другой,хотя она его младше была намного и его дочка (от втрого брака)на год младше меня,а он с дедом ровестник.Все было по честному-любовь прошла,развелись...У меня было так же с бывшим мужем..Поэтому не стоит усложнять никому жизнь!Да и все равно-за двумя зайцами погонишься-не одного не поймаешь!

0

6

Tatyanka написал(а):

погонишься-не одного не поймаешь!

это точно [взломанный сайт]

0

7

Мужики все такие! ОНИ ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ!!!! И бесполезно доказывать обратное  [взломанный сайт]

0

8

знакомых нет, а по поводу отношения к таким людям - я не судья человеческих судеб, каждому свое....
из практики могу рассказать такой случай...
Женатый мужчина в возрасте стал ухаживать за одинокой женщиной лет 30-ти. У него в браке был сын, уже взрослый. Мужчина очень состоятельный, много акций, имущество (дом, квартира, машины, фирмы). От молодой женщины у него тоже родился сын, с которым он встречался периодически на квартире "второй жены", выезжал со второй женой и коллегами на совместный отдых, помогал ей материально очень хорошо, купил ей квартиру, но ребенок на него не был зарегистрирован. Когда младшему сыну исполнилось 4 года, мужчина умер (серьезные проблемы со здоровьем). И тут законная супруга узнала о существовании второй, когда та подала в суд иск о установлении отцовства и соответственно права на наследство по закону на своего ребенка.... Вот так-то

0

9

Vera написал(а):

И тут законная супруга узнала о существовании второй, когда та подала в суд иск о установлении отцовства и соответственно права на наследство по закону на своего ребенка...

и ей отсудили долю?признали отцовство?

0

10

нет, отцовство не признали, любовница не доказала, что ребенок от него(((( но по фото - копия отец!

0

11

Vera написал(а):

нет, отцовство не признали, любовница не доказала, что ребенок от него

т,е. ей ничего не досталось?а сколько я читала ,как умирали известные люди-сразу внебрачные дети появлялись-и ведь как то доказывали!!
А если в свидетельстве написан отец,так это вообще труда не составит.Хотя ведь можно составить договор. или он как брачный договор ,не действителен если не в браке?

0

12

ребенок не был на отца записан, а не доказала она отцовство, так как не представила доказательств своего иска (нужно было свидетелей пригласить, которые видели, что она с покойным общалась, встречалась, отдыхала, что именно он ей квартиру купил, представить счета и т.д., данные фирмы, через которую именно он купил квартиру для нее, что он с сыном общался и т.д.), а не просто написать исковое заявление и в ус не дуть!
А по поводу брачного договора: на то он и брачный, что вступает в силу при определенных условия в связи с заключением брака, а брака со второй не было. Кроме того, если бы у них был заключен договор, скажем так, об алиментных обязательствах, что он ей будет помогать материально и т.д., это можно было бы положить в основу иска и от этого танцевать)))

0

13

Я не думаю ,что такие мужья со своими гражданскими женами составляют что либо и на самом деле уже стала задумываться-дал ли тот мужчина фамилию и отчество свой дочери(это я про ту что больна гепатитом и родила дочку),может и дал,но в свидетельстве наверняка не записал.У самого трое,и как бы он обеспечен не был,но все равно -одно дело давать самому,а другое-когда от тебя кусок оттяпывают.

0

14

Tatyanka написал(а):

другое-когда от тебя кусок оттяпывают.

если по совести, мужик и так хорошо свою любовницу обеспечил: купил жилье, денег давал, ездили отдыхать, что она не отрицала....

0

15

Vera написал(а):

мужик и так хорошо свою любовницу обеспечил

так и я про то же.Когда они рожают от семейного они знают на что идут.

0

16

Tatyanka написал(а):

Когда они рожают от семейного они знают на что идут.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Вторая семья или жена выходного дня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно