Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Выскажись, не держи в себе...


Выскажись, не держи в себе...

Сообщений 681 страница 700 из 726

681

Kosshechka написал(а):

Муж твой получше себя чувствует ?

Ой да,сегодня опять глотал зонд,всё начало рубцеваться ттт,врач разрешил кушать по чуть чуть всё перемолотое и в холодном виде,и сегодня уже ходить разрешили,так что операция отменяется [взломанный сайт] Я надеюсь недельки через полторы выпишут,но потом мрт и т.д. и т.п.и диета.

0

682

Нина
ну слава богу

0

683

Нина написал(а):

,так что операция отменяется

Ну это главное . Теперь будет за здоровьем следить и обследование проходить . Но то что желудок сохранили это уже замечательно.

0

684

Kosshechka написал(а):

Nadezhda
Сходили к врачу ?

на завтра записались!!!

я сейчас с Ритай на больничном, с ринотрахеитом, блин телефон не замолкает, с работы задолбали дергают, уже стараюсь телефон не брать, не ужели нет понятия что человек на больничном

0

685

Kosshechka написал(а):

что желудок сохранили это уже замечательно.

этому я очень рада,вчера приехала а он уже сидя читает.Сегодня уже вообще побрился и завтракать ходил в столовую.В обед прнивезла ему домашнего чуть чуть,зашёл врач сказал что пюрешки можно отменить и есть по диете,и эту неделю капельницы докапают,а со следующей на таблетках пару дней и домой на долечивание.

0

686

Нина написал(а):

со следующей на таблетках пару дней и домой

как хорошо, что все сложилось хорошо.

0

687

Нина
хорошо что на поправку пошел . а с язвой люди по долгу живут , теперь главное диета и не оставаться голодным . у меня препод был с язвой , так он посреди пары кушал .

0

688

Kosshechka написал(а):

так он посреди пары кушал .

да, это так.....теперь режим питания  нарушать нельзя

0

689

Нина написал(а):

нашего папу сегодня в больницу положили с двумя язвами желудка.

у нас сегодня тоже папа зонд глотал и тоже язва, блин 5 дней лечили от панкреатита, даже толком сразу проверить ничего не могут, лечим то  не зная что [взломанный сайт]

0

690

Nadezhda
не реви!!  все будет хорошо!!!  скоро и вашего папу выпишут [взломанный сайт]

0

691

Nadezhda написал(а):

тоже язва

ты не переживай,это сейчас быстро лечится,особенно если случай не запущенный.

0

692

Нина написал(а):

ты не переживай,это сейчас быстро лечится,особенно если случай не запущенный.

да он вообще на желудок никогда не жаловался, а тут недельку позагибался и сразу язва, как так

belka2010 написал(а):

скоро и вашего папу выпишут

спасибо мои хорошие за поддержку

0

693

Nadezhda написал(а):

никогда не жаловался,

да и у нас так же,врач сказал что язва не из за питания,а из-за бактерии которая при попадании в желудок начинает стенки разъедать.

0

694

а у меня наоборот - всю жизнь мучаюсь с изжогой, но язвы нет: просто желчный какой-то у меня кривой - и чуть что - сразу изжога до горла. Только ессентуками и спасаюсь! И не вылечить никак, блин...

0

695

Блин - какая-то одаренная дама (видимо дама - уж больно собака мала) - оставила свою шавку мелкую привязанной два часа назад под окнами и ушла куда-то. Вот зараза (дама) - шавка бедная мучается и лает все два часа. Хоть иди отвязывай и отпускай... Достала уже...

0

696

IronFist19 написал(а):

Хоть иди отвязывай и отпускай...

чем дело закончилось?надо было позвонить волонтерам или комитет по правам животных-быстро бы приехали(волонтеры особенно)

0

697

Tatyanka написал(а):

быстро бы приехали(волонтеры особенно)

ну да точно. Волонтерам дворовых собак хватает по-горло. Будут они ехать за собакой, у которой хозяева есть. Пожалейте людей тоже. Им и так проблем хватает...

0

698

TATA написал(а):

Будут они ехать за собакой, у которой хозяева есть

а может она ее бросила?((Вот и хочется услышать продолжения истории.

0

699

На самом деле так устаешь от всего за день, выматываешься жутко, а когда заходишь на форум от обстановки теплой так хорошо становится)) я так желаю, чтобы у вас все наладилось, девочки) ^^

0

700

не знаю - я закрутился. а потом собака исчезла вместе с поводком. я не думаю, что хозяйка бросила собаку, привязав к столбу - наверное просто ушла по делам.

а волонтерам куда звонить? у нас город маленький - не слышал я про таких...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Выскажись, не держи в себе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно