Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Адаптация к детскому саду


Адаптация к детскому саду

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Нина написал(а):

такая же фигня и у нас(на третий день пришла за ним,а сопли ручьём.На выходных кашель и температура поднялась(

вот вот . мы еще когда в четверг пошли , то я смотрю другие мамашки тайком детям сопли вытирают . Но с аллергическим насморком Серёги я даже внимания этому не уделила . Вот получается что её заразили . В субботу уже температура поднялась . А вчера ларингит начался . Короче развлекаемся по полной .

0

62

Kosshechka написал(а):

другие мамашки тайком детям сопли вытирают

ну пипец блин, как они меня бесят этим, кто бы знал ((((
ну день-два выиграешь, все равно ведь заболеет, да и других заразит... какие-то люди вообще без понятия ((((

0

63

Айседора написал(а):

ну день-два выиграешь, все равно ведь заболеет, да и других заразит... какие-то люди вообще без понятия ((((

да я вот тоже не понимаю смысла . лучше сразу пару дней пролечиться ,чем утроить потом этот замкнутый круг , когда вся группа по очереди болеет и друг друга по 100 раз заражают . Я еще могу понять когда на работу надо . Но ведь они не могли за пару дней на работу строиться.

0

64

Нина
это не сад виноват...сейчас весь город такой  у меня Алиса сидит дома такая

0

65

belka2010 написал(а):

это не сад виноват...сейчас весь город такой  у меня Алиса сидит дома такая

что сад,что школа скопление народа,один пришёл и по цепочке у всех пошло.В садик приходишь,а они все стоят на тебя с мокрыми носами смотрят+ещё на улицу их выводят одевают лишь бы побыстрее,а не потеплее(У нас воспитательница долго искала Сёмину кофту на площадке,а оказалось что её вообще одеть на него забыли и она в шкафу висит.

0

66

Нина написал(а):

что сад,что школа скопление народа,один пришёл и по цепочке у всех пошло.

к тому же это замкнутое  пространство , один чихнул и все вдохнули . На улице намного меньше шансов подхватить заразу.

0

67

Нина написал(а):

ещё на улицу их выводят одевают лишь бы побыстрее,а не потеплее

так вроде жара на улице была, холод то не так давно

Нина написал(а):

то сад,что школа скопление народа,один пришёл и по цепочке у всех пошло

это да, но когда в городе эпидемия, то  тут уж....
я давно говорила , что сад школа не виноваты...как все лишут-лошли в сад и стали болеть....зависит от ребенка и от мамы ....вот Лиса заболела, я на школу не грешу, так как знаю, что сама улустила, то , что она солли свои всасывала и не сморкала нормально...вот тебе и больничный((((  так что тут только иммунитет поднимать и профилактика...  ну и вдалбливать другим родителям(особенно тем, кто не работает) что нужно больных дома оставлять!))

0

68

Айседора написал(а):

мой тоже... говорит - у вас не такая еда, как у мамы... остается надеяться, что привыкнет со временем.. сейчас более-менее уже, но поначалу вообще ужас

:D у меня подруга по площадке, дочка сейчас второй год в сад ходит, отказывается от домашней еды - не так вкусно как в садике. хотя подруга повар по образованию и готовит превосходно, просто видимо привык ребенок )))

0

69

Мы уже полтора года ходим в сад, а привыкнуть ну никак не можем, всегда со слезами.Да и болеем часто, почти каждый месяц.

0

70

Мы год ходили, пока не привыкли немного, но действительно привык и понравилось уже после 4 лет, а пошли с 1,5 года. Но и болели конечно.

0

71

Ох! Сейчас такие вирусяки ходят страшные. У детишек температура под 40 по три-четыре дня держится. Нам наша педиатр сказала, что малышня по три-четыре круга этим вирусом болеет. Кошмар какой-то!

0

72

Osipova написал(а):

малышня по три-четыре круга этим вирусом болеет. Кошмар какой-то!

мы второй круг прошли (((( ппц какой-то... надеюсь остановимся на этом... даже я второй раз заболела, и муж неделю лежал плашмя (((

0

73

Айседора написал(а):

мы второй круг прошли ((((

а думаю куда ты пропала.    Дети уже на третий круг пошли , я на второй . У меня держалась сутки 38-39, еле до туалета добиралась. Радует что дети в этот раз полегче переносят.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Адаптация к детскому саду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно