Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Выскажись, не держи в себе...


Выскажись, не держи в себе...

Сообщений 61 страница 80 из 726

61

tusya-85 написал(а):

НА САЙТЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ. У МЕНЯ ЕЩЕ ПАРОЧКУ СВИДАНИЙ ЗАПЛАНИРОВАНО.

а что муж? Так и не звонил даже и не приходил? Он всё у мамы что ли? Если скучно и грустно приходи в гости! :)

0

62

Юляшка написал(а):

Если скучно и грустно приходи в гости!

СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ. МОЖЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЕЧЕРОМ-ЕСЛИ НЕ ПЕРЕДУМАЕШЬ. ВЕЩИ-ТО СОБРАЛА?

0

63

tusya-85 написал(а):

СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ. МОЖЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЕЧЕРОМ-ЕСЛИ НЕ ПЕРЕДУМАЕШЬ. ВЕЩИ-ТО СОБРАЛА?

да вот буду собирать! Ещё у меня сегодня,завтра и послезавтра есть!  :)

0

64

tusya-85 написал(а):

У МЕНЯ ЕЩЕ ПАРОЧКУ СВИДАНИЙ ЗАПЛАНИРОВАНО.

Молодец! активная!

0

65

Юляшка написал(а):

ей там будет лучше,она отдохнёт!

ну да конечно, но (((

0

66

В последнее время на меня накатила волна депрессии , вроде бы и нет особых причин , но настроение ужасное .
Обидно ,что никто не хочет сидеть с Сережкой, но зато у всех миллион претензий по поводу того , что я делаю не так .
Похудеть не удалось , живот висит как тряпка , а ведь уже лето пришло и надо будет ходить на море.
В доме бардак , пока убираюсь в одном месте, Сержик крушит всё в другом.
А так хочется куда нибудь сходить и посидеть спокойно , не бегать вокруг кафе с ребенком , а посидеть и поесть двумя руками!
Пойти в город погулять , не в балетках и джинсах , а в платье и на каблуках!

0

67

Kosshechka
Такая наша доля! Держись!!!! Похудеешь еще)))) Я вот тоже все никак)) Тоже все висит, наверное на пляж ходить мне не светит((

0

68

А меня вот раздражает сидеть дома((Одно и тоже ,каждый день,как день сурка...А на работу тут не берут,нужны связи.Надо просить мужа возвращаться в родной горо,там и связи и знакомые и можно и его устроить.А так я уже скоро на луну выть буду [взломанный сайт]

0

69

Tatyanka написал(а):

А на работу тут не берут,нужны связи.

Куда не берут? Лето на носу - работы полно. Дай объявление в газету! Другое дело где ты Тимку оставишь.

katilus написал(а):

Похудеешь еще

Вряд ли , я не могу на диете сидеть. да и к тому же у меня большие растяжки , а они уже никуда не денутся.

0

70

Kosshechka написал(а):

а они уже никуда не денутся.

Да, нет почему. Есть же какието все равно средства избавиться от них

0

71

Kosshechka написал(а):

Куда не берут? Лето на носу - работы полно

нет,я хочу с осени,а не сидеть сувениры летом продавать,как предлагают.И не только на летгий период,а на зиму тоже и где сц пакет.

katilus написал(а):

Есть же какието все равно средства избавиться от них

есть средства,но растяжки только потускнеют,но все равно останутся.

0

72

Tatyanka написал(а):

нет,я хочу с осени,

а я и не про сувениры , но надо устраиваться летом ,, когда штат расширяют , а потом хорошо себя показать и они в конце сезона не тебя уволят а когото другого , я всегда так устраивалась :)

Tatyanka написал(а):

есть средства,но растяжки только потускнеют,но все равно останутся.

они давно потускнели и немного сжались , но кожа висит мешком и это только операцией убирать.

0

73

Kosshechka написал(а):

но надо устраиваться летом

ходила в школу-им не надо((на почту я больше не хочу,в милицию не возьмут-там только что увольнение прошли((

Kosshechka написал(а):

это только операцией убирать.

или лазером

0

74

Kosshechka ну не расстраивайся! Все будет хорошо!!!

0

75

Tatyanka написал(а):

ходила в школу-им не надо

а в школу кем? пойди оператором на базу , они всегда на лето набирают.

Tatyanka написал(а):

или лазером

да там мешок срезать надо.

katilus написал(а):

Все будет хорошо!!!

да вобщем то и так всё хорошо , но настроение паршивое .

0

76

Kosshechka
http://s60.radikal.ru/i169/1105/c2/eea77ba63c76.jpg

Отредактировано katilus (2011-05-20 13:51:00)

0

77

Kosshechka написал(а):

а в школу кем?

учителем права или обществознания.

Kosshechka написал(а):

пойди оператором на базу

с меня хватит этих баз,наработалась уже((
Просто сходила ,что бы мужу в очередной раз доказать,что здесь делать мне нечего!

0

78

Tatyanka написал(а):

Просто сходила ,что бы мужу в очередной раз доказать,что здесь делать мне нечего!

ну если так , тогда понятно.

0

79

хочется выговорится. живем в 1-ком квартире с родителями и братом. родители на кухне. мы вчетвером в зале.(никому не пожелаешь. но пока нет возможности снимать хату. у нас квартиру снять 25тыс.)к брату в гости приходит девушка. они ложатся вдвоем на кровать и лазят каждый в своем буке. и так постоянно. сами знаете когда в доме ребенок-дел куча. надо и за дитем следить и работу по дому делать. сегодня мои нервы сдали. девушка брата позволяет себе зайти в верхней одежде в комнату и положить ее ему на кровать. сегодня я ей сказала что у нас раздеваются в прихожей. мол имей совесть-у меня маленький ребенок в квартире. хожу занимаюсь делами. зеркало почистила, пропылесосила и пошла посуду мыть(они все это время лежат). доча принесла им с коридора брата кросовки(уж не знаю как с этим бороться-постоянно обувь раскидывает по всей хате). и что они сделали? просто ПОСТАВИЛИ КРОССОВКИ РЯДОМ С КРОВАТЬЮ!!!!!! я как увидела это. -крышу снесло. короче высказала все что я о них думаю. ну неужели трудно поднять свою жопу и тонести на место обувь??? это же ребенок. она еще толком не понимает ничего.пошла наревелась от обиды в ванну. выпила валерьянки. теперь они со мной не разговаривают. я просто устала от такой жизни. каждый день за всеми убирать....

0

80

tusya-85 написал(а):

я просто устала от такой жизни. каждый день за всеми убирать....

это не только ты,порой у меня от уборки тоже крышу сносит,только уберешься-опять..

tusya-85 написал(а):

живем в 1-ком квартире с родителями и братом.

я то думала,что когда жила в шестером в двухкомнатной кваритре -так не у кого не было!А у тебя конечно еще более теснее..

tusya-85 написал(а):

просто ПОСТАВИЛИ КРОССОВКИ РЯДОМ С КРОВАТЬЮ!!!!!!

кошмар!!!я бы даже и не знаю что сказала...,но наверно уж ничего лестного!

А родители не помогают убираться?А у мужа жить негде?Может у него будет полегче?
Ты собери всю семью за столом,за чашкой чая и объясни ,что в вашей квартире ребенок и надо хотя бы небольшие правила соблюдать и расскажи какие правила.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Выскажись, не держи в себе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно