Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Доверие и ревность


Доверие и ревность

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Я с мужем стараюсь делится, и ему полностью доверяю

0

22

Lenulechka написал(а):

Я с мужем стараюсь делится, и ему полностью доверяю

вот и мне так хочется.но когда из этой затеи выходит только нервотрепка,то наверное на корню все рубить надо.

0

23

ksu-xa-81 написал(а):

но когда из этой затеи выходит только нервотрепка,то наверное на корню все рубить надо.

Эт точно

0

24

Сегодня в агенте умудрился весь мозг вынести,короче,поссорились.

0

25

ksu-xa-81 написал(а):

Сегодня в агенте умудрился весь мозг вынести

из за недоверия?

0

26

Tatyanka написал(а):

из за недоверия?

короче,я ему все рассказываю,а он капает мне на мозги.есть у меня семейная пара,с которой дружу,мужа уже 7 лет знаю,близко общаемся,рассказывает мне абсолютно все.потом женился и с его женой я дружить стала.вчера этот друг пришел вечером в жилетку поплакаться,с Юлькой что-то не ладится.ну я и рассказала Ромке,а он мне целый допрос с выносом мозга устроил,было у нас че с Андрюхой или нет и почему он мне так доверяет и все рассказывает.Короче,психанула я.Завтра будем серьезно разговаривать,может расстанемся.невыношу ревности,особенно беспочвенной.

0

27

ksu-xa-81 написал(а):

.Короче,психанула я.Завтра будем серьезно разговаривать,может расстанемся.невыношу ревности,особенно беспочвенной.

успокойся,просто большинство мужчин еще и преувеличивают ситуацию

0

28

Tatyanka написал(а):

большинство мужчин еще и преувеличивают ситуацию

а меня бесит,что он из мухи слона раздувает...

0

29

Мы с мужем доверяем друг другу, никто никого не ревнует. У моей подруги был очень ревнивый муж, ревновал к каждому столбу, для него даже недопустимо было если бы его жена потанцевала с кем-нибудь другим. Вот и доревновался, она назло ему изменила, развелись сейчас.

0

30

Sweetcarrot написал(а):

Мы с мужем доверяем друг другу, никто никого не ревнует.

И мой муж не ревнивый!Он мне доверяет на все 100.Когда ему моя мама говорит,смотри уведут,он отвечает,я свою жену люблю и доверяю ей!

0

31

Я поняла,лучше доверять)ведь все равно это только мне нервотрепка!!!!))))Юра в меру ревнивый,к столбам не ревнует)))))ну а я вообще очень ревнивая!!!!*(((Дура блин,сама себя завожу!!!!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Доверие и ревность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно