Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Пейте дети молоко,будете здоровы!


Пейте дети молоко,будете здоровы!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Пьёт ли ваш ребёнок молоко и какое? Коровье или козье?

Теги: Питание,молоко

0

2

Юляшка написал(а):

Пьёт ли ваш ребёнок молоко и какое?

У меня не пьет старшая-у нее пищевая аллергия(бронхиальная астма) на молоко с 3 лет.А младший пьет пока только Тему.

0

3

Я тоже даю Тёму,ну или бывает иногда молоко обычное не детское,7 суток которое хранится! А так она у меня очень любит молоко!

0

4

У меня старший упивается молоком.1 литр в день и творог с йогуртами и кефир.Сегодня младший глядя на него молочка хорошо выпил.Вот поэтому я сейчас в молочных акциях учавствую.Забрала чашку от молочника и подарки от домика в деревне.Фотки завтра.

0

5

Наталья написал(а):

творог с йогуртами и кефир

У меня тоже и творожок ест и кефир пьет -младший,старшая только йогурты.

0

6

У старшего наверно самый рост пошёл.Вот на молочку и налегает.

0

7

Молоко вообще не пила, правда от каш молочных не отказывалась. Были у бабушке в мае в гостях , (бабушка водит корову) дочь отпихивала молоко, не пила, поехали в июне опять в гости дочь стала пить парное молоко ...вот и пойми предпочтения детей ..

0

8

мой стал пить молоко ближе к 2 годам, и то не часто.. но я не особо переживаю, т.к. кашу на молоке каждый день почти едим

0

9

Моя пьет, только с медом)))

0

10

А у нас вообще молочную пищу ни как ни ест,ни творог,ни молоко,ни йогурты. Только сыр немного. Не знаем как приучить

0

11

дочка ест и пьет всю молочку с удовольствием.малышу пока молоко не даю.только смесь.но постепенно перейду и думаю он будет не против .потому что творожок ест с удовольствием.
а я просто обожаю молоко!!!!!!я могу его пить целый день и больше ничего не есть.

0

12

мы едим всю молочку, кроме молока и сгущенки - на них аллергия((((

0

13

Мы пьем коровье кипяченое,а с трех месяцев я давала ей козье разбавленное и кипяченое

0

14

Светочка написал(а):

а с трех месяцев я давала ей козье разбавленное и кипяченое

вот нам свекровь тоже давала...,теперь дочка вообще молоко не пьет((

0

15

грудное и коровье. козье отказывается

0

16

Пьет любое молоко, очень любит всё молочное, особенно сыр

0

17

Когда дети были меньше давала Агушу или Тему. теперь простое молоко, чуть теплое с медом и маслом... любят и пьют. чай с молоком постоянно.

0

18

Раньше пил молоко. Съездили в отпуск,очень понравилось краснодарское молоко и кефир. Приехали домой перестал пить молочное.После того ему здесь все кажется не вкусным. Так и отучились ночью есть. Сейчас из молочного пьет только питьевые йогурты. И чай с молоком.

0

19

Слава молоко любит, и с медом пьет теплое, и просто холодное, и с печеньками, и с хлопьями-шариками всякими

0

20

мы молочные:-)  начинали с Темы. коровье у частников брали, в общем любое пьет и я ее не ограничиваю, аллергии нет, ей нравится. как младшая будет не знаю

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Пейте дети молоко,будете здоровы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно