Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » А вы следите за своим мужем?


А вы следите за своим мужем?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Недавно наткнулась на форум где девушки обсуждают методы слежения за мужьями с поможью современных технологий
Если кому надо то ссылки выкладываю сразу

МТС - https://ihelper.mts.ru/selfcare/
Билайн - https://uslugi.beeline.ru/
Мегафон - http://www.megafonmoscow.ru/services.../service69.htm
http://gsm-info.msk.ru/
http://simkl.com/ (просмотр асечных разговоров)

И вот мне стало интересно неужели все следят ? Роются по караманам, читают смс в телефоне ?
А вы следите за мужем?

Теги: слежка

0

2

я не слежу за своим мужем. я уверенна в себе и в нем. а вобще меньше знаешь-лучше спишь!

0

3

tusya-85 написал(а):

я уверенна в себе и в нем.

В себе то надо быть уверенной и только в себе!В жизни никому нельзя доверять на все 100процентов,на 98-99-да!!

tusya-85 написал(а):

а вобще меньше знаешь-лучше спишь!

в этом ты права. но вот потом просыпаться тяжело будет((Я уже с этим столкнулась..

Kosshechka написал(а):

Роются по караманам, читают смс в телефоне ?
А вы следите за мужем?

По карманам я не роюсь.Смески читаю раз в год,когда просыпаеся бооооооольшое любопытство,оно иногда и у мужа просыпается,тоже наверно раз в год [взломанный сайт]

0

4

расскажу случай из своей жизни. Жили тогда в Приморье. Муж поехал по службе на пару дней в Хабаровск. А поскольку туда он ездил периодически, то приобрел там сим-карту, чтобы звонить оттуда и не покупать их разные каждый раз. Хабаровский номер был у меня записан в телефоне. Вот в одну из таких поездок жду вечером звонка от мужа, как он добрался, а звонка нет. Решила сама позвонить. Время около 22 часов. Набираю номер, а на звонок отвечает женский голос.... Ну, думаю, мало ли что бывает. В телефоне слышится музыка... Прошу пригласить к телефону мужа, назвав его имя. Женский голос спрашивает, куда я звоню... Если честно, даже растерялась.... Ну, думаю, приедешь домой, я тебя встречу. На следующий день мне звонит неизвестный номер. Отвечаю, оказался муж! Оказывается, если сим-картой не пользуешься около 3 мес., ее  и номер блокируют, о чем муж узнал по приезду в Хабаровск. А утром, купив новую симку, позвонил. Но я даже сразу и говорить не хотела. В конце концов поняла, что все это глупо. А мужу приятно было, что за столько время я приревновала, хотя ругался, что из-за симки я себе столько нерв потрепала.....

0

5

Vera очень жизненно.Это говорит о том ,что надо дать человеку слово,может быть не все так плохо как на певый взгляд кажется.

У меня тоже был интиресный случай:
Как то читаю у мужа смеску(это было как раз тот случай,когда я раз в год смотрела его телефон),а там в одной смески написано-"жди дорогая..",причем смеска написано недавно,номер вообще какой то совсем незнакомый .В общем,я думала-думала,а на следующий день взяла и спросила...И он мне рассказал,что когнда был на работе(он в то время в такси работал),приходит ему смеска-дорогой,положи столько то столько то мне на телефон.А он решил и ответить...Вот и ответил от нечего делать)).На самом деле вроде и не правдоподобно и неправоподобно .Но я поверила,не слишком то у него много времени ,что бы его тратить еще на кого то))
Да и если человек хочет с кем то общаться помимо семьи ,он приложет все усилия,что бы это было не известно второй половинки.

0

6

Tatyanka
все равно ты поймешь, если у супруга кто-то появился... а эти сообщения и ситуации, хотя и комичны, но тоже поучительны.
правильно ты сказала, что это жизненно, а в жизни и не такое бывает))))) кстати, моему сыну пришла на телефон смеска: мама, положи денег, не могу позвонить и номер не пойми чей... а симка на меня зарегистрирована.... ну я в том же духе и ответила, что и твой супруг... муж долго смеялся, что в семье 3 взрослый ребенок появился))))

0

7

Vera написал(а):

моему сыну пришла на телефон смеска: мама, положи денег, не могу позвонить и номер не пойми чей..

Мне приходила смеска-мама положи денег,ну и дальше в том же духе.А моя дочка была в это время в школе и такого написать не могла(для этой темки надо отдельную ветку создать,можно что понарасказвать о таких жулика).

А про мужей..
Ревность порой бывает беспочвенной,хотя хоть немного ,но ревновать надо)),но и доверять надо!

0

8

Tatyanka написал(а):

,хотя хоть немного ,но ревновать надо)),но и доверять надо!

полностью согласна! чтобы не расслабляться и оставаться в тонусе  ;)

0

9

Vera написал(а):

чтобы не расслабляться и оставаться в тонусе

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] точно-точно!

0

10

Никогда не следила за мужем и не собираюсь! Телефон его могу посмотреть в любой момент,там ему нечего скрывать от меня! Без меня он никуда не ходит,после работы сразу домой! Даже сейчас я далеко от него,но полностью доверяю ему! Потому что люблю! :)

0

11

Vera написал(а):

Оказывается, если сим-картой не пользуешься около 3 мес., ее  и номер блокируют

У нас была похожая история . У мужа был второй номер для коммандировок , а после того как я забеременила , Саша перестал уезжать из дома и в телефонной компании номер отдали кому то т.к. им никто не пользовался . Сержик играл с телефоном и позвонил на старый номер , а потом перезванивает мне женщина и начинает спрашивать зачем я ей звоню всё время и дышу в трубку  [взломанный сайт] . А у меня то на телефоне отражается что это муж мой звонит !!! Ну у меня башню и сорвало , я ей наговорила и про чужий мужей, и кто она такая. Потом положила трубку и спокойно всё обдумав поняла что женщина тут не причем , перезвонила ей , всё объяснила и извинилась .

0

12

Kosshechka написал(а):

Потом положила трубку и спокойно всё обдумав поняла что женщина тут не причем , перезвонила ей , всё объяснила и извинилась .

она поняла ситуацию?

0

13

Tatyanka написал(а):

она поняла ситуацию?

поняла , но после частых звонков Сержика , заблокировала наш номер  [взломанный сайт] :)

0

14

Kosshechka написал(а):

поняла

это хорошо, и хорошо то, что и ты успокоилась))))

0

15

Kosshechka написал(а):

заблокировала наш номер

а разве так можно?это наверно только через оператора?

0

16

Не слежу! У меня к нему доверие и у него ко мне тоже. Поэтому даже думать не смею))))

0

17

Tatyanka написал(а):

аблокировала наш номер

а разве так можно?это наверно только через оператора?

у каждого оператора есть такая услуга, но платная

0

18

Следить мне некогда, да и не зачем)) по нему сразу видно где он был, Да и на работе он по 14 часов, так что сил на меня иногда не хватает(( [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

19

Tatyanka написал(а):

а разве так можно?

видимо можно,теперь всё время типа занято

0

20

У меня нет мужа и следить мне не за кем . Живу со своей подругой Ольгой и мы доверяем друг другу

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » А вы следите за своим мужем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно