Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Любимые магазины


Любимые магазины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наверняка у каждой есть магазин в который она любит ходить.
Может быть это продовольственный?
Или хозяйственный?
Или торговый центр?
Какой у вас ?

Теги: торговый центр,магазин,хозяйственный магазин,любимый магазин

0

2

Я люблю большие торговые центры , например МЕГА или Красная площадь . целый день ходишь гуляешь , кушаешь вкусняшки

0

3

А мне нравится Окей ,Лента ,ну и конечно МАга-Икея,где Ашан,Икея и т.д.Мой муж говорит ,что в такие магазины меня надо утром завести и вечером забрать [взломанный сайт]

0

4

Если честно то в Уренгое нет любимых магазинов! Продукты и так по мелочи покупаем в маг"Анкор",есть торговые центры "Вертолёт" и "Гудзон".А вот в Уфе мне очень нравятся торговые центры "Простор" и "Семья",очень хороший гипермаркет "Окей". Ещё самые любимые книжные "Эдвис" и "Буква"-сети магазинов! "Маленький гений"-очень хорошая сеть детских магазинов развивающих игрушек и книг!

0

5

у нас много всяких магазинов, особых предпочтений нет... "Карусель", "Альтаир", "Рио", "Вернисаж", "Глобус" - это торговые центры, в Москву когда ездим то обязательно в "МЕГУ" и "Икею" заезжаем, "Мегу" обожаю))) вещи все равно не очень люблю покупать в магазинах города, потому что потом пол города в такой же вещи будет ходить, поэтому предпочитаю покупать вещи которые привозят из заграницы, обычно с квартиры прямо продают, так называемые ворованные или распродажные вещи...за то я уверенна на 99,9%, что я одна в такой вещи

0

6

Я люблбгипермаркеты.В Окей приходится в Мурманск ездить(там их целых два),а в нашем городе в Евроросе все скупаю.

0

7

Я люблю все обувные, ни один мимо пройти не могу =)))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Любимые магазины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно