Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Доверие и ревность


Доверие и ревность

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Обо всём ли вы делитесь со своей второй половинкой?
Или же всё же секреты есть между вами?
Считаете ли Вы, что «меньше знает – лучше спит»?
И о чём любимый может быть осведомлён?

Теги: ревнивые мужья , секреты в семье , семейные тайны

0

2

я мало ,что скрываю от мужа. пока нет от него секретов.

0

3

Я мужу всё рассказываю,у меня от него нет секретов,да мне и нечего скрывать от него!

0

4

Я всё рассказываю , мне неприятно врать и изворачиваться, прошлое его не интересует , а сейчас я ничего плохого не делаю.

0

5

Я считаю, что у нас все в меру. Он может приревновать меня, больше к компьютеру конечно)) Есть несколько молодых людей к которым ревнует, но это без проблемно. Я тоже ревную, больше к работе наверно)) Есть такие дамы (правда они старше мужа) которые звонят по работе, меня это очень БЕСИТ, сама не знаю почему, но стараюсь ему этого не показывать.

0

6

Нет я не все рассказываю, есть некоторые вещи которые ему лучше не знать, например на какую сумму я заказала в прошлом месяце вещей))

0

7

Aurika написал(а):

например на какую сумму я заказала в прошлом месяце вещей))

[взломанный сайт] побережем нервы мужа))

0

8

Tatyanka написал(а):

побережем нервы мужа))

Да он меня убьет)) Мало того что у Веронике в комод уже все вещи не вмещаются, а у Никиты тоже летнего не переносить, стала и на вырост заказывать, совсем больная, наркоманка чесслово

0

9

я тоже своему всё рассказываю. зачем скрывать то?
хотя по статистике, человек лжёт в среднем 2-3 раза в день

0

10

Я всем делюсь с мужем, никогда не скрываю стоимость покупки, в настоящем мне нечего скрывать от него. Что-то из прошлого рассказываю, а что-то  ему незачем знать.

0

11

а я бы и рада о чем-то умолчать, а язык сам ляпает все что в голове имеется. пи...дану(извините) че-нить не в тему, а потом думаю, а нафиг оно ему нужно знать-то? а уже поздно, не поймаешь. это наверное из-за отсутствия нормального общения. день сижу дома с мелким, вечером приходит домой муж и тут начинается словесная диарея. хоть скотчем заклеивай. ну какие тут секреты????????

0

12

с мужем пять лет вместе (год из них - в браке). врать плохо, так нас еще в детстве учили!!!
надо, дорогие мои, чуть-чуть не договаривать))))
особенно ревнивццам, таким как мой муж))))

0

13

Надежда_Рязанова написал(а):

надо, дорогие мои, чуть-чуть не договаривать))))
особенно ревнивццам, таким как мой муж))))

Надежда, абсолютно с Вами согласна! Я раньше все-все рассказывала,а потом еще за это на меня обижался и ревновал еще больше! Не договорить и соврать это две большие разницы...а мужу так спокойнее будет 8-)

0

14

Anastezia написал(а):

Не договорить и соврать это две большие разницы...а мужу так спокойнее будет

это правильно,хотя мой муж и не ревнив,но тоже не все рассказываю,только поверхносто,да и думаю он тоже,хотя у нас ничего особенно и скрывать нечего.

0

15

Tatyanka написал(а):

хотя мой муж и не ревнив

Вам очень повезло!!! а то достал уже этот Отелло! :mad:

Отредактировано Anastezia (2011-09-13 11:21:25)

0

16

Anastezia написал(а):

а то достал уже этот Отелло!

Ну вы друг друга стоите! Вы за ним следите , а он ревнует вас сильно . Если бы за мной кто-то следил , то я бы тоже заподозрила что-то неладное и следила в ответ  [взломанный сайт]

0

17

Kosshechka написал(а):

Если бы за мной кто-то следил , то я бы тоже заподозрила что-то неладное и следила в ответ

вот и он так же говорит! Буду исправляться,пока совсем мозг не вынесла бедному!

0

18

Anastezia написал(а):

Буду исправляться,пока совсем мозг не вынесла бедному!

надо больше доверять мужу,ведь в любви не только ревность,но и доверие с уважением доложны стоять на первом месте

0

19

все говорю, скрывать нечего,даже обидно (((

0

20

Что-то чует мое сердце,что не сложится у нас с Ромкой, он недоверчивый и ревнивый,по мелочам мозг выносит.посмотрю еще на него,а там видно будет,может и разойдемся.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Доверие и ревность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно