Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Выскажись, не держи в себе...


Выскажись, не держи в себе...

Сообщений 661 страница 680 из 726

661

В городской стоматологии просто замечательный хирург Носков, он именно удаляет зубы. Уже не один зуб у него удаляла, тоже все последствия беременности, всегда очегь довольна оставалась, он и пошутит всегда и обязательно поинтресуется как себя чувствую после укола, каа чувствую после удаления. И самое главное, что мне тоже вырывал зуб, точнее только корни, когда на поверхности уже никакого и намека на зуб не было, а точнее его вообще не было только корни. А по поводу этого Поварова, иесли он такой дорогой, то скорей всего приримает в Визите.  Еще на Крымской хороший врач есть, Виктор Юрьевич, фамилию нп помню. Много отзывов хороших о нем слышала, сама обращалась, правда пока толькь за консультацией

0

662

Марина Я написал(а):

то скорей всего приримает в Визите.

точно не в Визите . совсем разный уровень . Он раньше в доме культуры принимал а потом своё открыл . Он мне пломбы ставил в 13 лет и вот только его его пломбы до сих пор и целы

Марина Я написал(а):

В городской стоматологии просто замечательный хирург Носков,

многие его хвалят , но я туда даже зайти не могу . у меня от запаха истерика начинается , потом это очередь , звуки .... Много раз туда ходила , но дольше пары минут не выдерживаю даже в корридоре . Один раз даже в кресло села , но меня выгнали . Сказали сначала надо к психиатру сходить а потом уже к зубному .

0

663

Kosshechka написал(а):

Сказали сначала надо к психиатру сходить а потом уже к зубному .

а им тоже не помешает  посетить психиторапевта, раз так разговаривают с пациентами

0

664

belka2010 написал(а):

а им тоже не помешает  посетить психиторапевта, раз так разговаривают с пациентами

чтото мне везут на хамов )

Всё удалили зуб . за всё взяли 1600 .

0

665

Марина Я написал(а):

В городской стоматологии просто замечательный хирург Носков,

вот вот про него я и говорила

0

666

Kosshechka написал(а):

за всё взяли 1600 .

ну нормально)

0

667

Я ХОРОШАЯ написал(а):

вот вот про него я и говорила

буду иметь ввиду . может и  к нему еще схожу

Хотя мне в этом Визите понравилось . персонал в масках , чистые , аккуратные . Медсестра стояла утешала и слёзы мне вытирала , корвалолом напоили . И тактично ушли от того, чтобы чокнутой назвать , сказали что я "девушка с тонкой душевной организацией". А еще сказали что в след раз можно вызвать анастезиолога и вколоть что нибудь в вену .

belka2010 написал(а):

ну нормально)

да я даже удивилась , получается что обезболивание не посчитали

0

668

Kosshechka написал(а):

"девушка с тонкой душевной организацией".

ахахаахх )))))))))))))))

0

669

Orca написал(а):

ахахаахх )))))))))))))))

теперь так и буду представляться врачам , чтоб они сразу знали с кем имеют дело ) А то все пытаются чокнутой назвать , но нет я оказывается с тонкой душевной организацией  [взломанный сайт]

0

670

Kosshechka написал(а):

но нет я оказывается с тонкой душевной организацией

[взломанный сайт] молодец, пусть знают с кем имеют дело [взломанный сайт]

0

671

А я рыдаю сегодня целый день :'( нашего папу сегодня в больницу положили с двумя язвами желудка. [взломанный сайт] Сказали три дня строгий постельный режим и ничего не есть.Ещё и капельницу с лекарством поставили,а у него на него аллергия,я ему звоню а у него нос не дышит и кашель вдруг нарисовался,я давай звонить на посты и в ординаторскую,а там как всегда хер кто трубку берёт,у него уже глаз один отёк и ттт врач сам зашёл и сразу укол противоаллергический уколол.и пока я приехала через пол часа как рукой сняло всю аллергию.Выписала все лекарства на которые у него реакция и карточки заодно отвезла может полистают на досуге.Короче минимум неделю лежать,а завтра опять зонд глотать [взломанный сайт]Уложила детей спать и опять реву [взломанный сайт]

0

672

Нина написал(а):

нашего папу сегодня в больницу положили с двумя язвами желудка.

Ничего себе ! А он знал про эти язвы ?

Нина написал(а):

и ничего не есть

при язве разве можно быть голодным ? мне казалось что там наоборот нужно всё время что-то кушать , чтоб желудочный сок разбавлять

Нина написал(а):

Выписала все лекарства на которые у него реакция и карточки заодно отвезла может полистают на досуге.

Почему они его не спросили про аллергии , так ведь и убить можно .

0

673

Нина написал(а):

Уложила детей спать и опять реву [взломанный сайт]

не реви, все будет хорошо, а то дети  очень хорошо чувствуют  настрой мамы....

Kosshechka написал(а):

при язве разве можно быть голодным ?

раз завтра глотать зонд, возможно из-за этого не кушать

Нина написал(а):

может полистают на досуге

их нужно было в первую очередь в скорую складывать). такие у нас врачи

Kosshechka написал(а):

Почему они его не спросили про аллергии , так ведь и убить можно .

а никому не интересно,  им бы быстрее работу сделать

0

674

Kosshechka написал(а):

А он знал про эти язвы ?

В том то и дело что нет,никогда ничего не беспокоило,а сегодня врач мне вообще сказал что они у него хронические.

belka2010 написал(а):

дети  очень хорошо чувствуют  настрой мамы....

эт точно всю ночь провертелись,Семён несколько раз вставал то ему писить то ему пить,в 4 утра вообще попросил паровозика Тишку поставить [взломанный сайт] Ещё и кашлять начал и хрипеть.Ездила с ним в детскую сегодня сказали всё чисто только горло красное.Лиза тоже кашлять начала ночью,но у неё сказали всё чисто.Она у меня вообще ночью с кровати свалилась.

belka2010 написал(а):

возможно из-за этого не кушать

нет до сих пор ничего нельзя есть,но хоть пить разрешили.А вообще после сегоднящнего зонда вызвали зав.отделением и ещё кучу врачей.Она сказала что у него какая то редкая язва,она за весь срок работы только 3-й раз такую наблюдает.Назначили переливание крови и кучу лекарств(Ищут консервативное лечение)если не поможет и не начнёт рубцеваться,то капец-операция и удаление 2/3 желудка,а то и вообще всего+2-я нерабочая группа.

Отредактировано Нина (2013-08-23 14:36:48)

0

675

Нина
жесть http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif мда .даже не знаю что говорить в таких случаях.все наладится.подлечитесь.ты сильная.сейчас тебе желаю сил чтоб хватало на всех.а мужу поправляться.

0

676

Нина написал(а):

(Ищут консервативное лечение)если не поможет и не начнёт рубцеваться,то капец-операция и удаление 2/3 желудка,а то и вообще всего+2-я нерабочая группа.

бля.......вот те на, а что за редкая такая язва??
не накручивай себя только!!!!! все будет ХОРОШО!  держись там давай

0

677

Я ХОРОШАЯ
belka2010
спасибо девчёнки,я держусь.Настраиваюсь что лекарства и плазма помогут.

0

678

поныть тоже хотела про мужнин зуб, а тут такие проблемы, что сразу перехотелось...
Нина
Все наладится, все будет хорошо. ТОлько вот диета и умеренность в еде - на всю жизнь...

0

679

Нина
тяжело когда такие ужасные ситуации вываливаются как снег на голову

я что то тоже за мужа  переживаю, не понятно то ли сердце, то ли легкие, то ли желудок, ждем до понедельника , но боли ужасные

0

680

Нина
Муж твой получше себя чувствует ? Если операцию назначат то может лучше сначала в Краснодаре проконсультироваться ?! Вдруг нашим что-то померещилось

Nadezhda
Сходили к врачу ?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Выскажись, не держи в себе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно