Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Развитие и воспитание » Кем в будущем вы видете своего ребенка


Кем в будущем вы видете своего ребенка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кем вы хотите ,что бы стал ваш ребенок?
Посоветуете ли вы ему кем то стать?
Или дадите полную свободу выбора?

Теги: будующее ребенка,дети,будущая профессия малыша

0

2

Посмотрим как учиться будет, какие предметы лучше понимать будет и к чему душа лежать будет)) Советовать может и буду, если выбор встанет, пока дочь решила что мама купит кафе и она будет там вместе со мной работать [взломанный сайт]

0

3

belka2010 написал(а):

пока дочь решила что мама купит кафе и она будет там вместе со мной работать

[взломанный сайт] А полчему ей этого вдруг захотелось?

0

4

Я тоже считаю к чему у неё душа будет лежать,тем и будет заниматься! Советы конечно буду давать,но выбор только за ней! :)

0

5

Tatyanka написал(а):

А полчему ей этого вдруг захотелось?

не знаю)) вот так вот сказала и все))

0

6

конечно пусть сама выбирает свой жизненный путь. но я буду давать ей советы. может мой совет и поможет. где моя дочь захочет-там и будет учится и работать

0

7

Очень хотелось бы,чтобы эта была творческая профессия - художник,актриса,певица! Когда станет по-больше, попробую отдать ее в кружок танцев,пения,рисования,пусть походит,а там видно будет,к чему у ребенка душа лежит! В любом случае насильно заставлять не буду,это ее выбор!

0

8

вот у меня есть мечта - своя кондитерская.буду надеяться и верить,что ей это тоже удет интересно.начнем,так скажем,семейный бИзнЕс
а если серьезно,то как Сонечка,так и Настасья,родились в день театра.так что буду надеяться,что петь,как ее крестная мама,она будет.вооот.а вот что ей ближе станет ясно,когда подрастет...я б хотела чтоб ее профессия была связана с путешествиями....

мечтыыыыыыыы и надеждыыы

0

9

я об этом не думала даже еще. Сначала надо посмотреть как в школе учиться будет, к чему душа лежать будет, какие способности будут.. в общем лет ччерез 10 я смогу наверное на вопрос отетить =)

0

10

а я не буду вмешиваться в жизнь дочи,пусть сама решает.меня вот родители отдали в педагогический и ничего хорошего из этого не вышло,не мое это призвание.
я постараюсь сделать для нее по максимуму,отдам на танцы,еще в какие-нибудь кружки.пусть развивается.а вырастит,сама решит,кем ей стать.

0

11

ksu-xa-81 написал(а):

меня вот родители отдали в педагогический

а меня в кулинарный и потом понравилось,диплом хороший получила.

0

12

Tatyanka написал(а):

диплом хороший получила.

и я получила диплом и проработала даже 4 года,но не мое это...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Развитие и воспитание » Кем в будущем вы видете своего ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно