Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Пейте дети молоко,будете здоровы!


Пейте дети молоко,будете здоровы!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Zarechnaya написал(а):

А что вы даете пить своим детям, особенно в жару?

обычную воду

0

22

Компотики, я тоже детям варю, но не всегда на это есть время. Особенно когда едем куда-то отдыхать не всегда есть возможность их варить. Я своим детям даю или воду обычную или сиропы. В последнее время стала сиропы покупать, они очень полезные, в них много витаминов, особенно витамина С, благодаря которому дети мои летом не болеют. Детишкам нравится, пьют с удовольствием, я и сама его пью, и мужу очень нравится.

0

23

Zarechnaya написал(а):

Дети у меня не очень любят молоко, но за то очень любят в жару разные прохладительные напитки, я иногда варю им не очень сладкие компотики, но у меня не всегда есть на это время. Конечно и чистую воду мы пьем в достаточном количестве. Различные магазинные соки боюсь давать. А что вы даете пить своим детям, особенно в жару? Чай, соки, обычную воду?

А у меня компоты не любят в семье почему-то. Раньше как-то пили, а теперь не хотят, так что не знаю, что и делать, Лимонады и соки стараюсь не покупать, там никакой пользы, сплошной сахар и химия.

0

24

Мамуленька написал(а):

В последнее время стала сиропы покупать, они очень полезные, в них много витаминов, особенно витамина С, благодаря которому дети мои летом не болеют. Детишкам нравится, пьют с удовольствием, я и сама его пью, и мужу очень нравится.

они же жутко сладкие... разводить водой если только...
помню в нашем детстве мы пили сироп шиповника, нам давали по чайной ложке в день.. после него воды нужно много выпить, сладкий, но да, витаминов там много, не спорю..

nikusia написал(а):

фирму не помню уже, но ароматизаторы там точно были.

сколько видела сиропов сейчас, во всех химия сплошная.. такое точно детям не буду давать..хотя может в аптеке какие есть, не знаю

0

25

Мамуленька
Предупреждаю сразу , реклама у нас запрещена . Я уже один раз отредактировала ваше сообщение . Не вынуждайте блокировать ваш профиль

0

26

Zarechnaya написал(а):

Что только воду и больше ничего?

когда жарко и хочется пить, то да.. кроме воды все равно ничем нормально жажду не утолить...
а так пьют все, не привереды - и компот, и кисель, и молоко (правда младшая пока не хочет магазинное), и квас, и чай, иногда балую и лимонадом, но только разливным, очень вкусный, сама его люблю летом

0

27

Мы сок с водой пополам разбавляем и пьем всей семьей, чтобы и не слишком сладко, и разные вкусы

0

28

Молоко только ночью, а так вода или компот

0

29

А мы молоко не очень любим, да и все молочное в целом. Творог более-менее спокойно ест, а остальное с боем.

0

30

читла то от молока пользы не оень много, особенно от магазинного, а так мы козье давали, вроде как лучше для детей оно

0

31

Пьет любое молоко, очень любит всё молочное, особенно сыр

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Пейте дети молоко,будете здоровы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно