Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » А вы следите за своим мужем?


А вы следите за своим мужем?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Я похоже одна такая с маниакальными подозрениями!  %-) Девочки,вот ко всему у меня доступ есть,и к телефону его и интернету,и даже на работе он как под колпаком,а я все проверяю,сомневаюсь и жду подвоха! вот что за напасть?! сама уже от этого устала и его достала капитально,но ничего с этим поделать не могу!  :mad:

0

22

просто ,Настюш,если б не давал повода за аоследнее время,не было бы у тебя такой мании преследования)))теперь пусть доверие и спокойствие твое заново завоевывает

0

23

по мне,так если и есть кто-то,значит сама виновата.
я очень доверяю своему,он как книжка,читать можно.врать совсем не умеет

0

24

eva380 написал(а):

если б не давал повода за аоследнее время,не было бы у тебя такой мании преследования)))теперь пусть доверие и спокойствие твое заново завоевывает

вот вот,пущай! Доверие нужно заслужить!

0

25

ни за что и никогда - только доверие

0

26

Даже и в мысля не было, если кто захочет гульнуть, то гульнет, и зачем себя злить, по крайней мере он же не сотрется.

0

27

У меня была самая банальная история любви, но мы расстались, и я пыталась его забыть, но не получилось, и тогда в Интернет на мое счастье я познакомилась с сильной ворожеей, которая своим даром вернула мне любимого всего за пару недель. Он сам проявил инициативу для нашего примирения, а мне осталось только покапризничать, а потом простить. Теперь мы снова вместе, и наши чувства ведут нас к свадьбе.

0

28

Лучик Светта,  [взломанный сайт]

0

29

Ну что, все к ворожеям?
Как просто жить, оказывается. :crazyfun:

0

30

Слежка - это уже крайность...я конечно люблю звонить интересоваться где что и когда, но до слежки доходить не считаю нужным

0

31

да ну, зачем жить с человеком, за которым нужно следить. это крайность!

0

32

Нет, даже и не думала никогда, уж если он станет задерживаться, темнить что то, то я тогда тоже смогу с чистой совестью сделать так, что бы это он стал переживать и думать, кудай то я пропадаю иногда.

0

33

Смысл следить?есть масса примеров, когда мужья изменяли годами, так, что никто и не догадывался. Только нервы себе трепать...

0

34

У меня даже мыслей таких не было.

0

35

Не вижу вообще никакого смысла следить! И в телефоне тоже не копаюсь!

0

36

конечно же не слежу, я полностью в нём уверенна

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » А вы следите за своим мужем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно