Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Малыш и зеркало


Малыш и зеркало

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как ваш кроха относится к зеркалу?
Любуется собой?

Теги: зеркало и малыш,зеркало

0

2

У меня порой подходит к зеркалу,разговаривает сам с собой,бывает и целует,иногда красуется перед зеркалом,но не сказала бы ,что зеркало его привлекает,он обращает внимание когда мимо проходит,а это бывает может раз в день.

0

3

Наша - настоящая девчонка!! Как влюбилась в зеркало, когда только-только научилась ползать (у нас на шкафу-купе большое зеркало, и в прихожей на шкафах зеркал до пола), так и по сей день! Обязательно вертится перед ним, пританцовывает, с ужимками, что-то болтает, брови поднимает, губки бантиком складывает... в общем, умора!!

0

4

Мы когда утром идём умываться,сынок обожает корчить рожицы в зеркало,это так забавно)))

0

5

у нас зеркало-любимое место. дочь кривляется там и выбражает. что жует то и дает отражению. каждый день мне приходится мыть зеркала.(у нас шкаф с зеркалами)

0

6

tusya-85 написал(а):

каждый день мне приходится мыть зеркала.(у нас шкаф с зеркалами)

такая же картина! Стоит только поднести - все зеркало в пальчиках! Трогает отражение,улыбается,ему делаем "кусь-кусь" и играем с ним в "ку-ку"

0

7

Романтика написал(а):

Наша - настоящая девчонка!! Как влюбилась в зеркало, когда только-только научилась ползать (у нас на шкафу-купе большое зеркало, и в прихожей на шкафах зеркал до пола), так и по сей день! Обязательно вертится перед ним, пританцовывает, с ужимками, что-то болтает, брови поднимает, губки бантиком складывает... в общем, умора!!

вот и мы тоже!!круглыми сутками может перед зеркалом крутиться!

0

8

Доня с первых дней полюбила зеркало))))) Когда из ванной ее вынимаю, сразу в зеркало смотрит улыбаясь своему отражению........

0

9

мой сынуля сейчас подрос, как-то неочень к зеркалу. мимо него пробегает, ну улыбнется, ну поляпает руками и побежал дальше. равнодушен. а год назад он долго стоял, изучая свое отражение. тоже мог повыбражать, поулыбаться.

0

10

Всех с рождения подношу к зеркалу (хотя говорят нельзя)... все любят смотреться, особенно Ника в новых нарядах  :D

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Малыш и зеркало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно