Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Выскажись, не держи в себе...


Выскажись, не держи в себе...

Сообщений 701 страница 720 из 726

701

IronFist19 написал(а):

наверное просто ушла по делам.

бывают и такие заводчики.... [взломанный сайт]

0

702

всегда была в недоумении от нашего здравоохранения, в очередной раз убедилась, что в больницы лучше не попадать...
свекровь сейчас лежит в онкологии, позавчера делали операцию... вчера ей позвонила, и прям такая была злая - это называется бесплатная операция для онкобольных.. ей конечно не стала высказывать, ей и так хреново, но вот в себе точно не могу держать...
оказывается, анестизиологу принято отдельно платить, и не меньше 3-х тыс... вот мне интересно, они без денег будут наживую делать операцию? или как?
сказала ей, чтоб даже и не думала ничего ему давать! ну вроде она согласилась, лишних денег нет и так...
теперь после операции в реанимации колют обезболивающие, а когда в общую палату переводят, то нет... как так???? я в шоке просто... если не хотите боль терпеть, выложите еще 3 тыс на систему... я хренею просто от такой наглости!
почему нам в роддоме делали обезболивающие, если мы просили, а тут нет??? где логика?????
медсестра оказывается бесплатно только ставит капельницу, а чтобы она ее убрала, когда закончится, выложи 700 руб... просто п..ц.. это че такое вообще? а если нет денег? лежи и жди, когда воздух пойдет по венам?
или блин я такая дура - хочу все нахаляву??
на мои попытки возмущаться, свекровь говорит - ну у медсестер и так много работы, у них там столько палат...
и че? это ее работа, она за это получает зарплату, почему я должна ей платить, чтобы она сменила пакет с мочой или вытащила иглу из вены????
не нравится зарплата - не работай там!
блин, я вообще злая.. жаль, что эта больница далеко и дитеныш маленький, я бы прям сходила спросила, на каком основании вся эта лабуда...
муж вчера говорит, мож куда-нить пожаловаться на них в вышестоящие инстанции? и мы ведь не одни такие - у знакомой несколько лет назад отца оперировали, так мало того, что за бесплатную операцию содрали 30 тыс, так еще и бесполезна она была, сами же и сказали врачи...вот прям уроды, слов нет ((((((

0

703

Айседора написал(а):

еперь после операции в реанимации колют обезболивающие, а когда в общую палату переводят, то нет... как так????

у нас после кесорево так же , только перводят в общую на след день .   Пусть устраивает скандал и требует укол . Мне так и приходилось делать

Айседора написал(а):

это че такое вообще? а если нет денег? лежи и жди, когда воздух пойдет по венам?

что у вас там творится ? это же полный ппц .

Айседора написал(а):

то ее работа, она за это получает зарплату, почему я должна ей платить, чтобы она сменила пакет с мочой или вытащила иглу из вены????

Согласна! Всегда можно найти другую работу . А им там нравится и привыкли деньги вымогать .

Айседора написал(а):

мож куда-нить пожаловаться на них в вышестоящие инстанции?

по идее там везде должен быть написан телефон для жалоб . Конечно жалуйтесь , так никаких денег не хватит

0

704

Ирина - воздух по венам не пойдёт, потому что совмещающиеся сосуды. надо просто закрыть вентиль, прижать ваткой, смело вынуть иглу.
убедиться можно в Инете.
а в таком случае я вижу только один вариант - роспотребнадзор и параллельно - в мединстанцию высшую. Кто там этим занимается.
Ясно, что они ничего не найдут. Но на некоторое время всё станет тихо и правильно.))).
Ибо будут проверять и трахать мозги пыльными мешками и не только вышестоящие органы.

0

705

Айседора написал(а):

ставит капельницу, а чтобы она ее убрала, когда закончится, выложи 700 руб... п

такого быть не может!!!! поставить капельницу-это означает  поставить. следить и убрать ее.....иди к главврачу  или пиши жалобу!!1

0

706

Kosshechka написал(а):

что у вас там творится ? это же полный ппц .

вот и я про то же!
они говорят - либо приводите родственников, чтобы ухаживали за вами, либо платите бабло ((((
вот сегодня Антон (брат мужа) поедет к ней, попрошу, чтоб пошукал там где-нить телефончик для жалоб

Kosshechka написал(а):

у нас после кесорево так же , только переводят в общую на след день .

ну так и я ей говорю, что после любой полостной операции (да и не полостной тоже) положены несколько дней обезболивающие, иначе может болевой шок наступить... не поверю, что у них нет лекарств, это онкология! вот просто твари и все тут... вчера уже Антон купил ей эту систему для обезбаливания (((

0

707

IronFist19
согласна!!!
А вообще какая тут халява?? она ведь по полюсу лежит, за нее платит гос-во  или работа( не заню кто там)

так что это не халява,
700 рублей?? это кто де установил такие цены???
А если по честному.....то в онкологии это не удивительно.....это ведь раковые больные, сама понимаешь...

0

708

IronFist19 написал(а):

воздух по венам не пойдёт, потому что совмещающиеся сосуды.

ну я это образно... хз, какие там последствия.. у нас в роддоме девчонки сами вытаскивали иногда, а я вот не могу например, мне дурно становится... на это и должна быть медсестра!

belka2010 написал(а):

такого быть не может!!!! поставить капельницу-это означает  поставить. следить и убрать ее....

ну так и я ей про то же говорю... а она - ну все вот платят, а вдруг я не заплачу, и она не придет ко мне... вот это "ВСЕ ПЛАТЯТ" меня больше всего убивает!

0

709

Айседора написал(а):

либо приводите родственников, чтобы ухаживали за вами, либо платите бабло ((((

пишите жалобы, а еще лучше с диктофоном или телефоном на разговор  к ним,  и в Роспотреб.
родсственникам вообще то не положено там долго находится

0

710

Айседора написал(а):

ну все вот платят, а вдруг я не заплачу,

ну вот поэтому она и наглеет......надо показать ей что ты знаешь свои права, а ей положено знать свои обязанности!!!! Ей не захочется терять место в онко  так как это самое золотое место в медицине

0

711

Айседора написал(а):

муж вчера говорит, мож куда-нить пожаловаться на них в вышестоящие инстанции?

правильно говорит!!только так и надо. совсем обнаглели(((с таким успехом вы могли и в платную клинику лечь. А если у вас есть полис  то все бесплатно!!!!!

0

712

Tatyanka написал(а):

А если у вас есть полис  то все бесплатно!!!!!

конечно есть, она пенсионер, полис есть...
я, конечно, все понимаю, если б там какие-нить редкие дорогие лекарства нужны были и просили их купить, это другое дело.. но, блин, за то, чтобы обезболить и капельницу вынуть.... вот это бесит нереально... будешь помирать, а у тебя спросят в первую очередь - а ты мне денег дашь???

0

713

Tatyanka написал(а):

А если у вас есть полис  то все бесплатно!!!!!

нет, не все!!

0

714

кстати - полис действительно не всё покрывает. ну понятно, что здесь описывается беспредел. А вообще - многие лекарства и услуги полис не покрывает.

0

715

Айседора написал(а):

это называется бесплатная операция для онкобольных..

Я УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ.У меня мама по бесплатной квоте делала операцию в день выписки врач попросил благодарность в сумме 60 тыс.+анестезиологу 12.У меня тётка когда вышла из его кабинета до палаты мамы от шока по стенке ползла.Но единственное что за время пребывания там и уход,и питание,и все лекарства были предоставлены на высшем уровне.

0

716

Нина написал(а):

врач попросил благодарность в сумме 60 тыс.+анестезиологу 12.

пипец... а если нет у людей таких денег? благодарности на словах недостаточно?

0

717

У моей сестры фамилия Айвозян и все врачи думают, что она богатая армянка. Хотя от армян у неё только фамилия . Так вот каждый раз когда она лежит в хирургии , к маме начинают приставать и выспрашивать про финансовое положение . А она медсестра в бюджетном санаторие и родни тут вообще нет , так хирург ей не поверил и начал богатых Айвозянов перечислять. На что мам ему ответила " Вы что слепой ? Богатой армянки от бедной медсестры отличить не можете ?"  он оглядел её с ног до головы и больше не приставал , даже после операции денег не попросил . Правда сестре живот то испоганил ((( У неё шрам от аппендицита больше и страшнее чем у меня от кесарево .

0

718

Айседора написал(а):

пипец... а если нет у людей таких денег? благодарности на словах недостаточно?

ну получается не достаточно(а то что у неё таких денег нет он и так знает,он же сам подписывает бумаги на квоту и видит все доки с местом жительства,и местом работы где и так понятно что з/п хотя бы в 8 тыс.это уже праздник,но его это никак не  смущает.Кстати когда муж в больницу попал хирург попался молодой всего 28л.и принципиальный,когда подошла спросить может что то надо докупить или ещё что,то сразу сказал что всё есть и ничего не надо.Единственное один раз каких то таблеток не было и я их сама докупала,вышло около 250р.,а пока он их допил,то уже и в больнице они появились.

0

719

Нина написал(а):

попался молодой всего 28л.и принципиальный,

у нас такой бабушку оперировал))

0

720

Нина написал(а):

хирург попался молодой всего 28л.и принципиальный

с такими проще,они работают на энтузиазме  и то очень радует!

Kosshechka написал(а):

Правда сестре живот то испоганил (((

ппц И не  жалко им девочку было?Она же молодая и красивая!!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Выскажись, не держи в себе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно